а вы купили бы чёрную коляску?

а вы купили бы чёрную коляску?

прям вся я в раздумьях... или может цвет кофе взять.... (я о Топазе Сайбекс)
http://www.cybex-russia.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=86&category_id=0&option=com_virtuemart&Itemid­=1
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы

Цитата
Морозко пишет:
Ну и не забывайте, что черный притягивает солничные лучи больше всего и как следствие жара в коляске и выгорит быстрее капор.
тоже согласна с этим, дочка родилась в аномально жаркое лето 2010 года и наш коричневый Макларен очень быстро нагревался и ей было жарковато...

Елена Владимировна, ждем с нетерпением отзыва о вашей черной красотке)))!!!

жуть какая

Цитата
Екатерина пишет:
тоже извиняюсь за офф, а где в Заречье Спортмастер?
в том же здании, где и Спар на Октябрьской у Спутника

по теме: черный цвет обожаю! коляску бы взяла такую обязательно!
elgressa, что же в ней жуткого то?? о_О
Изменено: natalia89 - 09.05.2013 13:38:46
тел. 892076308девятнадцать территориально-заречье, пролетарский

фотки в черных и серых колясках мрачноватые получаются :( мы пожалели что серая

Летние варианты черных цветов - еще нормально, но зимние крытые - оооочень мрачно и не радостно :(

у меня черная коляска жесть....уже вся выгорела а это за весну и лето....так что лучше подумайте

Нет, не купила бы, из-за пыли - будет видно, да и летом жарко.

ябы купила,если реально красивая была бы,а так лучше белую))))

Черная коляска хороша тем, что на нее можно прицепить цветной матрасик и сумку и получилась другая коляска! Потом поменять - и опять как новая )) Так что я б купила.. Да что там, я и купила уже )))

у меня у подружки ред кастл черный на белой раме! ооочень красивый колясон! *inlove*

Цитата
Машенька пишет:

просто большинство мам считает что если мальчик то и коляска голубая должна быть и одежда и комната и вообще игрушки тоже,аналогично и про девочек

у меня девочка, а коляска ярко-голубая! :D  :D  :D

Цитата
Anna E пишет:
у меня у подружки ред кастл черный на белой раме! ооочень красивый колясон!  

согласна полностью!

Цитата
Alena Sitnikova пишет:
Цитата
Машенька пишет:

просто большинство мам считает что если мальчик то и коляска голубая должна быть и одежда и комната и вообще игрушки тоже,аналогично и про девочек

у меня девочка, а коляска ярко-голубая!        
У меня у сына была ярко-красная, с красными аксессуарами! Ему-то пофигу ваще, а мне цвет очень нравится!

Кстати, вот теперь я купила черную коляску ))

не-а))))

тоже хотела черного цвета, но на лето неочень- сильно солнечное тепло притягивает *kolyaska*

У нас черная коляска с яркими цветными полосками - смотрится ну очень стильно!

я всётаки тогда купила черную коляску и совершенно не жалею ни о цвете ни о тем более самой коляске.Советовала такую же подругу-теперь мы с ней обе радуемся. :) .На черном дествительно неплохо видно пыль,но не на много больше чем на других колясках,зато когда ребенок спит,то создается не красная,не зеленая,а нормальная тень.В моей коляске капор не греется вообще.
Я не пожалела,что купила именно черную.Очень красивая *inlove*

Научно доказано, что черный цвет притягивает всего лишь на 5-7% больше УФ лучей, чем остальные! Так что говорить о слишком сильном нагреве не приходится!
Зато черную коляску офигенно просто дополнить аксессуарами!  *kolyaska*

А мне цветные коляски нравятся. Черные не очень. А белые - слишком маркие.

У нас коляска цвета кофе)
Изменено: Zaj4enok - 03.04.2014 23:39:42
Персональная скидка 17% на Wildberries со 100% выкупом!

я купила))) нагреваться не будет больше чем остальные, к тому же в колясках предусмотрено проветривание и всякие сеточки. А то что может  выгореть на солнце, ну и пусть, ничего вечного нет
вот на зиму не хочу, хотя скидки на черную коляску манили))))

У меня черная летняя коляска, но есть возможность менять капор на цветной)) коляска классно смотрится и пылится не больше чем любая другая.

Большинство моих колясок было черного цвета :D (если не ошибаюсь, то их было 10 шт *crazy*  на 3-х детей). Любую коляску можно задекорировать в яркие аксессуары...

черная коляска классно смотрится!!! :)  :)  :)

территориально - Пролетарский район, "МИРАЖ"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>