Не могу промолчать..

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Не могу промолчать.., накипело

Ситуация такая..Иду сегодня из Спара на стадионе в районе 20-00, остановилась около памятника Толстому...Стою, идет мамаша с маленькой дочкой, на вскидку чуть больше года. За руку ребенка не держит, масявочка в другую сторону пошла от мамаши, понятно, что ребенок еще не понимает что , куда, как, зачем и почему ей нужно идти за матерью, а не туда, где интересно...Так эта ...как бы сказать, мамаша, хватает ее, бьет по жопе так, что ребенок падает лицом вниз пластом... Я хватаю свои хырки, иду в их сторону, они уже отошли чуть дальше, я с намерением сказать мамаше пару слов иду в их сторону, но тут вижу что там уже ути -пути, типа ничего не было.Не стала ничего говорить...Но вот уже весь вечер только об этом и думаю..Может я в чем-то неправа и это не мое дело, но я скажу! Если у тебя проблемы, нервы или что-то еще-пойди головой ударься об стенку, но ребенок тут не причем!!!! Почему это создание должно лежать лицом вниз на асфальте из-за твоих долбанных неудач в жизни!???Ты для этого рожала??Пойди ударь того, кто тебе испортил твое настроение, того,кто тебе сможет ответить,а не беззащитную кроху!! У меня аж ком в горле встал от такой картины!!!
Изменено: Kamelia - 23.10.2014 20:56:48

Ремонт и пошив одежды.Советский район. http://www.mamcompany.ru/forum/forum56/topic66250/

Я тоже однажды наблюдала похожую картину,мимо промолчав пройти невозможно,но ведь свою голову не приставишь и у всех разные взгляды на воспитание! Жаль деток,они ни в чем не виноваты
89202764204

Цитата
Викуля88 пишет:
Я тоже однажды наблюдала похожую картину,мимо промолчав пройти невозможно,но ведь свою голову не приставишь и у всех разные взгляды на воспитание! Жаль деток,они ни в чем не виноваты

Вот никогда я не пойму тех, кто срывается на детях..Да можно там прикрикнуть, еще что-то, и то, когда ребенок уже понимает что-то! Но бить !Да еще такую кроху!! Да еще такая как ни в чем не бывало подняла за рукав , как мешок блин, типа так и надо!Да я бы себе такого не простила бы никогда!!У меня просто г..но кипит на столько ,что я оч жалею,что не подошла и не двинула этой мамаше в кавычках!Вот как бы это дико не звучало, у меня нестерпимое желание было просто ей двинуть по спине хорошенько,чтобы она почувствовала себя на месте этого ребенка, лежа мордой вниз!!

Ремонт и пошив одежды.Советский район. http://www.mamcompany.ru/forum/forum56/topic66250/

Меня тоже бесят такие мамашки ]:- Я всегда делаю замечание, если чувствую угрозу для малыша, хотя в ответ слышу о себе много "добрых слов". Не могу промолчать в таких ситуациях, сердце кровью обливается :,( Безумно жаль детей которые подвергаются насилию со стороны собственных родителей. Если они себя так в общественных местах ведут, представляю, что происходит, когда они один на один остаются.

Жалко... очень жалко детишек у таких родителей. А потом мамаши удивляются- почему у них детки дерутся на детских площадках... А какой пример сами им подают...? Либо наоборот ребёнок забитым, зажатым комплексами может расти.
Еще не понимаю, когда родители матом говорят при детях. А на резонный вопрос "Почему при ребёнке выражаетесь?" у них ответ "Всё равно в садик пойдут- там ещё не таких слов нахватаются" Но ведь когда сам не произносишь нецензурные слова, всегда можешь сказать ребёнку "Это плохое слово. Видишь, мама и папа никогда не говорят так- и ты не говори, ладно? Ты ведь у нас хороший мальчик/девочка?!"
Мы РОДИТЕЛИ, мы пример для подражания!
р-н РТИ тел.89202776ноль27 (Марина)

Цитата
Леночик пишет:
Меня тоже бесят такие мамашки Я всегда делаю замечание, хотя в ответ слышу о себе много "добрых слов". Не могу промолчать в таких ситуациях, сердце кровью обливается Безумно жаль детей которые подвергаются насилию со стороны собственных родителей. Если они себя так в общественных местах ведут, представляю, что происходит, когда они один на один остаются.

Вот и я о том же(( Если она на улице-то не стесняется свои эмоции проявлять, то что там дома, страшно представить(((

Цитата
Mika пишет:
Жалко... очень жалко детишек у таких родителей. А потом мамаши удивляются- почему у них детки дерутся на детских площадках... А какой пример сами им подают...? Либо наоборот ребёнок забитым, зажатым комплексами может расти.

Еще не понимаю, когда родители матом говорят при детях. А на резонный вопрос "Почему при ребёнке выражаетесь?" у них ответ "Всё равно в садик пойдут- там ещё не таких слов нахватаются" Но ведь когда сам не произносишь нецензурные слова, всегда можешь сказать ребёнку "Это плохое слово. Видишь, мама и папа никогда не говорят так- и ты не говори, ладно? Ты ведь у нас хороший мальчик/девочка?!"

Мы РОДИТЕЛИ, мы пример для подражания!

Да в ребенке успокоение надо искать от всех проблем..Прижмешь к себе , и думаешь, что все вокруг вообще ничего не значит и не имеет смысла без этого родного человечка..Как подумаешь, вот я такая стою маленькая, я еще ничего не понимаю, а мама меня за-что то ударила...Что с вами , люди???

Мдааа...читаешь аж дурно!

Я единожды была свидетелем чего то подобного.
Зашли с дочей в "спар" там так называемая "мама" орет на ребенка, мы прошли мимо, ребенок мам ну купи и тд. Ну даже если нет денег на лишнее или что то нельзя, ну можно же как то объяснить, на то мы и люди. Так нет, она девчушку за хвост(было лето) и волоком о_О о_О о_О из магазина!!! Половина магазина в шоке, половина на "мамашу" крик, на что были посланы сами догадываетесь куда! Мы оплатили и вышли, девчушка плачет стоит около машины, а точнее уже на крик, папа успокаивает, жене он явно сказал пару ласковых, на его б месте я б ей, взяла б из авто монтировку и дала б по голове ]:- ]:- ]:- , мы уже отходили, девчушка доплакалась до того что ее вырвало о_О !!!!

Вот после этого я домой шла с таким осадком и еще пару дней из моей головы данный случай не выходил!

Хочется сказать просто таким "мамам" проблемы если с психикой-лечить, а с головой-оторвать сие голову, все равно бесполезный предмет!

Я свидетель такой картины каждое утро в детском саду. Мамаши все злые, невыспавшиеся, на детей орут, трясут их как груши. Вот она за минуту раздела и убежала... А ребенок стоит куда оттолкнули и не понимает что это. А ещё часто трясущимися губками причитает: "Мама, мамочка" Аж самой плакать хочется. Ну что может быть важнее ребенка, вот скажите. Эта работа, на которую опаздываешь?
мой тел 8950913505четыре

Kamelia, очень понимаю ваши чувства. до сих по помню (а лет 12 прошло) на пляже мамаша тащила девочку лет 4-5 из воды и орала на неё "сволочь"
Стать волонтёром в детдоме https://goo.gl/forms/4Lej0IKVO5CevBDk1

Брррр... аж мурашки... хочется надеяться, что всё-таки у всех тех мам был неудачный день и каждый день они такое не практикуют...

Ну и жесть вы ,девочки, еще тут рассказали...Блин, срываются на самых беззащитных, и НЕВИННЫХ существах на свете...Фу , противно..А ведь такое происходит на каждом шагу..

Ну знаешь ты,что ребенок такой, ну какого, простите хр..на ты его тащишь в магазин , дура ты безмозглая!!! Оставь его с папой на улице раз пришла с ним, купи зайди и все!!!Делов-то!! А ты мало того тащишь ребенка тула, естесственно он там орать будет, раз такой характер, так из него еще виноватого делаешь!!! А в детском саду???Да тяжело утром вставать, да ребенок конючит, так ты прийди, раздень , разуй, поцелуй, и иди на таких как ты ,взрослых-зло срывай, на тех, кто тебе сможет ответить!! Неужели такие вообще не догоняют,что это РЕБЕНОК!!!! и ему по статусу положено капризничать!!! Да ,бывают исключительные случаи, когда сами избаловали дОнельзя, но это же вина самих родителей, себя надо лупить и оранть на себя, ну никак не на ребенка, он не виноват во всех бедах и недалекости своих родителей....Может я в чем-то для кого-то неправа..Но это ИМХО.....
Изменено: Kamelia - 23.10.2014 13:39:23

эммм, я сейчас скажу недимпломатичное, но.
А потом эти пуси вырастают до 4-5-6-7 лет и куда-то исчезают все понимающие родители. И все свои белые польта куда-то девают. Я часто со своим 6-леткой гуляю в парке, мы ходим на занятия всякие. Так вот - мамочек, НОРМАЛЬНО общающихся и контактирующих с собственными детьми (особенно мальчиками) единицы! Куда вы, такие правильные (легко быть идеальным родителем в 1-2-3 годика ребенка, они все ангелочки), деваетесь к школьному возрасту?))) Кругом рыки, оры, "идиоты", "как я от тебя устала", "скорей бы в сад" и проч....

Аж на слезу прошибло :,(
Kamelia, как ты права! и молодец, что подняла эту тему.
все мы не безгрешны, у всех часто нервы сдают.
У меня когда-то был срыв от перегрузки (все пыталась денег побольше заработать). И когда поняла, что дети от этого страдают, бросила все к чертям собачьим!
Считаю, что женщина должна сосредотачиваться на семье и детях, ведь мир в семье и здоровая психика детей - это зависит лишь от одной МАМЫ!
А заработать, добыть, решить мировые конфликты - это мужское.

Пусть все женщины будут спокойными, и наш мир станет лучше.

Цитата
Svetlanka пишет:
Эта работа, на которую опаздываешь?
работа которая этих детей кормит,если быть точнее.
А вообще очень жаль

Любовь FILIDA,
согласна. особенно если ребенок +уроки и никак сам не садится. бубню всё утро ,а воз и ныне там.Уже наверное тапок возьму и врежу 11летнему детине(он всё книжечки читает вместо уроков)И так я устала от его надомного обучения,что и матом уже эмоций не хватает.Быстрей бы в школу...И младшая неделю в сад отходила и залаяла.Лечи теперь.Я конечно лупасить никого не собираюсь,но 50гр коньяка мне уже необходимы :)
А есть дети(ну не малышики конечно),таким бы хочется мамам посоветовать почаще звездюлей давать
Изменено: гуля - 23.10.2014 14:34:46
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

начинаю с того что признаю открыто-я истеричка!!! да!!! возмодно у нас с дочерью сейчас такой период в жизни..переживем,перерастем.. но вот да..легко рассуждать о том как НАДО сделать с подросшим ребенком,когда твоему всего то год. Я то же умная была..знаете какая!!!ух..все знала..с моим то образованием..и сестру учила как надо...и она даже прислушивалась..но вот доросла и моя дочь до такого возраста когда в магазине-ну купииииииии. Отлупить охота...да..в фантазиях и не такое. И не надо делать выводы поспешные. Я до последнего разговариваю,ищу компромис..в итоге честно предупреждаю что сейчас Вера получит по попе и пофик мне на людей...я знаю что мне пора лечится..ведь легче от "по попе" не становится..ни мне ни ей..только под властью эмоций этого не понимаеш. И закидайте меня тапками..не верю я в идеальных людей!!!мамы которые такого никогда не делали наверняка находятся под воздействием каких то психотропных веществ...ну или просто это мегаспакойная мама единствегного малыша.

ну и чтоб вы правильно поняли-я не луплю детей! точнее как метод воспитания я не использую физическую силу...грешна-могу пригрозить и даже дать по попе..не сильно. но реееедко. И даже при всей моей истеричности я вижу мам...ох...которые прям с такой яростью детей лупят. Прям вот видно плохое настроение на них вымещают. Но я никогда ничего не говорю

Цитата
СидорКина пишет:
ну или просто это мегаспакойная мама единствегного малыша.
окруженная помощью бабушек или няни
я как то посещала психолога(вместо психотропных средств успокоения).Он сказал что ребенок должен знать разную маму(ну битье не оправдывается) ,но и добрую и злую и мягкую и сердитую.А то потом выпрыгнет из кокона,а жизнь то не только хороших людей нам подсылает.
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Цитата
СидорКина пишет:
или они просто уже сошли с ума *crazy*

Цитата
larisakot пишет:
Цитата
СидорКина пишет:

или они просто уже сошли с ума
то же вариант...я была мега спокойная, когда стала пить новопассит. Сейчас пока не решаюсь.. всеж не хочется Мишкус младенчества на успокоительные сажать *joke*

Цитата
larisakot пишет:
Цитата
СидорКина пишет:

Я ни разу за семь лет не шлепнула сына и не позволила это сделать мужу. А сколько мне раз хотелось это сделать...но я смогла себя сдержать. И я не сумасшедшая :D правда, правда, и не пью ничего
Зовут Светлана. Живу в р-не обл.больницы

Цитата
СидорКина пишет:
начинаю с того что признаю открыто-я истеричка!!! да!!! возмодно у нас с дочерью сейчас такой период в жизни..переживем,перерастем.. но вот да..легко рассуждать о том как НАДО сделать с подросшим ребенком,когда твоему всего то год. Я то же умная была..знаете какая!!!ух..все знала..с моим то образованием..и сестру учила как надо...и она даже прислушивалась..но вот доросла и моя дочь до такого возраста когда в магазине-ну купииииииии. Отлупить охота...да..в фантазиях и не такое. И не надо делать выводы поспешные. Я до последнего разговариваю,ищу компромис..в итоге честно предупреждаю что сейчас Вера получит по попе и пофик мне на людей...я знаю что мне пора лечится..ведь легче от "по попе" не становится..ни мне ни ей..только под властью эмоций этого не понимаеш. И закидайте меня тапками..не верю я в идеальных людей!!!мамы которые такого никогда не делали наверняка находятся под воздействием каких то психотропных веществ...ну или просто это мегаспакойная мама единствегного малыша.

+ много. могу и по попе дать. и ругаться прилюдно. все в рамках разумного... и для Маруськи самая страшная фраза "Сейчас я буду тебя ругать при всех...или при всех получишь по попе. самой же будет стыдно!" но и это не всегда помогает!

Помогу с Оригинальными и НЕоригинальными запчастями! НЕДОРОГО!

89202770390, мира 14-192
63 900 266 9016626744 номер карты. Новикова Юлия В

Цитата
Мамик пишет:
Цитата
larisakot пишет:
Цитата
СидорКина пишет:
Я ни разу за семь лет не шлепнула сына и не позволила это сделать мужу. А сколько мне раз хотелось это сделать...но я смогла себя сдержать. И я не сумасшедшая правда, правда, и не пью ничего
ну ведь хотелось)))

Цитата
larisakot пишет:
Цитата
Мамик пишет:

Цитата
larisakot пишет:

Цитата
СидорКина пишет:

Я ни разу за семь лет не шлепнула сына и не позволила это сделать мужу. А сколько мне раз хотелось это сделать...но я смогла себя сдержать. И я не сумасшедшая правда, правда, и не пью ничего

ну ведь хотелось)))
Очень:)))
Зовут Светлана. Живу в р-не обл.больницы
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили