Порядок с детьми

Порядок с детьми, давайте делиться

Часть первая.День 5.02.2016
Изменено: grafinya - 06.02.2016 14:57:33
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы

Юля, желчью и оскорблениями в теме сыпешь только ты. Еще раз перечитай свои последние посты и подумай внимательно. А не про себя ли ты написала?
Тему закрывать не буду, не вижу смысла.
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем, и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Тема свой смысл потеряла ровно тогда,когда начали обсуждать бардак в моей квартире.
Я что должна была ответить то?)

Про ювеналку это наверное в мой адрес?
Юля, я по-хорошему написала, что лучше фото убрать, наш форум очень многие читают и выводы могут сделать разные, а не просто посмеяться.
А те выводы, которые ты сделала.. Ну это видимо отражение тебя.

Я никого!!! Совершенно никого не хотела обижать/задевать.
Я за мир во всем мире.
Всё это я приняла близко к сердцу.
очень за все это переживаю.
от себя:такой бардак бывал 2 раза.
Ну и да. Дети по возможности за собой убирают..только какой смысл от моих слов?
Оправдываться... ни вам,ни мне это не нужно и не интересно.

Цитата
Самая лучшая пишет:
Про ювеналку это наверное в мой адрес?

Юля, я по-хорошему написала, что лучше фото убрать, наш форум очень многие читают и выводы могут сделать разные, а не просто посмеяться.

А те выводы, которые ты сделала.. Ну это видимо отражение тебя.
ко мне все приходили уже)))
Поэтому Ваши слова я приняла за чистую монету. Как-будто вы пишите с высока.смеясь.
Ну вот видите,я была не права.приношу свои извинения за грубые слова.

Цитата
grafinya пишет:
Тема свой смысл потеряла ровно тогда,когда начали обсуждать бардак в моей квартире.
Какое самомнение
Вообще то мы обсуждали не твою квартиру, а в принципе что такие срачи как на фото - это за гранью
Ты же тут решила что все про тебя, с чего бы? Вот даже интересно, почему ты всегда ВСЕ воспринимаешь на свой счет? Такое ощущение что мы тут все прямо сидим и ждем повода пообсуждать тебя. Ну да, ну да. *WALL*
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем, и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

grafinya, Юля, ко мне можно на ты))) Я не обиделась если что и твои слова на свой счет не принимала))

А по теме - у меня даже мыслей никогда не было фотографировать наш бардак. Так что и показать нечего)) Но там конечно все не так было бы, как на фото в ВК))
Изменено: Самая лучшая - 07.02.2016 14:28:47

Цитата
Truly пишет:
Цитата
grafinya пишет:

Какое самомнение

Вообще то мы обсуждали не твою квартиру, а в принципе что такие срачи как на фото - это за гранью

Ты же тут решила что все про тебя, с чего бы? Вот даже интересно, почему ты всегда ВСЕ воспринимаешь на свой счет? Такое ощущение что мы тут все прямо сидим и ждем повода пообсуждать тебя. Ну да, ну да.
Юля. Не надо передергивать.
Конкретно при мои фотографии ты говорила фуфуфу. Фото мои - значит мне. Не было ни слова про такой бардак за гранью. Было написано что это Не допустимо и работой и тремя погодками тут не отвертеться...
Ну ОК. Не отвертеться. И что дальше?
Ты хорошая мама. Правильная. Такого Не допускаешь. Успокоилась? Я не понимаю.
Что своими высокомерными высказываниями ты хотела сказать? Повысить чсв ? Показать превосходство?

Может вмнсто уборки иногда можно и собой заняться?...

И самомнение... не больше чем обычно.
Р.S.Вконтакте это называется троллинг. Это не первая тема,где вы, Юлия,пишете грубо и надменно. Я понимаю...работа такая.
Изменено: grafinya - 07.02.2016 14:55:15

Я поняла, что ты не поняла. Ну продолжай дальше считать что мы все тут ждем только повода пообсуждать лично тебя.
Это же так интересно!

ЗЫ. Про троллинг было смешно

Без слов..объяснять ничего не буду,хочу послушать сначала свои диагнозы :D

Диагноз: пофигизм, сопровождающийся олимпийским спокойствием :)

Ален,выложи фотку После:)
А то фуфуфу. Смотреть невозможно

Цитата
Лена Катина пишет:
Диагноз: пофигизм, сопровождающийся олимпийским спокойствием
Ну типа того..ток спокойствия не хватает..
А на самом деле реьенок затеял уборку
Вот фото в процессе и после

Вот молодец! Помощница растет

Цитата
СидорКина пишет:
Без слов..объяснять ничего не буду,хочу послушать сначала свои диагнозы
а меня интересует какие слова волшебные надо сказать и с каким уровнем громкости ? что б из этого получился идеальный порядок?
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

у меня вот так всё раскидано когда соседки подружки в гости приходят.Они могут и целый день просидеть и вечер допоздна. Потом им уже тяжело убирать как следует-устали. И на следующий день сортировать всё это очень мне нервно дается.
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

гуля,
уровень громкости регулируется эмоциональным состоянием матери в данный момент... ну и конечно для ускорения процесса пришлось помочь..хотя книжки и ишрушки она сама разобрала как смогла..а одежду и мелкий хлам уже мама

