Встречаем новую моду

Страницы: 1 2 След.
Встречаем новую моду, Долой голые щиколотки!

Даже не знаю как лучше, что было или что будет ))))))))))))))))))
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем, и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

И еще этот стиль скумбро, кажется я верно написала, тоже та еще... прелесть!

Хотя глядя на моджу нашей юности тоже хочется сделать рукалицо и все развидеть навсегда

Во мне проснулась БабЮля ))))))))))))))))))
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем, и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Мне нравится! лучше чем голые)

Цитата
Windd написал:
Мне нравится! лучше чем голые)
Для голых кстати были очень милые аксессуары!

А это вот брюки в носки, свитер в брюки? Следующее будет сандали на носки и все. Можно всем движениям против родов сворачиваться - это само по себе 200% контрацепция )))))))

ой, я ржу
Цитата
Truly написал:
Следующее будет сандали на носки и все. Можно всем движениям против родов сворачиваться - это само по себе 200% контрацепция )))))))

Лучше, чем голые, а то смотрю на них и мёрзну ))

Цитата
Лена Катина написал:
Лучше, чем голые, а то смотрю на них и мёрзну ))
Ну вот реально брюки в носки ЛУЧШЕ???
Ну честно, кроме того что ты мерзнешь? :)

Мне по-хорошему пофиг.
Мои чувства оно не оскорбляет, общественный порядок не нарушает

Вообще плевать. Хуже леопардовых леггинсов на огромной попе быть ничего не может.

Леопард на большой опе круто - поднимает самооценку )

Цитата
Кнопка) написал:
Вообще плевать. Хуже леопардовых леггинсов на огромной попе быть ничего не может.

Может..))) Детские "Скафандры" из ангорки на толстых тетках, ну или как они там назывались забыла(капюшоны?)
Взрослый сыночка)) и лапочка дочка))

Кигуруми

Капоры)))

Цитата
N.B. написал:
Капоры)))

Точняк!
Я как вспомню эти "баклажановые" головы,так вздрогну...
Взрослый сыночка)) и лапочка дочка))

для меня единственно неприемлимый вид-заправленные в брюки майки или свитера......До сих пор такие бывают.
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Цитата
гуля написал:
для меня единственно неприемлимый вид-заправленные в брюки майки или свитера......До сих пор такие бывают.
А сандалии на носки?????

Цитата
Кнопка) написал:
Цитата
гуля написал:
А сандалии на носки?????
и это тоже. И классически высокие носки из кроссовок....
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Я ботильоны ношу с носками, типа модная ))

на самом деле они убивают мои колготки, но все равно я модная

:/172: Прикольно. Это уже было. Модные парни так в 90 ходили. Треники в носочки и потом классические ботиночки... :/172:
Насчет сандали на носки - ну что, мамки мальчиков, своих-то в сад поди в сандалях водите? На носки? Или на колготки. А на колготочки - шортики... Да и девочки у нас так ходят и не брезгуют: толстые хлопковые колготки и сандалики. Да и вообще вот вам, смотрите

Стеффано Габбано в шлепанцах на носки. Кто мы такие, чтобы осуждать мерзнущих мущщин?! :/268:

Цитата
гуля написал:
для меня единственно неприемлимый вид-заправленные в брюки майки или свитера
Я недавно в спортзале думала прям ржать в голос начну. Пришел мужчина, средних лет,не толстый, но ровный такой..В очечках как у Новосельцева. На нем были надеты классические треники в облипочку и футболка как на уроках физры заправленная в треники. Все в облипочку... Ну просто ВАХ! Так и хотелось крикнуть:" Вера, вызовите ко мне Новосельцева!" :/172:

))
У меня есть знакомый, носит брюки классику почти под подмышки, как классический ботан из прошлого ))

Цитата
Лена Катина написал:
))
У меня есть знакомый, носит брюки классику почти под подмышки, как классический ботан из прошлого ))
ой, у меня директор с бывшей работы иак ходил, но он вообще странный был.
одежда для девочки-школьницы: http://www.mamcompany.ru/forum/forum66/topic70893/
одежда для мальчика-дошкольника:: http://www.mamcompany.ru/forum/forum66/topic67679/

Нормально. Лучше, чем волосатые голые лодыжки.

Цитата
Лена Катина написал:
Леопард на большой опе круто - поднимает самооценку )
Скорее, отпугивает маньяков раз и навсегда, с гарантией )
Цитата
Кнопушка написал:
Цитата
Кнопка) написал:

Может..))) Детские "Скафандры" из ангорки на толстых тетках, ну или как они там назывались забыла(капюшоны?)
А это вообще прелесть - на сову в дупле похоже!! :/172:

А мне голые щиколотки очень даже нравились :/22: . Ну не зимой, конечно :/172: . И мне нравятся носочки и короткие штаны. Но не в сандалики, конечно :/298:

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

Цитата
гуля написал:
Так это же самый писк. только если ты не 42 размера, как быть с заправленным свитером будет атас
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги