Велосипедоболталка

Велосипедоболталка, тоже важный транспорт

Только что увидела рекламу велика смарт-трайк. Я бы не отказалась от такого для дочки  :oops:

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 20 След.
Ответы

Приветик!!!!посоветуйте хороший трехколесный велосипед 2-х летнему ребёнку..проверенный :)

Цитата
мамулькаДимульки пишет:
Приветик!!!!посоветуйте хороший трехколесный велосипед 2-х летнему ребёнку..проверенный  
Puky

а я так и не купила велик,средств совсем нет(((зато наш дедушка из двух старых великов ему кому-то отданных :D сделал один))типа стелса что-то полчилось,тяжелый зараза,16-е колеса,но!Она на нем ездит о_О без доп.колес о_О она гоняет,хрен догонишь *crazy* правда останавливаться не может,падает :( и залезать сама не может и трогаться,приходится с ней бегать!И того 4 дня катания у нас, я честно не ожидала такого :) тормозит ножным тормозом,ручным так и не удобно ей *idontknow*

Цитата
Викуша пишет:
а я так и не купила велик,средств совсем нет(((зато наш дедушка из двух старых великов ему кому-то отданных   сделал один))типа стелса что-то полчилось,тяжелый зараза,16-е колеса,но!Она на нем ездит   без доп.колес   она гоняет,хрен догонишь   правда останавливаться не может,падает   и залезать сама не может и трогаться,приходится с ней бегать!И того 4 дня катания у нас, я честно не ожидала такого   тормозит ножным тормозом,ручным так и не удобно ей  
умнички!! Молодцы.

спасибо!я сама так рада!! *dance*

неожиданно у прежнего велика порвались шины *crazy*
приглядела  Stark Bliss Girl 20 2015, вес пишут 9.3 кг, и цена 10800 более менее. Стоит брать?
Меня зовут Наташа

Девочки, на след год хотела взять сыну еще и 2-х колесный велик. Беговел он освоил замечательно, гоняет по склонам, прыгает по бордюрам, ножки при движении поднимает, балансирует. В след году Вове будет 3.5 года. Скажите, стоит ли брать велик или рано еще и ограничиться беговелом? Есть ли модели для малышей? Есть ли примеры успешного освоения велика после беговела и в каком возрасте? И вообще, если в наличии велик и беговел - что выбирают дети?

Ladybug,
Если освоит велик, то беговел возможно будет не интересен, но в возрасте 3,5 лет мы сели на Early Rider и потом и на других моделях пробовали, всё равно садился на беговел, а вот сейчас 4,5 года ездит только на веле и беговел не нужен!
Два хороших сына у меня. Две надежды. Два живых огня. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

Ladybug,
Можно попробовать взять гибрид с 14 колесами, типа БМВ кидсбайк или 16 колеса с низкой и легкой рамой типа early rider, author тоже легкий, но по росту его лучше мерить! В 3,5 вполне ребенок может ездить на веле, зависит от желания наверное только)
Изменено: She - 26.05.2015 20:35:18
Два хороших сына у меня. Две надежды. Два живых огня. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

She, спасибо за экспертные ответы  =@ . То есть получается вашему малышу в 3.5 велик еще не был интересен?
Цитата
She пишет:
Ladybug,  
Можно попробовать взять гибрид с 14 колесами, типа БМВ кидсбайк или 16 колеса с низкой и легкой рамой типа early rider, author тоже легкий, но по росту его лучше мерить! В 3,5 вполне ребенок может ездить на веле, зависит от желания наверное только)
о_О я посмотрела на цены. Средний ценник - 15000 - 20000 руб. Я правильно посмотрела? :)

Мы еще вдохновились, вчера в парке малышка так лихо рассекала на 2-х колесном велике, загляденье!

She, вас Rider устраивает? На пару лет его хватает?

Цитата
Ladybug пишет:
She,  вас Rider устраивает? На пару лет его хватает?
Райдер у Кати Кудрявцевой, очень им довольна, вообще должно хватить, но зависит и от роста конечно)  он стоит от 20 сейчас, смотря где покупать! У меня другой вел, тоже легкий, очень меня устраивает, стоит от 16, заявлен от 3 лет! Мы в парке часто гуляем, можем показать)))

She, хочется велик, но как-же дорого! Бюджетнее ничего достойного не видели?
Я так понимаю, чем ниже цена, тем больше вес? То есть 3-х летка вряд ли справится?

Напишите, пожалуйста, ваш тел. в личку, может, действительно, встретимся  =@  Мы, к сожалению, не так часто, как хотелось бы там бываем.

