Могут ли Вашего ребенка увести с площадки?

Страницы: 1 2 След.
Могут ли Вашего ребенка увести с площадки?, Эксперимент "Слободы"

https://myslo.ru/club/blog/blog-redaktsii/2UXgqqLT_0GnG6d95Xk0eA

Ну и ? Кто-нибудь хочет проверить?

Вроде в предыдущем эксперименте из 15 детей только !!!! двое не пошли!!!
Моя группа "В контакте" https://vk.com/nefertiti_jewelry

:(
Изменено: N.B. - 06.07.2016 19:28:52

Цитата
Bosja пишет:
Ну и ? Кто-нибудь хочет проверить?
Вроде в предыдущем эксперименте из 15 детей только !!!! двое не пошли!!!
Я хочу! Если получится - съездим))

мне бы тоже очень хотелось, так как обсуждала эту тему со своим..если получится..может
не мы в лагере будем к великому сожалению
Изменено: Windd - 06.07.2016 19:36:39

Я бы съездила, но мы уезжаем.

Очень хочу пройти эксперимент!!!! Хотя моему недавно 9 исполнилось, но всегда было интересно - как он отреагирует. У нас есть пароль. Сможет ли он сориентироваться в такой ситуации *idontknow*

Я б свою то же проверила..но то же будем не в Туле!смотря что скажут..если что то про маму то может и пойдет..а так с незнакомыми говорить не будет

Там про маму и говорят : "Пойдем к маме отведу, мама зовет и т.д."
Моя группа "В контакте" https://vk.com/nefertiti_jewelry

Я своему говорила так: если вдруг кто-то говорит, что мама (папа, бабушка, дедушка и т.д.) попросила прийти за ним ли что угодно, то ребенок должен сказать - назовите пароль (мы его оба знаем), человек не знает пароль - значит он враг! Надо бежать от него и кричать о помощи.
Изменено: Кнопка)) - 07.07.2016 00:59:43

Эх, а я уверена, что моего увести очень легко (( Хотя учим, беседуем - пока все мимо...

Цитата
МамаКошка пишет:
Эх, а я уверена, что моего увести очень легко (( Хотя учим, беседуем - пока все мимо...
Моего тоже, но надеюсь очень, что это пока.

Поговорила еще раз! Показала ролик! Придумать пароль! Эх..мир полон опасностей! Теперь у нее есть телефон, прошу всегда носить с собой! Ой..запарилась ребенка на ночь глядя..она пошла мелкого поучать :D

Цитата
N.B. пишет:
Цитата
МамаКошка пишет:

а мой сам кого хочешь уведет. Сам приматывается к прохожим, разговор заводит, от него не отмотаешься.

Цитата
Лилия пишет:
Цитата
N.B. пишет:

Цитата
МамаКошка пишет:

а мой сам кого хочешь уведет. Сам приматывается к прохожим, разговор заводит, от него не отмотаешься.
:D

Цитата
Лилия пишет:
Цитата
N.B. пишет:

Цитата
МамаКошка пишет:

У нас тут недавно было прикол: я его учу, что взрослый человек никогда не будет просить у ребенка помощи, не будет спрашивать дорогу и так далее. Поэтому, когда к тебе кто-то из взрослых начинает обращаться, громко говори: "Я вас не знаю!" и уходи. Причем говорить надо так громко, чтобы слышали прохожие!

И вот мы по парку идем, сидят две девушки на лавочке. Мой подкатывает к ним, начинает строить глазки и показывать игрушку какую-то. Девушки заулыбались, и одна спрашивает: "Как тебя зовут?" Тут Сережа стал сразу такой весь серьезный и громко так ей: "Я вас не знаю! Поэтому не скажу, что меня зовут Сережа Лавров!" И гордо удалился )) Девушки не очень поняли, а я пополам сложилась! )) Вот такой вот эффект ))

МамаКошка В подобных ситуациях знакомая научила ребенка кричать громко, любым способом привлекать к себе внимание

Цитата
N.B. пишет:
МамаКошка В подобных ситуациях знакомая научила ребенка кричать громко, любым способом привлекать к себе внимание

У нас сейчас люди отойдут от кричащих скорее, что бы в конфликт не ввязываться. А с мамой полно орущих детей видела - детё в истерике и мама домой его тащит.... Так что обучать кричать - это не спасение.....
Изменено: elena rum - 07.07.2016 18:55:44
***КОВКА. Дизайн. Проектирование. Изготовление. Монтаж ***

Моего сегодня увели(((( Правда, доооолго его девушка уговаривала, в итоге дал ей руку и пошел с ней. Я в печали... :(

Кнопка)),
И про пароль не вспомнил?

А я хотела сходить, но забыла совсем... Мою, наверное, тоже увели бы...

Мы тоже хотели сходить, но планы поменялись ( а мне ни кто и не звонил)

Цитата
Кнопка)) пишет:
Моего сегодня увели(((( Правда, доооолго его девушка уговаривала, в итоге дал ей руку и пошел с ней. Я в печали...
Не печальтесь многих " увели"- будет о чем поговорить.
Я сидела на лавочке и слушала как волонтер мальчика уламывала пойти с ней к маме , которая покупает мороженое. Мальчик долго не хотел идти- минут 5 точно, а потом сдался-просто психологически на него давили, и он сдался, что бы отстали- мне так виделось.

Цитата
Ольга Сахарова пишет:
Кнопка)),

И про пароль не вспомнил?

А я хотела сходить, но забыла совсем... Мою, наверное, тоже увели бы...
Видимо, не сообразил((( Вообще с моим не очень хорошо вышло. Он пришел ко мне на скамейку, смотрю - девушка волонтер идет, я ему говорю, что я в туалет пошла, а ты жди меня сиди. И иду ей на встречу, она начинает у меня спрашивать, можно ли начинать, я ей говорю можно, и пошла я дальше, а он видел, что мы говорили, он сказал, что именно поэтому пошел с ней, что видел что мы говорили и подумал, что она меня знает. Нечистый эксперимент вышел.

Кнопка)),
О я наверно , как раз и слышала, как вашего уламывали на лавочке он сидел, а вы пошли за деревом спрятались? ??
он реально не хотел идти, долго сопротивлялся, отворачивался, в глаза не смотрел, а потом видать в голове щелкнуло, что все-таки девушку вы знаете, причем она так и сказала, что я же с твоей мамой уходила. Конечно нечестный соглашусь.
Изменено: Анна Левина - 17.07.2016 12:46:26

Цитата
Анна Левина пишет:
Кнопка)),

Так я как раз и слышала, как вашего уламывали на лавочке он сидел, а вы пошли за деревом спрятались? ??

он реально не хотел идти, долго сопротивлялся, отворачивался, в глаза не смотрел, а потом видать в голове щелкнуло, что все-таки девушку вы знаете, причем она так и сказала, что я же с твоей мамой уходила. Конечно нечестный соглашусь.
Да-да, это я за деревом пряталась)))) Я причем ей сказала, когда отходили от сына подальше, что пусть к нему кто-то другой подойдет, так как он нас с ней видел, а она ответила, что мол так даже лучше, он подумает, что мы скорее всего знакомы - типа более сложная ситуация. Короче, ребенок со мной потом полдня не разговаривал, сказал, что я его обманула и вообще все это нечестно. Вот((((
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги