Эльф на полке, интересная новогодняя игра

Страницы: 1
Эльф на полке, интересная новогодняя игра

Читать тут подробнее что это такое

Я про нее прочитала в англоязычной части, и сразу вспомнились свои летние лагеря, и... Захотелось поиграть. С Алиной сделали перевод, он выше по ссылочке доступен для прочтения.

Я уже купила снеговика, чешу лапки поиграть.
Присоединяйтесь!

Давайте в теме делиться идеями, что сделали, как прошло.
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем, и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Какая замечательная идея! Спасибо, будем воплощать)

Я читала детям старшим статью, им и то понравилось))) идея, я имею в виду

Идея интересная, только я бы точно взяла снеговика... от этого эльфа, что в статье ,мурашки по коже. Как представила, что он будет по квартире перемещаться и что-то там делать, стало не по себе :/244: . Наверное я много смотрю ужастиков :/93:
Взрослый сыночка)) и лапочка дочка))

Truly,

А с кем из детей будешь воплощать с Алисой или Кристиной?,вернее кого разыгрывать?
Взрослый сыночка)) и лапочка дочка))

Какая фантазия! Я в восторге. Жаль только, что мои уже не малыши. Они не поверят.

Спасибо за такую замечательную идею.Надо буде воспользоваться)

Цитата
Кнопушка написал:
Идея интересная, только я бы точно взяла снеговика... от этого эльфа, что в статье ,мурашки по коже. Как представила, что он будет по квартире перемещаться и что-то там делать, стало не по себе . Наверное я много смотрю ужастиков
Так там внизу и написано, что можно адаптировать. Я купила снеговика! Просто для примера фото можно найти только с эльфами. Надеюсь, пока.

Цитата
Кнопушка написал:
Truly ,

А с кем из детей будешь воплощать с Алисой или Кристиной?,вернее кого разыгрывать?
Всех

Цитата
Red-kina написал:
Какая фантазия! Я в восторге. Жаль только, что мои уже не малыши. Они не поверят.
Ну ты попробуй!
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем, и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

И как уходить ))))

классно) на следующий год бы не забыть)

Хор из мандаринов просто порвал меня с утра, я ржу все утро!!

Truly, ну а ты-то что-нибудь делала? Покажи, плиз

Почитала и, честно говоря, не поняла в чем прикол. В чем идея? И как играть в эту игру? Правила есть?

Кнопка), интерес, как я понимаю, в том, чтобы утром увидеть новый прикол от эльфа))) это для детей.
а для родителей прикол в том, чтобы это создать)))
просто неожиданные сюрпризы и всё)

Цитата
pinetka написал:
Кнопка) , интерес, как я понимаю, в том, чтобы утром увидеть новый прикол от эльфа))) это для детей.
Аааа. Я думала есть правила какие-то, типа прохождения заданий.

Цитата
Annushka написал:
Truly , ну а ты-то что-нибудь делала? Покажи, плиз
Да, но не фоткала, сорри.

Цитата
Кнопка) написал:
Цитата
pinetka написал:
Кнопка) , интерес, как я понимаю, в том, чтобы утром увидеть новый прикол от эльфа))) это для детей.
Аааа. Я думала есть правила какие-то, типа прохождения заданий.
Можно и с заданиями, как хочешь

Интересная идея если не забуду то на следующий новый год будем играть .

Это действительно интересно.
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>