Подарки одноклассникам на дни рождения

Страницы: 1
Подарки одноклассникам на дни рождения, Что бы подарить однокласснице(ку) ребенка, если пригласили на день рождения?

Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, своим опытом: кто что дарит на дни рождения одноклассников. Мы учимся во 2 классе, семьями с родителями пригласивших нас одноклассников не дружим. Какой подарок уместно подарить, чтобы не выйти за "рамки хорошего тона"? :/190:

Я всегда спрашиваю у своего ребенка, что бы его друг хотел бы в подарок. Пока это всегда Лего. Покупаю в приделах 1000-1500
Изменено: Yula - 14.09.2019 20:15:31

Цитата
Yula написал:
Я всегда спрашиваю у своего ребенка, что бы его друг хотел бы в подарок. Пока это всегда Лего. Покупаю в приделах 1000-1500
Аналогично. Либо спрашиваю у родителей, чему был бы рад их ребенок.

Самое простое - лего, конвертик, спросить :)

Я со школьного возраста перестала ломать голову, дети сами мне говорят что надо
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем, и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Либо спросить, либо конвертик, либо подарочную карту в тот же "Детский мир".

Самое лучшее - спросить у родителей второклассника

девочки, посоветуйте плиз- нужен подарок на др девочке, исполняется 10 лет, хочется подарок-эмоции, что то типа подарочного сертификата на картинг, например (мы дарили мальчику), но картингом она не увлекается..посоветуйте, кто в теме плиз- что такое етсь в Туле? может мастер-класс какой нить? :/90:

Прогулка на лошади)

Может сертификат на фотосессию с подружками? Я такие видела, мне кажется прикольно и память останется, только ценник мне не известен.

Может быть МК в гончарную мастерскую? Я сама тут попала, мне ооочень понравилось! В Кремле, я знаю, проводят подобные мк

всем спасибо!
мы остановили на сертификате на фотосессию пока,тоже подумала про это)
еще варианты рассматривали - мастер класс по рисованию, полет в аэротрубе, сертификат на визаж, но мама говорит, что вне зоны интересов)
хотя полет по мне 🔥
Изменено: tigrena - 04.02.2020 10:26:52

У меня дочка просит в основном кукол
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили