книги издательства Ресурс

Страницы: 1
книги издательства Ресурс, обсудим

Несколько штук уже прочла
Последняя- http://www.resource-publishing.ru/ne-upuskajte-svoikh-detej-pochemu-roditeli-dolzhny-byt-vazhnee-chem-rovesniki#.VdHyvrLtmko
НЕ УПУСКАЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ. ПОЧЕМУ РОДИТЕЛИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВАЖНЕЕ, ЧЕМ РОВЕСНИКИ

Первые несколько десятков страниц думала, что за переливание из пустого в порожнее *hm* На второй трети интерес появился..Эта книга прошлась вразрез с моими убеждениями,но вот уже неделю она меня заставляет задуматься и анализировать свое детство *horovod* Очень жалею, что годик назад я ее не прочла.Да

Интересно кто еще что читал из этих книг, может еще где-то клад зарыт?

Викуша,
я читала только "Ваш грудничок после года" (не до конца пока, много там необязательной инф-ции),
и "Ваш ребенок не хочет есть"-очень понравилась.

Вик ,а эту после прочтения не планируете продавать?
всем добра!

Я читала "Настоящие мальчики: как защитить наших сыновей от мифов о мальчишестве". Полок автор. В общем на конкретных примерах и результатах исследований укрепила мои мысли относительно воспитания мальчиков.

Цитата
Манеська пишет:
Я читала "Настоящие мальчики: как защитить наших сыновей от мифов о мальчишестве". Полок автор. В общем на конкретных примерах и результатах исследований укрепила мои мысли относительно воспитания мальчиков.
тоже начала читать..я вообще догадываюсь о чем она...Но тем не менее рассчитываю узнать что-то новое))
Меня сильно беспокоит ситуация общения с сыном почти целый день в таком формате "стой,не лезь,опасно,нельзя бить,вытащи пальцы, таскать за волосы больно, отцепись,подвинься" и т.п. :(
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги