Пособия.

Страницы: Пред. 1 2
Пособия.

Цитата
Демфира Гришина пишет:
Завтра для будущих мам проводим бесплатное занятие

Как рассчитать декретные с максимальной выгодой для себя?

Завтра на этот вопрос и другие ответит будущим мамочкам юрист и молодая мама Елена Симонова

Начало семинара в 12.30

Место - наш семейный центр на Ф.Энгельса, 16

Записываться не надо.

Подробности 8930 799 9898

А больше на планируется проведение таких занятий :oops: или можно как то в индивидуальном порядке лично получить консультацию? =@

Простите, а никаких пособий нет неработающим мамочкам по достижении ребёнком 1,5 лет и до 3х?

donera, есть пособие 300 рублей для малоимущих семей,
получают его в соцзащите.
код на скидку в iherb.com CZZ894
присоединятесь к травяным шопоголикам!

И там же пособие на детское питание, около 300 руб., итого почти 600 руб. *MONEY*

Ндааа..... Чтобы получить эти 600 рублёв они из тебя три души вытащат)))))))

вот неправда!
по телефону можно узнать какие бумажки-документы-ксерокопии нужны, записаться на конкретное время и без очереди попасть на прием. Я даже больше скажу, мне понравилось как все оформили и рассказали что еще я могу получать.

Я писАла перечень док-тов, можно еще позвонить уточнить, на самом деле правда, не все так сложно :) 147 пост http://www.mamcompany.ru/forum/forum45/topic3473/?PAGEN_1=6

Добрый день, девочки, кто знает точно,сколько сейчас платят за раннюю постановку на учет? Расходятся суммы в ин-нете, не знаю, чему и верить..
Avon. Oriflame. Faberlic. Регистрация. Товары косметических фирм.

В прошлом году сумма была 10000р, примерно. Я сама опаздала но врач назвала эту цифру.

С 1 февраля 2018 года единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в медицинских организациях в ранние сроки беременности (до 12 недель), выплачивается в размере 628 рублей 47 копеек. Выплачивается работодателем. Уже несколько лет меняют именно первого февраля. Как в этом году будет ещё не знаю. Это федеральная выплата.
Изменено: o_nikolavna - 19.01.2019 21:19:49

Ещё есть региональное пособие беременным женщинам оно оформляется в соцзащите размер 11077.50 руб. если не ошибаюсь.

Информация сильно разнится в различных ресурсах. Ясности нет.

С 1 февраля 2019 года 649,84 р. за ранние сроки.

Цитата
Кнопка) написал:
:/274: Это как????? Я в 2014-ом 10 000 получала.Но оно именно региональное, если не ошибаюсь Его отменили что-ли???? Что за ...........

Shmelek, вы видите что я написала - за ранние сроки, это не единовременное пособие при рождении. При рождении с 1февраля будет 17 328,89 р.
Изменено: Кнопка) - 20.01.2019 13:24:10

Цитата
Кнопка) написал:
Shmelek , вы видите что я написала - за ранние сроки, это не единовременное пособие при рождении. При рождении с 1февраля будет 17 328,89 р
Ааа, я путаю , значит эти пособия))) Спасибо за информацию!

Цитата
Shmelek написал:
Цитата
Кнопка) написал:
Это как????? Я в 2014-ом 10 000 получала.Но оно именно региональное, если не ошибаюсь Его отменили что-ли???? Что за ...........
Вот и я про это... Жаль, что теперь оно поменялось((.

Цитата
Милла Попова написал:
Цитата
Shmelek написал:
Цитата
Кнопка) написал:
Это как????? Я в 2014-ом 10 000 получала.Но оно именно региональное, если не ошибаюсь Его отменили что-ли???? Что за ...........
Я так понимаю, оно не поменялось, 649,84 - это все-таки федеральное пособие за раннюю постановку на учет.Но есть еще наше, региональное.Вот оно и было 10000 раньше. Сейчас на сколько понимаю, оно 11 077,50 .
(За раннюю постановку на учет в женской консультации 11 077,50 рублей положено женщинам, которые встали на учет по беременности до 12 недель, а также прошли предродовую диагностику в медицинских учреждениях Тульской области .Документы необходимые: справка из консультации о постановке на учет, выписка из медицинской карты о прохождении диагностики в Тульской области, банковские реквизиты)

А единовременное при рождении- это отдельное пособие с учетом индексации в этом году: 17 328,89 р

Девочки, нашла информацию, надеюсь, кому пригодитсяhttp://www.tula.aif.ru/dontknows/kakie_vyplaty_polozheny_semyam_s_detmi_v_tulskoy_oblasti?utm_source...

Цитата
Shmelek написал:
Цитата
Милла Попова написал:
Цитата
Shmelek написал:
Цитата
Кнопка) написал:
Я так понимаю, оно не поменялось, 649,84 - это все-таки федеральное пособие за раннюю постановку на учет.Но есть еще наше, региональное.Вот оно и было 10000 раньше. Сейчас на сколько понимаю, оно 11 077,50 .
(За раннюю постановку на учет в женской консультации 11 077,50 рублей положено женщинам, которые встали на учет по беременности до 12 недель, а также прошли предродовую диагностику в медицинских учреждениях Тульской области .Документы необходимые: справка из консультации о постановке на учет, выписка из медицинской карты о прохождении диагностики в Тульской области, банковские реквизиты)

А единовременное при рождении- это отдельное пособие с учетом индексации в этом году: 17 328,89 р

Кто получал это пособие (областное за раннюю постановку на учет) недавно, какие документы и кому нужно сдавать?

Цитата
innchik написал:
Документы необходимые: справка из консультации о постановке на учет, выписка из медицинской карты о прохождении диагностики в Тульской области, банковские реквизиты)
Не получала еще, но как понимаю, надо:Документы необходимые: справка из консультации о постановке на учет, выписка из медицинской карты о прохождении диагностики в Тульской области, банковские реквизиты) предоставляла с первым ребенком документы в социалку.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги