Девочки в розовом, мальчики в голубом?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Девочки в розовом, мальчики в голубом?, И все вопросы касающиеся подбора цветов в одежде

Я сама очень люблю голубой цвет, у меня много голубой одежды. И сыну он идёт, под цвет глаз. Много одежек голубых. Только бабульки жгут: какая девочка у вас красивая ]:-

Купила доче голубой комбез - красиво очень...только все мальчиком зовут...хотя на ней малиновая шапка самая девчачая))))

У нас дочка голубоглазая блондинка, вещи голубых/синих оттенков любит, но мальчиком никто никогда не называл -волосы длинные, заплетаем косы,носим бантики :)

Хочу покаяться, что однажды приняла 3-4летнего мальчика за девочку *ah* Зеленый демисезонный комплект, красная шапка (это ладно, у самой сын в темно-зеленом с красным), но ярко-розовый шарф, повязанный на шее поверх куртки, меня сбил с толку... *idontknow*

Цитата
Dolka пишет:
Хочу покаяться, что однажды приняла 3-4летнего мальчика за девочку Зеленый демисезонный комплект, красная шапка (это ладно, у самой сын в темно-зеленом с красным), но ярко-розовый шарф, повязанный на шее поверх куртки, меня сбил с толку...
Ну одно дело когда ребенка так одели,а другое дело когда у меня дочку за мальчика приняли когда она в красной курточке еще и шапка с цветком,видели бы мои глаза,когда бабушка сказала какой красивый мальчик))))

Цитата
Мирабелла пишет:
По-моему фиолетовый больше для мальчиков подходит, для девчонок сиреневый, он понежнее) Ну это мое мнение)А вообще у меня дочка в голубом частенько ходит)Ну нравится мне этот цвет!))))
Вот и я так считаю, что цвет нужно индивидуально подбирать. Не обязательно если девочка - значит розовый! Долой устаревшие стереотипы :) *uborka1*

У меня дочурка всегда в ярком бегает)

Я покупаю цвета любые - лишь бы вещь нравилась)

Не люблю розовый, но для девочек трудно найти что-то другого цвета.

Цитата
lelya_voronova_1984 пишет:
Не люблю розовый, но для девочек трудно найти что-то другого цвета.
Неправда.
Дочь не любит розовый. Полно других вариантов одежды в желтых-зеленых-синих тонах.
Приходите на ментальную арифметику и каллиграфию. Дарю промокод на час бесплатного англ. в неделю на целый год. https://vk.com/smarty_tula

А мне нравится розовый,тем более не обязательно покупать поросячий оттенок.Когда ещё ходить в розовом,как не в детстве,во врозлой жизни это будет барби-стайл.

я тоже не люблю шаблоны, но все-таки покупать розовое мальчикам не советую)) ему-то потом еще со сверстниками общаться...

я думаю, что это стереотипы

Цитата
InnaMama пишет:
я тоже не люблю шаблоны, но все-таки покупать розовое мальчикам не советую)) ему-то потом еще со сверстниками общаться...
Серьезно? Ну у детей-то все стереотипы забиты в головы родителями. И розовый розовому рознь. Некоторый розовый и девочкам нельзя посоветовать. :-!
Изменено: Annushka - 30.11.2015 15:04:44

Меня в детстве очень часто мальчиком называли, да и дочку частенько) Стрижка у дочки (да и у меня до определённого возраста была)коротенькая, т.к. волосики пока жиденькие. У нас одежда самых разных цветов, но больше унисекс, как сейчас любят говорить. Но несмотря на это стараюсь дополнять такую одежду чем-то девчачим: розовый шарфик, сапожки откровенно девчачьи, шапочка со стразиками и т.п. И что же вы думаете, всё равно, особенно бабушки, называют мальчиком... *hm* Не одевать же мне ей одни рюшки... фу-фу!

Цитата
Annushka пишет:
Цитата
InnaMama пишет:

Серьезно? Ну у детей-то все стереотипы забиты в головы родителями. И розовый розовому рознь. Некоторый розовый и девочкам нельзя посоветовать.
купила сыну клевую розовую рубашку, она не яркого, нежного цвета, очень стильная)))))
и мужчины в розовых рубашках мне очень нравятся)
Фотосессии

Цитата
Любовь пишет:
Меня в детстве очень часто мальчиком называли, да и дочку частенько) Стрижка у дочки (да и у меня до определённого возраста была)коротенькая, т.к. волосики пока жиденькие. У нас одежда самых разных цветов, но больше унисекс, как сейчас любят говорить. Но несмотря на это стараюсь дополнять такую одежду чем-то девчачим: розовый шарфик, сапожки откровенно девчачьи, шапочка со стразиками и т.п. И что же вы думаете, всё равно, особенно бабушки, называют мальчиком... Не одевать же мне ей одни рюшки... фу-фу!
да пусть они говорят что хотят, какая вам разница?
Фотосессии

Цитата
Frau Tina пишет:
купила сыну клевую розовую рубашку, она не яркого, нежного цвета, очень стильная)))))
а у моего была толстовка розовая. Такая классная *inlove* И рубахи розовые - это даааа *inlove* Где купила?

А мне очень нравится форма мальчиков из школы №3, встреченных в бассейне - у одного класса рубашки цвета фуксии, а другой класс- в оранжевых... Такие классные, нарядные!

Цитата
Annushka пишет:
Цитата
Frau Tina пишет:

а у моего была толстовка розовая. Такая классная И рубахи розовые - это даааа Где купила?
в H&M, но только в Мадриде
Фотосессии

У меня сын старший категорически розовый не признает. А вот у дочки много голубой одежки есть.

Пока моя еще грудничок, мне больше нравится одежда желтых тонов *mama*

моя девочка любит только розовый)

Дочку часто мальчиком называют, даже если на ней розовая кофточка. Всё потому, что волосики плохо растут.. Вот и думают, что мальчик..

Вообще то фиолетовый цвет в цветовой палитре стоит рядом с синим, а не с розовым. Даже красный стоит рядом с розовым, но считается универсальным. С чего вдруг фиолетовый стал девчачьим?! Просто производители одежды стали шить платья не только розовые, но и фиолетовые. И все стереотип готов.
Сама мальчика в фиолетовом комбезе назвала девочкой, на что этот 6 летний мальчуган обиделся. Можно конечно забить на стереотипы, но всем этого не объяснишь и тогда будет ваш сынок ходить и вечно всем объяснять, что он пацан, а не девчонка.
У самой мальчик носит: голубой, салатовый, оливковый,красный, синий, оранжевый, желтый.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги