Упертые пятилетки. И у вас такой? Заходите - порычим! :)

Страницы: 1 2 След.
Упертые пятилетки. И у вас такой? Заходите - порычим! :)

Как же меня бесит старший ребенок ]:- Ну такой назойливый, упрямый, упертый, стал спорить, оговариваться ]:- Все мне твердят кругом, что мы его избаловали, и пока не поздно, нужно не упустить и не усугубить. Капец. Сказала ему, что если будет так и дальше продолжаться - начну его лупить *WALL*

Цитата
Самая лучшая пишет:
Как же меня бесит старший ребенок Ну такой назойливый, упрямый, упертый, стал спорить, оговариваться Все мне твердят кругом, что мы его избаловали, и пока не поздно, нужно не упустить и не усугубить. Капец. Сказала ему, что если будет так и дальше продолжаться - начну его лупить
У меня такая же проблема.Сижу, после того как на него наору,и так мне напоминает переходный возраст!Орет что все его достали и не нужны,все плохие.Через полчаса подходит уже все впорядке.Потом опять.Крики практически каждый день..Уже 3 раза отшлепали по попе и не помогает
вечно с бумажками и коробочками ручной работы

Самая лучшая,
фабер и мазлиш не помогают? гиппенрейтер?

Цитата
pinetka пишет:
Самая лучшая,
забылось уже все, сегодня на ночь начну перечитывать(((

Людмила Полоскова, он не орет, он нормальным тоном разговаривает. А меня это как будто еще больше бесит, как-будто ему все все-равно %) Я как-будто со стеной разговариваю.

Цитата
Самая лучшая пишет:
Цитата
pinetka пишет:

Самая лучшая,

забылось уже все, сегодня на ночь начну перечитывать(((

*partners* пусть все наладится =@

Самая лучшая,
Я о этому поводу начала Петрановскую читать в туалете вместо "7 дней". мне душевно помогает.

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

Цитата
Самая лучшая пишет:
Людмила Полоскова, он не орет, он нормальным тоном разговаривает. А меня это как будто еще больше бесит, как-будто ему все все-равно Я как-будто со стеной разговариваю.
А мой периодически на крик исходит.но большей степенью разговаривает нормально.Меня не разговор ,а действия которые при этом бесят
вечно с бумажками и коробочками ручной работы

Цитата
pinetka пишет:
пусть все наладится
=@
leyanka,
начну с Фабера и Мазлиша пока))

Цитата
Самая лучшая пишет:
Как же меня бесит старший ребенок Ну такой назойливый, упрямый, упертый, стал спорить, оговариваться Все мне твердят кругом, что мы его избаловали, и пока не поздно, нужно не упустить и не усугубить. Капец. Сказала ему, что если будет так и дальше продолжаться - начну его лупить
у нас в 5лет тоже особенности поведения начались. Чуть что не так(иногда до маразма) может завыть,заплакать.Я прошу успокиться и сказать что ей нужно,но только вредность и крик.Пообещала бить по губам за беспричинный крик и выпендреж. Вот как то вышли позавчера в парк. Идет и орет и вплоть до слез. Спрашиваю "какого хрена ты орешь?"(на самом деле звучало так" солнышко что ты кричишь") ,а она мне выдает "а почему Миша впереди идет?" и в слезы. Ну меня так прорвало.Посмотрела я вокруг - никого- и кааак начала ругаться громко.(аж самой страшно). А тут по аллее откуда ни возьмись бежит папа с дочкой и шариками . Так он меня немного охладил,дочке подарил игрушку змейку и счастливый дальше побежал. А мне стало стыдно,но с другой стороны по 5-10концертов в день..... *gun*
и вообще у нее сначала на всё НЕТ,а потом думаем.Особенно на еду. Приходится иногда по 2-3блюда предлагать. В общем мне говорят что я её балую илим уже избаловала.А я думаю что она что то хочет мне сказать,но моя психика что то так устала что нет сил проводить анализ состояния семьи.Приготовил,покормил,почитал и отстаньте...Псхологическая усталость.
Изменено: гуля - 04.01.2016 16:39:14
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

гуля, вот да, нытье у нас очень часто тоже стало. То ноет - хочу картошку с салатом, то - не хочу салат, буду одну картошку. То он кусок хлеба попросит, я отрежу, а он - ты не этим ножом отрезала, отрежь другой кусок другим ножом %)
И вот это
Цитата
гуля пишет:
А я думаю что она что то хочет мне сказать,но моя психика что то так устала что нет сил проводить анализ состояния семьи
тоже мне кажется про меня *WALL*
Изменено: Самая лучшая - 04.01.2016 16:41:23

я ужасная мать :D
у меня на этапе "другой кусок другим ножом" включается режим "я режу чем мне удобно, ясно тебе? хочешь хлеб, вот хлеб, не хочешь, вставай уходи" :D *gun*

Цитата
pinetka пишет:
я ужасная мать

у меня на этапе "другой кусок другим ножом" включается режим "я режу чем мне удобно, ясно тебе? хочешь хлеб, вот хлеб, не хочешь, вставай уходи"
и у меня так и еще я не могу по тридцать пять блюд готовить и не хочу

Цитата
pinetka пишет:
я ужасная мать

у меня на этапе "другой кусок другим ножом" включается режим "я режу чем мне удобно, ясно тебе? хочешь хлеб, вот хлеб, не хочешь, вставай уходи"
*FRIENDS* то же самое. Или ешь что дают или отваливай с кухни.
Мой тоже что-то борзота стал. Чуть что прям с таким надрывом все. Младшего воспитывать начал. А у меня тоже какая-то психологическая усталость. Маленький еще по сиськам скачет как младенец. Сил уже нет. Прям бесит нереально кормешка эта уже. И понимаю, что он маленький еще и ему надо, раз так присосался. Но сама уже прям не могу. Недавно прям вот все, думаю, бросаю ҡормить. Но не смогла... Дрогнула.. Он так просил, так обнимал-целовал.. Чувствовала себя прям гадиной какой-то :,( :,( И старший как назло еще подливает масла в огонь своим поведением. Короче, выдыхать надо..

Цитата
pinetka пишет:
я ужасная мать
я такая же))
И вот он такой назойливый, прямо хочется сказать бестолковый, но он не бестолковый. По миллиону раз будет спрашивать одно и то же, получая один и тот же ответ, и все равно будет продолжать спрашивать *WALL* У меня уже слово "отстань" обрастает синонимами разными, отвали, отвянь, удались, уйди и т.п. А он не слышит как-будто *gun*
Вот сейчас мелкий спит, а он - ну когда Тёма проснется? Ну он сейчас проснется? Почему он не просыпается? Ну он вот-вот уже проснется? Я так по нему соскучился, ну когда же он уже проснется? Ну почему же он так долго спит, ему уже пора просыпаться! Ну уже скоро вечер, а он все спит и спит! Можно я к нему схожу, может он уже проснулся? :D *gun*
Изменено: Самая лучшая - 04.01.2016 17:08:59

Мой ребенок тоже сядет за стол и начинается.... это не буду, а буду то. Бабушка приучила, " я тебе супчик налили, не .удешь? Ну давай кашки сварю, кушай кашку, не хочешь? Давай омлетик сделаю" я ей уже сказала, что так не надо, у меня разносолов нет, что дают, то и ешь, как говорится хочешь жрать-жри яблоки, не хочешь яблоки- не хочешь жрать.

ох, я смотрю таких много, я думала у меня какие-то загоны.
Старший с едой *WALL*
два загона - первый он ВСЕГДА не доедает 1-2 ложку. ВСЕГДА! Сколько бы я ему не положила, но всегда остается последняя ложка и - я наелся! Меня это таааак бесит капец!
А второй - Стёп, ты чего будешь на завтрак? Кашу или горячий бутерброд? Отвечает, кашу. Я готовлю кашу и он говорит, а нет! горячий бутерброд! ]:- ]:- ]:-

Младший последнюю неделю просто от любого действия бросается на пол и начинает орать, биться головой об пол. Например, я сижу, повернула голову в его сторону и опять отвернула - ор. Папа встал и вышел из комнаты - ор! не разрешили сожрать землю из горшка с цветами - истерика. И эти истерики через каждые 10-15 минут. Мой папа предложил его отвести к психиатру

а у меня сын всё ест чайной ложкой. Стыдно ужас как, при гостях особенно
Причем маленький был - ел и вилкой и большой ложкой. А сейчас в 5 лет только чайную давай, иначе истерика. Даже суп чайной ест 3 часа сидит
В целом закидонов тоже много, наверное возраст такой
мой тел 8950913505четыре

:D у меня муж чайной ложкой часто ест суп :D :D :D вот куда его? :D

pinetka, к одному врачу вместе с Семой Маринкиным :D шютка)

У моих тоже куча закидонов. Старший, например, в саду есть почти все даже капусту, печенку, свеклу. Дома же эти продукты даже пробовать не хочет. Говорит, что в саду вкуснее и все тут.

Цитата
Yula пишет:
У моих тоже куча закидонов. Старший, например, в саду есть почти все даже капусту, печенку, свеклу. Дома же эти продукты даже пробовать не хочет. Говорит, что в саду вкуснее и все тут.
*partners*

еда в саду.... да я там периодически питаюсь. Пробую,т.к в саду вкуснее. И вот наконец когда я научилась кое что садиковское готовить- она это больше не хочет. ]:- предпочтения пошли в сторону квашеной капусты (особенно со свеклой), помидоров черри о_О (100лет не ели) и вообще бутерброд просит.
пипец. У меня пока один универсальный вариант-пельмени из гипермагнита
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Цитата
Я такая... пишет:
А второй - Стёп, ты чего будешь на завтрак? Кашу или горячий бутерброд? Отвечает, кашу. Я готовлю кашу и он говорит, а нет! горячий бутерброд!
наш случай *KNOCKOUT* меня прямо выворачивает и не всегда успеваю войти в дзен...

Цитата
гуля пишет:
У меня пока один универсальный вариант-пельмени из гипермагнита
у нас макароны... без всего *gun*
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия