Сервис автонянь в Туле

Страницы: Пред. 1 2
Сервис автонянь в Туле, увидела рекламу, видимо скоро придут

стремно. не могу себе представить. хотя идея хороша. а при учете нашей деревни няня может (и наверняка будет) мамкомпанейская :/263:
Магазин СМамой.ру smamoi.ru (980)7211900 Слинги, одежда для беременных и мам

Цитата
гуля написал:
я со своим в первое время одиночных поездок всю дорогу 10мин разговаривала по телефону. Ну вообще сначала сажала в машину,расплачивалась, потом говорила по телефону,отбой когда машина высадила его и уехала.
Практически так же делала. Да и делаю порой. Со старшим. С младшим, на мое счастье, пока не было такой необходимости. Но вот когда водила старшего в музыкалку, там был ребенок, который ездил на такси. Родители заключали с такси договор, водитель один и тот же приезжал.
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

Цитата
Манеська написал:
А в общественном транспорте со скольки лет одних отпустите?
Ну там же люююююди, тебе скажут
Другое дело что на 99% им пофиг что творится вокруг и рассчитывать что они что-то сделают вообще не стоит

Мои уже ездят, если что
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем, и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Стремно. Жить вообще стремно..
Не исключаю, что будет потребность в такой услуге
Не очень понимаю, чем это отличается от няни, которую многие себе нанимают, которая так же возит детей на занятия или забирает из школы, к примеру

Просто ко всему новому обычно относятся с осторожностью :/190:

Цитата
larisakot написал:
Не очень понимаю, чем это отличается от няни, которую многие себе нанимают, которая так же возит детей на занятия или забирает из школы, к примеру
Не наняла бы ни няню, ни такое вот автоняню. У меня ребенок один - запасного нет. Подрастет - будет на такси ездить - не вопрос, а 11 лет рановато для такси.

Кнопка), как и в параллельной теме у всех разные ситуации, для кого-то это будет реальной помощью

Цитата
larisakot написал:
Кнопка), как и в параллельной теме у всех разные ситуации, для кого-то это будет реальной помощью
Я и не спорю. Для кого-то же они и работают и няни существуют не зря. Но это не для меня. Я своего ребенка никому и никогда не доверила бы.

Цитата
Кнопка) написал:
Цитата
larisakot написал:
Не наняла бы ни няню, ни такое вот автоняню. У меня ребенок один - запасного нет. Подрастет - будет на такси ездить - не вопрос, а 11 лет рановато для такси.
Няни они тоже разные же!
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем, и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Цитата
larisakot написал:
ну по сути ничем... это вот просто место, где ты можешь нанять такую няню

Annushka, я это и имела ввиду. Почему люди более лояльно относятся к обычной няне, нежели к такому сервису

Для качественного, а в первую очередь безопасного подобного сервиса нужно гореть идеей и иметь возможности обеспечить уровень услуги, просто такси обеспечить всё это не в состоянии.
В том виде, что я знаю, что сейчас есть в городе - ни за что. Уровень легальности перевозок в стране сейчас - ниже плинтуса, работать могут каждые встречные и поперечные.

Здравствуйте, няня ищет работу. Все подробности по телефону +7 (920) 799-ноль три 56
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги