Книга "ЗЛЮБУКА"

Страницы: 1
Книга "ЗЛЮБУКА", Поучительная детская сказка в стихах

Всем привет! С 5 августа у меня в продаже появится моя новая детская сказка

Трудно быть добрым, когда ты одинок. Эта любопытная история произошла с самым злющим на свете чудовищем. Оно терпеть не могло солнечный свет и радужные улыбки. Обожало темноту и вредные проделки. Но мир неожиданно меняется вокруг, когда в жизни появляется настоящий друг, забота, ласка и любовь.

🕸  Твердый матовый переплет
🕸  Крупный формат А4
🕸  Плотные листы
🕸  Красочные иллюстрации
🕸  Отличная полиграфия
🕸  Возрастная категория 3+

Цена издания  500₽

Уверена, вам и вашему ребенку понравится эта чудесная сказка! В Злюбуку не влюбиться невозможно! Принимаю предзаказы!
Изменено: katystar - 16.11.2020 11:40:47

Мое выстраданное детище. В него я вложила много сил, терпения и безграничной любви.

Мой милый Злюбука, ты знаешь, что я чувствую глядя тебе в глаза. Ты понимаешь о чем я молчу, перелистывая слегка хрустящие, пахнущие типографской краской страницы. Так хочется рассказать целому миру о твоём существовании, ведь именно ты сможешь доказать, что дружба существует и творит настоящие чудеса

Ни в одном  книжном магазине эту книгу не купить. Пока  это эксклюзив, который можно приобрести только у меня.
Добрая история в стихах про вредное чудище, который изменилось благодаря маленькой девочке Люке.

Цена 500P
Страницы: 1
Читают тему

Вход на сайт