Порекомендуйте очень хорошего детского психолога

Страницы: 1
Порекомендуйте очень хорошего детского психолога

Нужен такой специалист, который подскажет именно путь выхода из ситуации.
Я не только вижу и понимаю проблему, но и в принципе в душе знаю как ее разрешить.
Но не знаю с чего начать...
Нужен алгоритм действий , если это можно так назвать
В общем мне нужен кто то, кто поговорит со мной ( а впоследствии и с ребенком и с нами вместе)

Блондиночка Я, Света, Хороший психолог - Милова Лариса Владимировна http://www.mamcompany.ru/forum/forum55/topic74773/
Одна из трех очень хороших психологов, которых я встречала. Ее номер телефона напишу в личку.

Ольга Сахарова, спасибо, Оля!

Блондиночка Я,В неврологическом диспансере на Бундурина психиатр-женщина средних лет.Глядя на нее сразу вспоминаешь "Коня на скаку остановит".
Очень мощная тетка.Помогает и детям и родителям.Вот как раз только она нам помогла и дала понять как последовательно нужно работать с ребенком и как взрослым надо себя вести..Вообщем очень советую

Всем хорошего настроения!!

Туся, Наташа, а как фамилия или она там одна? и как к ней попасть?

Блондиночка Я,Я сегодня постараюсь в инете найти ее фамилию.Попадают к ней в основном из стационара (или подходить напрямую и договариваться...)

Цитата
Туся написал:
Блондиночка Я ,Я сегодня постараюсь в инете найти ее фамилию.Попадают к ней в основном из стационара (или подходить напрямую и договариваться...)
Осмоловская?
к ней можно и просто попасть .вечером есть прием для всяких коммиссий в школу ,сад и т.д
Но вот я у неё была 2р....Видимо у нас с ней взаимная неприязнь ,то ли она не любит когда умничают..Надо молча пеньком слушать иначе она злится. В последний раз несла такую хрень что я думала что она "нездорова". И я поняла что она "насквозь" ни хрена не видит....А с таким умным видом говорила.(Если б не печать в школу то я бы прям там заржала бы. А так пришлось смеяться в коридоре.)..Она ,кстати,психиатр. Некоторые очень довольны её приемом,а некоторые очень недовольны. Равнодушными не оставит.
Изменено: гуля - 22.05.2018 11:07:29
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Для ребенка старшего?
В Валеоцентр тогда еще можно
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем, и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

гуля,Не могу вспомнить фамилию..Посмотрела фото в инете-они там древние, но похоже, что она.
Равнодушной она точно никого не оставит.Или поможет или вы ее возненавидите и захотите убить прямо на приеме..Я в первые 10 минут хотела ее придушить..Минут через 40 я ей была уже благодарна..Ее не назовешь мягким и душевным врачом..Тетка жетская довольно..Но нам она говорила четко и по делу.Научила на что обратить внимание, что и где исправлять нужно и тп..

Truly, Юля , для средней ( 7 лет).

От Валеоцентра у меня осталось неприятное впечатление. Но там, наверное, к какому психологу попадёшь. Хотя подруга тоже негативно отзывалась, так что какой-то осадочек присутствует при упоминании Валеоцентра.))
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Блондиночка Я, нашли детского психолога ? можете посоветовать)))? и если можно сразу контакты, буду очень благодарна

Мария К, нет пока не обращалась, решила сначала к неврологу ребенка отвести.

Тоже порекомендую обратиться к Ларисе Миловой https://vk.com/id21484836

подниму. нужен детский психолог, мягкий и спокойный. :/268:
пока поняла, что в Помощи хвалили Авилову Марину Юрьевну.
может, ещё кто есть? в Помощи, Шансе?

pinetka, Еще Руднева Юлия Владимировна в "помощи".

Ольга Сахарова, спасибо! :/90:

Жень, мне понравилась Инна Николаевна (фамилию к сожалению не помню, но можно посмотреть на сайте) в кризисном центре помощи женщинам на Демонстрации. Вот она именно мягкая и спокойная и дала мне прямо четкие рекомендации, а не воду лила. Прием бесплатный, записывалась по телефону
Красивые линеечки для форумов

katusha-1983, спасибо :/268:

к Рудневой и Авиловой попасть нереально( а в помощи по нашим вопросам только они.
может, есть ещё варианты у кого-нибудь?

Цитата
pinetka написал:
к Рудневой и Авиловой попасть нереально( а в помощи по нашим вопросам только они.
может, есть ещё варианты у кого-нибудь?
Платные или бесплатные интересуют?

Happytata, рассматриваем всех, но Милова за 2500 сеанс не интересует)

Цитата
pinetka написал:
Капец :/274:

Цитата
pinetka написал:
Боград Елена Эдуардовна попробуйте предварительно по телефону поговорить. у неё почасовая оплата была раньше. наверное многое будет зависеть от того, что Вам надо и сколько по времени будет занимать работа с Вами, ну и наверное методы. Я была с ребенком, была сама, и с мужем. Очень адекватная. Без идейной одержимости искать тараканов и терапевтировать по малейшему поводу

Александра Ивахненко, ну не прям капец, себе я терапевта рассматриваю, цены именно такие и выше, до небес))

Happytata, благодарю :/90:
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>