Цитата
Лена Катина пишет:
пофигизм, сопровождающийся олимпийским спокойствием
Для меня лично самое здоровое состояние. :D
По началу пыталась объять необъятное, всё успеть, всё переделать,
Быть образцовой хозяйкой, женой, мамой , дочерью...
Ложилась вечером спать и не могла вспомнить , а ела ли я вообще сегодня?! %)
В общем совсем до ручки дошла. Слава Богу вовремя опомнилась!
Ну срач, и что?! Будет настроение уберу, а нет, ну и фиг с ним! *dance*
Отодвину в угол очередные игрушки вываленные из ящика.
Деть не реагирует на стописятое предупреждение, начинаю убирать игрушки сама, молча, в мусорное ведро. Помогает.
Главное спокойствие, только спокойствие- моя медитация по Карлсону. *MANICURE*
На улице хочет деть сидеть на попе в грязи- да пожалуйста! Постираю, зашью, но переживать или орать из-за этого не буду.
Сейчас сынулька старше стал и в своей комнате один, по прежнему не любитель уборки, но мне на это фиолетово от слова вообще. *BAYAN*
Изменено: лентяйка - 07.02.2016 17:16:59
От тоннеля до бранзулетки http://www.mamcompany.ru/forum/forum75/topic58076/

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Фаина Георгиевна Раневская

Как же научиться такому спокойствию? *idontknow*

я вчера не дописала))
вечером, когда я оплачивала пару счетов в сберонлайн, старшая подговорила среднего рисовать на кроватях и обоях :,( они ржали и хитренько бегали ко мне и от меня, мама за компом *sleep1* я когда увидела %) *WALL* конечно старшая наказана, отобрала карандаши до сегодня, средний в углу,но он все равно ни хрена не понимает, через пару лет только будет понимать, я думаю(((
я что хотела сказать..срач срачу рознь..если дети что-то ломают, рисуют на обоях, за это наказываю, надо уважать учиться наш труд..да...а свои игрушки,вещи-хрен бы с ними))я конечно объясняю объясняю объясняю объясняю объясняю объясняю %) но..результат этих бесед будет сильно позже..и я надеюсь будет :D
Всегда вспоминаю свою подругу, я приходила к ней в гости- у нее всегда был какой-то дикий срач, у меня всегда порядом и мама как жандарм.А с подругиной мамой даже я была гораздо ближе, я ее не боялась,потому что не было давления на меня с ее стороны хотя бы в бытовых вещах...
Вот..золотую середину надо как-то искать..ставить приоритеты, что допустимо, а что по-любому нет
Изменено: Викуша - 07.02.2016 18:54:57

Викуша,
Моя старшая барышня в возрасте чуть больше года, воспользовавшись тем, что я вышла из комнаты помыть посуду, вылезла из кровати, где вроде как тихо спала, добыла зеленую гуашь (мы с ней рисовали накануне), и успела быстрыми ручонками покрасить стену, шкаф, стулья, нашу кровать и себя - все лицо (хорошо, хоть глаза при этом закрыла!) и ниже, поверх маечки-трусиков.. коленки тоже... Я зашла, и первое, что увидела - абсолютно зеленого ребенка, радостно танцующего перед зеркалом! :D Меня не было несколько минут всего - а тут такая красота!
А сын племянницы в этом возрасте же примерно возрасте порисовал на обоях... кремом для обуви! И прихожая стала креативная весьма - наполовину - "под зебру", наполовину - "под далматина"! :D :D :D
Такой вот творческий порыв!

Цитата
Есения пишет:
Как же научиться такому спокойствию?

В моём случае инстинкт самосохранения сработал, перегорел предохранитель и стоп- перезагрузка.
Переоценка ценностей, расстановка приоритетов.
Если хочешь идеального порядка в доме, чтоб всё по полочкам, чистота до стерильности,
Не надо заводить детей, животных, мужа и прочих вредителей *crazy*
Бывает конечно, что могу нагавкать на своих, но это очень надо постараться , чтоб меня вывести :D

Пы.Сы. Мой сынулик с квадратными глазами рассказывал, как его одноклассника дома муштруют, там не то, что орут за неубранную игрушку,
А нормально так долбят %) . За малейший косяк от мамы нехило прилетает, даже за четвёрки.
Зато идеальный ребенок, отличник, комната вылизана, сидит себе тихонечко, чтоб лишний раз не нарываться. %)

Викуша,
Если дети дома и тишина, верная примета- очередное вредительство вредительствуют :D

Цитата
Викуша пишет:

Всегда вспоминаю свою подругу, я приходила к ней в гости- у нее всегда был какой-то дикий срач, у меня всегда порядом и мама как жандарм.А с подругиной мамой даже я была гораздо ближе, я ее не боялась,потому что не было давления на меня с ее стороны хотя бы в бытовых вещах...

Вот..золотую середину надо как-то искать..ставить приоритеты, что допустимо, а что по-любому нет
оочень согласна насчет золотой середины :) простор для игрального творчества тоже нужен

СидорКина, рисковая вы барышня, подумала я, видя только первую фотку :D
Цитата
гуля пишет:
Цитата
СидорКина пишет:

Без слов..объяснять ничего не буду,хочу послушать сначала свои диагнозы

а меня интересует какие слова волшебные надо сказать и с каким уровнем громкости ? что б из этого получился идеальный порядок?
и вопросы у нас одни ите же. :D
Цитата
лентяйка пишет:
Деть не реагирует на стописятое предупреждение, начинаю убирать игрушки сама, молча, в мусорное ведро. Помогает.
Вот в чем моя ошибка :) я стопицот раз предупреждаю" а сейчааааааааассссс.....мааааамаааа.... выыыыыбросииииит игруууууууушкиииии... в муууусооор" Все это в надежде, что одумаются. Один раз я уже писала в бесючке, как мне пришлось чуть ли не в мусорную машину лезть после этого :D
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>