Коляска и ступеньки

Страницы: 1 2 След.
Коляска и ступеньки, а как вы спускаете коляску?

Наверное я все таки старею :,( Со старшим самостоятельно спустить коляску не вызывало затруднений, но сейчас, как на прогулку выходить, прям скриплю вся: в одной руке деть, в другой коляска, на плече сумка %) ...а ведь у нас всего второй этаж. Вот начала мужа агитировать сделать "рельсы" или хотя бы одну "рельсину", чтобы хоть как-то жизнь облегчить...Может есть еще какие-нибудь варианты? Как вы справляетесь?

Живем в девятиэтажке, на четвертом, спускаемся на лифте, но частенько лифт не работает, тогда гулям на балконе *huh*
910один50один8два4

Я внизу оставляю, тащить на 5 этаж никаких сил не хватит :) Но у нас вроде их не трогают, там 3 штуки аж стоит
8910552один375

Инн, а сначала коляску, а потом ребзя и сама?

Цитата
Я такая... пишет:
я обычно так и делаю :)

Клала(сажала)ребенка в коляску, в охапку, и с 5-го (на 5), как маленькая пони *joke* . По другому вариантов для себя не видела, если сначала коляску спускать, то ребенок разрывался :,( , оставлять внизу тоже не для меня.

Нет, Ирин, в нашем случае оставлять в низу не вариант сама видела наш подъезд :(
Цитата
Я такая... пишет:
Вот это вариант, и че сама недопетрила, корячусь уже вторую неделю...
Мариночка, *)

Цитата
LediKat пишет:
Клала(сажала)ребенка в коляску, в охапку, и с 5-го (на 5), как маленькая пони . По другому вариантов для себя не видела, если сначала коляску спускать, то ребенок разрывался , оставлять внизу тоже не для меня.
на 5 этаж о_О даже представить не могу...

Цитата
МамаИнна пишет:
Цитата
LediKat пишет:

Клала(сажала)ребенка в коляску, в охапку, и с 5-го (на 5), как маленькая пони . По другому вариантов для себя не видела, если сначала коляску спускать, то ребенок разрывался , оставлять внизу тоже не для меня.

на 5 этаж даже представить не могу...

у нас лифт день работает- день нет, таскаю на себе, так еще колясон то у нас огроменный 12,5 кг+сумка ну и + ребетенок, короше как лошадь. по ступенькам коляске прыгать не даю, иначе колеса отвалятся через месяц. %)

У нас была шагающая коляска.
Ты, да-да ты... кто сейчас читает мою подпись. Счастья тебе! )))

МамаИнна,
У меня коляски шагают по ступенькам до лифта вободно, не вынимая ребенка с коляски или поднять могу тоже.
Обновление и перетяжка мягкой мебели
8 980 721 76 55 Евгений фото тут

Поднимаю почти всегда *ah* , т.к. жалко шагать по ступенькам,
даже с "шагающей" коляской, все переживаю-вдруг развалится... :oops:
Ездила в Питер недавно-натаскалась ТАК *huh* -в метро,
особенно на станциях пеехода с ветки на ветку %) ,
в маршрутках %) ...
что начала шагать по ступенькам в Туле (у нас 2 этаж). *kolyaska*
В лифт наш заходить противно. :-! Но иногда ездим, если много еды тащим в корзинке и я с рюкзаком за спиной.
Видела у Юли Морозко Ред Кастл "Виз"-от просто САМ :) ходит по ступенькам, поняла, что зря его не купила...
Супер амортизация и колеса. *inlove*

да, при таком раскладе лучше шагающей коляски нет ничего. А у нас лифт и пандус *YAHOO*

С основной коляской( BC Manhattan) так: держу ребенка в 1й руке,2й- коляску скатываю перед собой на задних колесах. Дополнительная коляска (Mak XLR)- сама шагает по лестницам, что очень удобно, когда ездим в гости к бабушке(5й этаж)

а я ребенка в слинг и коляску по ступенькам раньше таскала (живем на 5)
Турагентство "Манго Тур".Акции смотри на моей страничке ВК

у меня вниз шагает

Цитата
shamornaya пишет:
А у нас лифт и пандус
Неужели пандус по всем лестничным пролетам? Вот везуха.....

зимнюю коляску с 5 этажа спускала толкая перед собой. Ребенок лежал в коляске. Пока спускалась - он уже, как правило, засыпал. Прогулку спускала - сажала ребенка в рюкзак, коляску в руки и вперед!

У нас нет лифта, когда Даниэль был мелкий совсем я на первом коляску оставляла,сына на 5 этаж домой в ходунки, а сама вниз за коляской и медленно по ступенькам до пятого волокла или же подниму колясон и потащила %)

С Роан маритой, ребенка в одну руку,коляску скатывала по лестнице, поднимала на задних колесах.Моя спина дороже любой коляски. Сейчас чикко - прекрасно шагает по лестнице с фиксироваными колесами,довольна как слон, мне кажется от езды по нашим дорогам она быстрее развалится,чем от шагания *idontknow*

ЛИКВИДАЦИЯ деревянных игрушек https://vk.com/club147438612

Я приспособилась с первым вешать коляску на сгиб правой руки, на левую укладывала ребёнка, придерживала правой и корячила вниз. На кнопку домофона нажимала, проявляя чудеса изобретательности. Коляску раскладывала, проявляя уже ловкость фокусника. Укладывала ребёнка в коляску, обливаясь потом от напряжения. Оставалось лишь отряхнуть брюки, отдышаться и - можно беззаботно гулять. Ноги после таких прогулок в синяках (ведь коляску нужно ещё и поднять), зато прогулка случилась. Этаж третий. Не очень смешно становиться, когда финал этих потуг молча и внимательно наблюдают бабки, треплющиеся у подъезда *dont* .

А я до того приноровилась за почти 2 года спускать и поднимать на задних колесах вместе с лежачим/сидящим ребенком, что малыш даже не шелохнется и никакого дискомфорта при этом не испытывает. У меня Роан кортина. ОТ лифта и до двери подъезда и ступеньки подъездные преодолеваем замечательно.
Изменено: Марина - 31.03.2013 20:24:54
Постоянно куплю или приму в дар бальзам от краски для волос

все в охапку и спускаемся))ну в смысле малышок в коляске сидит))

Цитата
Марина пишет:
А я до того приноровилась за почти 2 года спускать и поднимать на задних колесах вместе с лежачим/сидящим ребенком, что малыш даже не шелохнется и никакого дискомфорта при этом не испытывает. У меня Роан кортина. ОТ лифта и до двери подъезда и ступеньки подъездные преодолеваем замечательно.
+1 ваще без проблем! с любой (не хлипкой) коляской!)))

вяжу на заказ

А я с первым натаскалась прыг-скок вниз,лошадью запряженной наверх. С вторым была б\у коляска(отдали) и я ни разу не подняла её наверх-оставляла на 1этаже "хрущевки".Решила -украдут и хрен с ней. б\у ещё куплю.За 2 года никто не покусился. Детишки наши дворовые в ней тайники устраивали,мыли её и наряжали, что б потом мою дочу катать.А потом колясочка в отличном состоянии переехала жить к прежней владелице и её 3-му ребенку.
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>