Цитата
Ladybug пишет:
She,  хочется велик, но как-же дорого! Бюджетнее ничего достойного не видели?

Я так понимаю, чем ниже цена, тем больше вес? То есть 3-х летка вряд ли справится?

Напишите, пожалуйста, ваш тел. в личку, может, действительно, встретимся     Мы, к сожалению, не так часто, как хотелось бы там бываем.
нет, бюджетнее не знаю( с этого года очень сильно выросли цены, раньше до 10 тр можно было очень достойный вел купить! Как вариант купить бу, нужно постоянно мониторить! Тел сейчас напишу)

Может завтра в парке все встетимся часов в 5 вечера? Если что мой тел. 89509161658.  Мы на райдере будем, можно посмотреть, пощупать будет.

Цитата
Екатерина Кудрявцева пишет:
Может завтра в парке все встетимся часов в 5 вечера? Если что мой тел.  89509161658 .  Мы на райдере будем, можно посмотреть, пощупать будет.
Е-мае, только увидела сообщение.
А ваша доченька ездит на велике?

Цитата
Ladybug пишет:
Цитата

Может завтра в парке все встетимся часов в 5 вечера? Если что мой тел.  89509161658 .  Мы на райдере будем, можно посмотреть, пощупать будет.

пока на беговеле. завтра будем на мампараде в парке. в беговелозабеге будем участвовать. и в понедельник тож будем в парке. почти каждый день по вечерам в парке.

Цитата
Цитата
Цитата
Ladybug пишет:

Цитата

Может завтра в парке все встетимся часов в 5 вечера? Если что мой тел.   89509161658  .  Мы на райдере будем, можно посмотреть, пощупать будет.

пока на беговеле. завтра будем на мампараде в парке. в беговелозабеге будем участвовать. и в понедельник тож будем в парке. почти каждый день по вечерам в парке.
мы завтра тоже планируем быть в парке!)

Девочки, если кто Райдер продавать будет, имейте меня в виду, пожалуйста :) Другие варианты тоже рассмотрю. Думаю брать, так хороший, все ж много сын на транспорте верхом времени проводит. Я не спешу, мне к след. сезону.
Беговел придется отдельно покупать, в бмв, конечно, я влюбилась еще давно, но боюсь, что 2 в 1 полноценного не получится, по-любому будет уступать отдельным беговелами и отдельным великам.
Если я не права, поправьте меня, пожалуйста.

Цитата
Ladybug пишет:
Девочки, если кто Райдер продавать будет, имейте меня в виду, пожалуйста   Другие варианты тоже рассмотрю. Думаю брать, так хороший, все ж много сын на транспорте верхом времени проводит. Я не спешу, мне к след. сезону.

Беговел придется отдельно покупать, в бмв, конечно, я влюбилась еще давно, но боюсь, что 2 в 1 полноценного не получится, по-любому будет уступать отдельным беговелами и отдельным великам.

Если я не права, поправьте меня, пожалуйста.
100 процентов. лучше отдельно хорошие.

Подскажите я для ребенка 4 года хочу купить велосипед. Смотрели вместе с ним, ему нравятся фирмы Электробайк http://electrabike.ru/catalog/kids/ я вот хочу спросить лучше купить с самыми маленькими колесами или побольше что бы на вырост как бы был. Велик вроде бы хороший, думаю не один год прослужит! Или может посоветуйте что-нибудь другое? Кататься не умеет еще.

katya.polyakovka, это реклама сайта? Или вы на полном серьезе хотите 4-летке купить такую дорогущую,но при этом не очень функциональную вещь?

Цитата
katya.polyakovka пишет:
Подскажите я для ребенка 4 года хочу купить велосипед. Смотрели вместе с ним, ему нравятся фирмы Электробайк http://electrabike.ru/catalog/kids/ я вот хочу спросить лучше купить с самыми маленькими колесами или побольше что бы на вырост как бы был. Велик вроде бы хороший, думаю не один год прослужит! Или может посоветуйте что-нибудь другое? Кататься не умеет еще.
кроме внешнего вида больше ничего хорошего.

Что думаете про mongoose Rockadile 20? стоит ли брать модель предыдущего года?
Меня зовут Наташа

Цитата
Jennyfer пишет:
на рост 122+ какую раму/колеса-смотреть?
В моем ровно 128 см - сегодня купила ему 24 диам. колеса с заниженной рамой. Катается лучшем, чем на маленьком лисапеде.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 20 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили