C Новым, 2014-м годом! С Рождеством!

Страницы: 1
C Новым, 2014-м годом! С Рождеством!, тема-поздравлялка. Давайте поздравим друг друга!!!

Дорогие форумчанки, гости форума и, конечно же, администрация! Дорогие мамочки!!! Поздравляю всех-всех-всех с наступающими праздниками! Здоровья всем, терпения, процветания, успехов, благополучия, финансовой стабильности, исполнения желаний и "сбычи мечт", оптимизма и бодрости, всего самого наилучшего вам, вашим деткам, мужьям и прочим родственникам. и пусть наступающий год будет для вас гораздо лучше уходящего!

И я присоединяюсь  к поздравлениям! Всем огромного здоровья, счастья в Новом Году!!!!
Avon. Oriflame. Faberlic. Регистрация. Товары косметических фирм.

Девочки!

вот и еще один год позади! еще один год с нашими заботами и радостями, неудачами и успехами....
еще один год в дружной Компании!!!!

всем желаю встретить Новый год в дружной компании! в семейном кругу! чтоб черная полоса была сплошь из черной икры, черных бриллиантов....а белой идти исключительно вдоль!!!!!

всех люблю и обнимаю!!!

ПЫСЫ:
смотрю с ребенком сказку про Машу и Витю...ДЕТСТВО ВЕРНУЛОСЬ!!! оно рядом.... - в наших детях!!!

Помогу с Оригинальными и НЕоригинальными запчастями! НЕДОРОГО!

89202770390, мира 14-192
63 900 266 9016626744 номер карты. Новикова Юлия В

Цитата
ЮленькаТТ *** пишет:
Девочки!

вот и еще один год позади! еще один год с нашими заботами и радостями, неудачами и успехами....

еще один год в дружной Компании!!!!

всем желаю встретить Новый год в дружной компании! в семейном кругу! чтоб черная полоса была сплошь из черной икры, черных бриллиантов....а белой идти исключительно вдоль!!!!!

всех люблю и обнимаю!!!

Замечательное поздравление!!! *MOROZ2*

Девочки, присоединяюсь к поздравлениям!!!  =@
Пусть все плохое заберет с собой змеюка, а лошадка принесет нам побольше всего самого доброго и хорошего!!!  *MOROZ*
С наступающим...!!!  *beer1*  *BAYAN*  *YAHOO*

Дорогие мои... все! Мамы, папы (я знаю вы тут бываете), и просто нам сочувствующие!
Все кто поддерживает наш дружный проект :)
Я от всей души поздравляю всех с наступающим Новым годом. В этом году было много хорошего! ДА! Если даже посчитать счастье в детях рожденных у всех, с кем мне довелось в этом году пообщаться - оно БЕЗГРАНИЧНО :)За это году Змеи я прощу все-все бяки, случившиеся в нем. Значит так было надо *BAYAN*

А следующий год я уверена готовит счастья еще больше! Поэтому я вам желаю его не только получать, но и творить его самим, растить и воспитывать  *MANYCHILDREN*
Здоровье само собой, тут не обсуждается, ЖЕЛАЮ :)

И еще большой дзен всем под елку, ибо только на нашем терпении держится все. А не на трех слонах и китах, как нам втирают

Желаю еще больше друзей всем вам и НАМ! Конечно же. Куда мы без новых друзей :)

Ну чисто женский блок конечно же :)
Всем мужей, помогающих по хозяйству, великолепных в кровати и сидящих с детьми по первому свистку. Покладистых свекровей и огромный пособий. Шубы и машины на все праздники. Ну и ощущение королевишн внутреннее на весь год! А лучше на всю жизнь  *MANICURE*

С НОВЫМ ГОДОМ! *MOROZ1*
СПАСИБО! =@  *inlove*

С новым годом,дорогие форумчанки и форумчане!!!!Желаем всем Сибирского здоровья,процветания ,финансовой стабильности и лада в семье!!!
ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!!!

C Новым годом!!!Здоровья вам и вашим деткам!!!!!!!!!!!!! *MOROZ*
Аппаратный педикюр и маникю http://www.mamcompany.ru/forum/forum56/topic46010/

Для меня этот год стал годом знакомства с МамКомпанией... За что ему (2013 году) отдельное спасибо  :D  
С Наступающим!!!!!! Пусть приятности множатся, а НЕприятности обходят стороной  *) здоровья вам и вашим близким !!!!!!  *inlove*
Изменено: Евгенька - 31.12.2013 17:58:37
преподаю актерское мастерство и сценическую речь.....

Дорогие мамкомпанейские мамочку, поздравляю вас с Новым Годом!!!!!!!!!!!!!
Желаю, чтобы лошадка принесла на хвосте в ваш дом радость, счастье, здоровье, семейное благополучие и кучу детишек!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)  =@  *MANYCHILDREN*  *BAYAN*  *MOROZ2*  *MOROZ1*
[+url=http://sibmama.ru][/url]
http://vk.com/club66035286 - фотограф Хромченкова Елена

Всех с Наступающим Новый годом!!! *MOROZ1*  *MOROZ1*  *MOROZ1*

Девочки, с наступающим Новым Годом всех  всех всех!!!  *MOROZ1*

Желаю всем здоровья, счастья, здоровья любимым нашим деткам, половинкам и родителям, друзьям и коллегам!!! *MOROZ2*

Пусть у нас всех все будет хорошо!!!

С Новым годом дорогая Мамкомпания!

Спасибо вам за то,что вы делаете! Новых успехов,идей,вдохновения!

С Новым годом, с новым счастьем! *MOROZ2*

С Новым Годом!!!!!!!!!!!!!! *MOROZ1*

Ура!Ура!Ура!С Новым годом!!!! *YAHOO*

Девушки, желаю ВСЕМ Вам здоровья, благополучия и много радостных событий в Новом году! *MOROZ*
Изменено: Елена Колодич - 01.01.2014 00:36:03

Я поздравляю всех с самым волшебным праздником *MOROZ2* в году. Желаю верить в чудеса, они на самом деле есть. Здоровья, любви, удачи и сил побольше, чтобы исполнить все наши мечты. С новым годом и Рождеством!

Ура, с Новым годом! *MOROZ*  *MOROZ1*  *MOROZ2* *flower1*   Всем желаю побольше позитива и новых достижений! *MONEYBOX*  *mama*  *sling*  *MANYCHILDREN*  *inlove*  *preggo*

С новым годом, девочки! Позитива в жизни, здоровья вашим семьям и материального благополучия.
Изменено: Татьяна К - 01.01.2014 18:35:40

Какие чудесные поздравления в теме!! :)
Поздравляю всех с наступившим 2014 годом!!  *BAYAN*

Поздравляю всех с Новым годом! *MOROZ1* Пусть символ силы, красоты и грации ворвется галопом в вашу жизнь яркими событиями и счастливыми мгновениями! А в одной упряжке с вами всегда будут удача и крепкое здоровье! :)
Страницы: 1
Читают тему

Вход на сайт