Татуировки детям...подросткам....

Страницы: 1
Татуировки детям...подросткам....

Художник из Новой Зеландии Бенджамин Ллойд делает лежащим в больнице детям временные татуировки, чтобы развеселить их

А вы решились бы на временное тату для ребенка, если он очень очень попросит? или рисунок на теле?

Если да, то какое и где?
Ваши дети, подростки поднимают такие темы?

Временно? Разрешила бы сейчас, когда уже 12. Если бы была возможность в моей юности сделать временное тату - сейчас у меня не было бы настоящей.

Хной - вполне можно разрешить. Это ненадолго, потом смывается.

Аквагрим, мехенди - из этой серии

Цитата
Imperfection написал:
А вы решились бы на временное тату для ребенка, если он очень очень попросит? или рисунок на теле?
естественно. Особенно на юге все дети с татушками. И волосы я дочке разрешила после 2класса сделать синими и разноцветными.Правда синий цвет до сих пор остался.....
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Отличная идея, если нет аллергии - почему нет?

А вот у подростков сейчас просто бум на настоящие тату :/274: :/274: :/274: мамы САМИ девочек приводят к мастерам!

временно - да, если кожа позволяет. это кстати отличный способ и самой при горячем желании сделать тату - посмотреть, а комфортно ли будет с ней и не надоест ли она через энное количество дней.

Цитата
Bosja написал:

А вот у подростков сейчас просто бум на настоящие тату :/274: :/274: :/274: мамы САМИ девочек приводят к мастерам!
Девочек какого возраста? Если лет 16-17, то что страшного? В этом возрасте рожают уже некоторые, а уж тату такая мелочь по сравнению с этим.

Цитата
Кнопка) написал:
Цитата
Bosja написал:

А вот у подростков сейчас просто бум на настоящие тату мамы САМИ девочек приводят к мастерам!
Девочек какого возраста? Если лет 16-17, то что страшного? В этом возрасте рожают уже некоторые, а уж тату такая мелочь по сравнению с этим.
12-14

Bosja, блин, это чота рано...

Цитата
Кнопка) написал:
Bosja, блин, это чота рано...
Ну вот и я про что! Тут бы по макушке дать, так нет - мамы сами ведут!

Цитата
Bosja написал:
Цитата
Кнопка) написал:
Bosja , блин, это чота рано...
Ну вот и я про что! Тут бы по макушке дать, так нет - мамы сами ведут!
Лично я с такими не сталкивалась. Дикость, конечно. Хотя что я удивляюсь, племяша в 7 классе, так уже в 6 ее одноклассници шеллак делали. По мне это тоже как-то рано.

временное тату для больных детей чтобы поднять настроение - это хорошее решение, а идти на поводу у капризов подростков - это уже проблемы самооценки у родителей

До 18 лет я запретила делать татуировки сыну, потом конечно он сам вправе решать.

Ужас просто никогда не разрешу своим детям делать татуировку. :/269:
Изменено: Анна Сечина - 31.05.2020 12:14:43
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия