Пособие по уходу за Вторым ребенком до 3х лет

Страницы: 1
Пособие по уходу за Вторым ребенком до 3х лет, в Туле

Есть ли оно? Раньше где-то читала,что есть.
То есть второму скоро будет 1,5 года и федеральные выплаты прекратятся. (прописаны не в Чернобыльской зоне)
Что вроде за последние 3 месяца берется средний доход на члена семьи, и если он ниже прожиточного миминума,то положено пособие до достижения вторым ребенком 3х летнего возраста.
Так ли это?

Так было, но с октября отменили все выплаты от 1,5 до 3 лет(
Изменено: She - 01.11.2016 22:01:48
Два хороших сына у меня. Две надежды. Два живых огня. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

Цитата
She пишет:
С октября отменили все выплаты от 1,5 до 3 лет(
И груздевские 2000??

Цитата
Самая лучшая пишет:
Цитата
She пишет:

И груздевские 2000??
Цитата
Самая лучшая пишет:
Цитата
She пишет:

И груздевские 2000??
если что то оформлялось до октября, то выплатят, наверное.
Два хороших сына у меня. Две надежды. Два живых огня. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

Цитата
She пишет:

Ого! Как жалко((((((

Цитата
olya-fine пишет:
Цитата
She пишет:

Ого! Как жалко((((((
это точно(((

А, понятно, просто мне сегоня что-то пришло. Жаль, все для людей.

Здесь много раз писали про это, я в том числе, но мне неудобно сейчас с телефона искать.
Изменено: Самая лучшая - 01.11.2016 22:06:24

Вообще от соц.защиты платят (платили?) около 350 руб. ежемесячное пособие до 16 лет ребенка и около 350 ежемесячно на молоко до 3 лет.
И 2000 на второго ребенка до 3 лет.
Это все малоимущим.
Не знаю, что отменили..

Цитата
Самая лучшая пишет:
Вообще от соц.защиты платят (платили?) около 350 руб. ежемесячное пособие до 16 лет ребенка и около 350 ежемесячно на молоко до 3 лет.

И 2000 на второго ребенка до 3 лет.

Это все малоимущим.

Не знаю, что отменили..
на молоко малоимущим точно оставили!

Девочки, кто еще получает 2000 груздевские, вам вчера приходили? Пришла сумма, не могу идентифицировать.

Здравствуйте. Подниму тему. Мне перестали выплачивать пособия, я так понимаю надо подтверждать заново(год прошёл с последней подачи документов). И не могу нигде найти про это наше пособие в 2000. Кто то знает точно, отменили его? Или где узнать можно?

Alisun, от соц.защиты пособия переоформлять раз в год надо. 2000 отменили с октября кажется, но кто успел оформить до октября, тому продляют как положено, и платят до 3 лет.

Цитата
Самая лучшая пишет:
Alisun, от соц.защиты пособия переоформлять раз в год надо. 2000 отменили с октября кажется, но кто успел оформить до октября, тому продляют как положено, и платят до 3 лет.
Спасибо за ответ! Значит пойду снова оформлять:)

а это только для тулы? в области нет? мне в соцзащите сказали мне ничего не причитается
аквагрим на праздник http://www.mamcompany.ru/forum/forum56/topic53411/

Цитата
Ostwind пишет:
а это только для тулы? в области нет? мне в соцзащите сказали мне ничего не причитается
Точно не помню, вроде да, для прописанных в Туле.

Для всех, кроме Чернобыльской зоны.
Принимаю заказы Фаберлик со скидкой 10%

Цитата
Наталья76 пишет:
Для всех, кроме Чернобыльской зоны.
а это только для работающих пособие? не могу найти инфу. если я официально не трудоустроена то мне не будут платить?
аквагрим на праздник http://www.mamcompany.ru/forum/forum56/topic53411/

Ostwind, там нужна справка о доходах за последние три месяца.

Вчера была в МФЦ, сказали, что появилось пособие (аж с прошлого года) на второго ребенка с 1,5 до 3 лет около 3 тысяч, для тех, кто не в Чернобыльской зоне.
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги