Выплата от 1,5 до 3 лет

Страницы: 1 2 3 След.
Выплата от 1,5 до 3 лет, Какая должна быть?

Подскажите пожалуйста, сколько должны мне будут платить от 1,5 до 3 лет,если я буду продолжать сидеть дома с ребенком?
Заранее спасибо за ответ!

50 р.

И это всё??? :(

угу, всё

Даааа *idontknow* *crazy* , даже не знаю что с ними делать то буду *WALL*

если вы не в ЧЗ, то да, 50 рублей
код на скидку в iherb.com CZZ894
присоединятесь к травяным шопоголикам!

Цитата
bluemaria пишет:
если вы не в ЧЗ, то да, 50 рублей
а если из ЧЗ?

Malinkasss, тогда до 3-х лет продолжают платить 80 процентов от зарплаты (работающим)
или двойное минимальное пособие (неработающим).

Цитата
bluemaria пишет:
Malinkasss, тогда до 3-х лет продолжают платить 80 процентов от зарплаты (работающим)

или двойное минимальное пособие (неработающим).

фууух, я то испугалась . спасибо за инфо :)

Malinkasss, в полтора года только надо подтверждать льготу,
так как деньги через казначейство начинают поступать.
Девочки на форуме знают, как и что.

Девочки, а не подскажите, прописана в чернобыльской зоне должна одна я или вместе с ребенком?

Цитата
ниночка пишет:
Девочки, а не подскажите, прописана в чернобыльской зоне должна одна я или вместе с ребенком?

ребенок должен быть прописан в ЧЗ, в любом случае с одним из родителей.

ниночка, ребенок не обязан быть прописан в ЧЗ, это только на ваше усмотрение. Просто тогда вы не будете на него получать молочку и лекарственные по ЧЗ, будете только на себя лекарственные. А пособие у вас так и будет 80%.
[+url=http://sibmama.ru][/url]
http://vk.com/club66035286 - фотограф Хромченкова Елена

Цитата
Smile пишет:
ниночка, ребенок не обязан быть прописан в ЧЗ, это только на ваше усмотрение. Просто тогда вы не будете на него получать молочку и лекарственные по ЧЗ, будете только на себя лекарственные. А пособие у вас так и будет 80%.

А это точно? я когда прописывала дочку в ЧЗ, специально спросила у соц. работника можно ли ее прописать допустим в Туле у папы, в таком случае буду ли я получать 80% от оклада, она мне сказала что если пропишу, то буду получать только 40% и в приницпе никаких льгот на ребенка не будет.

Malinkasss, не могу найти ссылку на закон, где написано о прописке детей. На форуме тоже писали, что необязательно. Ищу.

Нашла: Закон РФ от 15 мая 1991 года № 1244-1(в ред.)
http://www.fss.ru/ru/legal_information/124/9990/11284.shtml
Об обязательной прописке здесь ничего не нашла.
Да, и пособие вы получаете от своей з\п независимо от того, где вы прописаны и прописан ваш ребенок.
Изменено: Smile - 01.05.2012 00:40:59
[+url=http://sibmama.ru][/url]
http://vk.com/club66035286 - фотограф Хромченкова Елена

Цитата
Smile пишет:

Совершенно верно!
Я когда прописывалась, тоже задавалась этим вопросом. В итоге прописалась только я, а ребенок с папой :) И все отлично, никаких вопросов и проблем не было. Но знаю, что к некоторым на работе пристают, с тем что ребенка нужно тоже прописывать, это совсем не так.
ДЕЛАЮ ШУГАРИНГ.РИСУЮ МЕХЕНДИ -роспись хной. Группа https://vk.com/club87952101

Ребенок в ЧЗ прописан быть не должен, т.к. пособие платиться не ребенку, а МАМЕ (либо папе) зависит от того кто в отпуске находится!!!! мой сын прописан с папой в Туле, а я в ЧЗ, получала я 80%, никаких вопросов ни у кого ни разу не возникло.
Все будет офигенно!!! Непременно все будет офигенно!!!!

Цитата
ниночка пишет:
Подскажите пожалуйста, сколько должны мне будут платить от 1,5 до 3 лет,если я буду продолжать сидеть дома с ребенком?

Заранее спасибо за ответ!

Можно попытаться оформить детские 300 руб., если совокупный доход на каждого члена семьи не превышает прожиточный минимум( например, если ваш папа неофициально получает зарплату, или же на бирже стоит, а Вы соответственно в отпуске по уходу), также можно оформить около 270 руб. на обеспечение ребенка бесплатным молоком , все по тому же принципу.
Взрослый сыночка)) и лапочка дочка))

Цитата
Кнопушка пишет:
Можно попытаться оформить детские 300 руб., если совокупный доход на каждого члена семьи не превышает прожиточный минимум( например, если ваш папа неофициально получает зарплату, или же на бирже стоит, а Вы соответственно в отпуске по уходу), также можно оформить около 270 руб. на обеспечение ребенка бесплатным молоком , все по тому же принципу.
А если пробовать такой вариант, куда обратится надо? в соц. защиту?

Самая лучшая,
Да, в соц. защиту по месту прописки.Мне дали распечатку и все доступно объяснили. :)
Взрослый сыночка)) и лапочка дочка))

Цитата
Кнопушка пишет:
Самая лучшая,

Да, в соц. защиту по месту прописки.Мне дали распечатку и все доступно объяснили.
Ага, спасибо *partners* Хоть что-то с гос-ва поиметь, если положено :D Правда побегать наверное придется за бумажками всякими *crazy*

девочки , а сколько должно приходиться на 1 члена семьи ?

Цитата
puzakova.tat пишет:
5180 руб. вроде прожиточный минимум

Цитата
Самая лучшая пишет:
Цитата
puzakova.tat пишет:

спасибо!

Цитата
puzakova.tat пишет:
Цитата
Самая лучшая пишет:
Цитата
puzakova.tat пишет:
спасибо!
неправильная цифра, это для пенсионеров :D
а вот на какую цифру нам ориентироваться - не могу найти *HELP* Кто знает? *HELP*
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги