Сервис автонянь в Туле

Страницы: 1 2 След.
Сервис автонянь в Туле, увидела рекламу, видимо скоро придут

В общем суть такая - если у тебя есть машина и время, устраиваешься туда возить чужих детей
И если еще с точки зрения работы я это понимаю, то вот вопрос
Вы как мамы доверили бы, отправили? Через сервис ребенка одного из точки А в точку Б?
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем, и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Truly,

Я бы ни за что. Я даже когда с родственниками на машине дочь отправляю, то всегда нервничаю. Только с мужем!
Сейчас на дорогах такая обстановка, жуть, да и не известно, что за человек повезет ребенка.
Взрослый сыночка)) и лапочка дочка))

Цитата
Кнопушка написал:
Truly,

Я бы ни за что. Я даже когда с родственниками на машине дочь отправляю, то всегда нервничаю. Только с мужем!
Сейчас на дорогах такая обстановка, жуть, да и не известно, что за человек повезет ребенка.
Я уже нашла, почитала требования
Возраст 35+
Стаж 5+ безавариайный
Машина не старше 10 лет

У меня первый вопрос был даже не про дороги, а сразу вспоминается блаблакар и все истории с ним, бррррр
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем, и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Ну да...после случая с бла-бла-каром вообще стремно.

Просто чем это будет отличаться от обычной няни-сопровождающей? Ценой? Хотя услуги сопровождения не такие уж и дорогие и человек хоть один и тот же водит.

А какое отличие от такси?

Цитата
Самая лучшая написал:

Наверное ждет после занятий и забирает от дверей, а не сидит в машине.

Цитата
Кнопушка написал:
Цитата
Самая лучшая написал:
Получается это могут быть разные люди каждый день? Тогда это не удобно, ибо ребенок должен доверять постоянному человеку.

Цитата
Самая лучшая написал:
Цитата
Кнопушка написал:
Цитата
Самая лучшая написал:
Получается это могут быть разные люди каждый день? Тогда это не удобно, ибо ребенок должен доверять постоянному человеку.

Вот в том то и дело... И не только ребенок, родителям это не менее важно.

Только сегодня читала про этот сервис.
У меня странные чувства. Мне и самой страшно в чужую машину садиться... а ребенка и подавно...
Но... тут такое дело.... Наверное, это все же лучше, чем просто такси. Как-то больше доверия. Все же. Наверное, это как няня получается... Не знаю. Для себя пока не рассматриваю такой сервис ни под каким предлогом.

Я сейчас не про автонянь, но когда мне нужно было я попробовала, отправить на такси, ну одно дело боятся, другое проверить же.
Я обзвонила все такси, только Рино ( вроде они) согласились отвезти ребенка одного из точки А в точку Б. Первый раз я поехала с дочкой, сделать вывод так сказать и решиться. Второго раза не было(((, увы(.
По теме ничего не могу сказать- я всегда исхожу из опыта, не попробуешь не узнаешь, ну и никто не застрахован.

Даже не представляю..посадить добровольно ребенка в чужую машину и ручкой помахать....

ЛИКВИДАЦИЯ деревянных игрушек https://vk.com/club147438612

Цитата
Викуша написал:
Даже не представляю..посадить добровольно ребенка в чужую машину и ручкой помахать....
+1000000000

Цитата
Викуша написал:

Я это представила в красках и прям сердце от тревоги защемило. На фик, на фик...

Тоже нет. Только к хорошо знакомому человеку и только уже взрослого ребенка. Ну лет с 12 примерно. Сама бы даже не взялась везти чужих. Хотя удовлетворяю основным требованиям. Но детей друзей вожу, конечно ) без этого никак.

Да, случаи с блаблакаром конечно сильно пошатнули все
Но тут я почитала они вроде как и проверяют всех жестко, не как было на сервисах попутчиков
И если сравнивать таки или такую автоняню, наверное второе все же надежнее

В общем я думаю что им сложно будет в регионах. Потому что менталитет! И город не столь огромный, как Москва, и все таки попроще у нас.

Однозначно не отправила бы ребенка одного - страшно. Я даже маршрутки так не боюсь, как чужого человека, который вроде как автоняня - если это не хорошо знакомый человек. Даже если не скажут, что они сами мамы - что тут сказать, мне встречались ОЧЕНЬ странные мамы..

низашто...

я своего отправляла на такси в 12-13лет много много раз.И вызывала к школе а рядом с домом встречала и расплачивалась
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Я бы пользовалась, особенно, если бы можно было как-то остановиться на одном человеке.

А вот у нас сложились обстоятельства, что пришлось 2 недели ребёнка в школу отправлять на "автоняне ". Да тревожно, но удобно. Машина оснащена глонасом и ты всю дорогу можешь отслеживать маршрут.
8-915-691-43-24

Так вы почитайте про сервис. Это не просто такси. Там в договоре все прописывается и есть разные тарифы. В основном за ребенком закрепляется один водитель, только в случае болезни могут быть изменения. Ну и поездки все заранее оплачиваются, т.е. водитель тоже знает, когда и куда едет. А не так, что кто свободен, тот и едет.
Но и цена, полагаю, будет не таксистская )
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

в свете истории знакомых о приставаниях дальнего родственника к 12 летней девочке, вот прям нет.. и сына тоже не отправлю
Хотя возможно во мне говорит человек, у которого есть на крайний случай кому забрать и довезти

Так в том то и дело, что пристают близкие родственники в разы чаще, чем таксисты. Если об этом именно волноваться.
Я загуглила, ради интереса про нападения в Такси, так половина выдачи про нападения на таксистов, а не наоборот...
А в общественном транспорте со скольки лет одних отпустите?

я со своим в первое время одиночных поездок всю дорогу 10мин разговаривала по телефону. Ну вообще сначала сажала в машину,расплачивалась, потом говорила по телефону,отбой когда машина высадила его и уехала.
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Я бы не решилась несмотря на все удобства сервиса.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги