Оля She стала дважды мамой

Оля She стала дважды мамой, поздравляем!

Страницы: Пред. 1 2
Ответы

Наши поздравления!!!!! =@  *kid*

Оленька, лапуля моя!!!  *FRIENDS* Безумно за тебя рада, будь так же безмерно счастлива в окружении своих мужчин всю жизнь (только девочку ты все таки потом роди еще ;) )
*)  *)  *)  *)  *)  *)  *) Умничка!!!

Уррря, Олечка поздравляем от всей души *YAHOO*  *YAHOO*  =@

Поздравляю  *BAYAN*  *BAYAN*  *BAYAN*

И я поздравляю!!! Здоровья маме и малышу!!! =@

Девочки, мои милые и хорошие! Нам очень-очень приятно от ваших слов и поздравлений! *)  *mama*
Сегодня, на приеме у врача в обл роддоме мне сказали, (простите, могу ошибаться, но смысл передам) что голова ребенка ниже плодного пузыря, мне его прокололи - в 16.10, через полчаса начались схватки, в 17 часов мне сказали вставать и нагуливать их) в 18 часов они действительно усилились и меня положили на час делать КТГ, к 19 часам, я уже с трудом дышала схватку и пыталась не сорвать с себя датчик) Пришла врач и говорит, ну схватки еще не сильные- всего 58% из 100% о_О  я говорю, КАК??? *crazy*  Может прибор ошибается?) Нет, слышу в ответ, вставай и ходи) Еще полчаса я пыталась переносить схватку на четвереньках и практически в этой позе и передвигалась) в 19-30 звоню своему врачу и говорю, что не могу больше, она сказала бегу!!! Пришла, посмотрела - открытие 8-9 пальцев(или см, путаю)))) говорит, сегодня родим) это обнадежило, конечно, но схватки стали то одна за другой, то с каким то интервалом и я уже ничего не понимала( Тут мне врачи говорят, в этой комнате холодно, переходим в другую, там ребеночек комфортней будет родиться! Я уже просто ползла до другой комнаты и залез на кровать- трансформер начала просить обезболивание, надо мной посмеялись и сказали, что тебя уже тужить сейчас начнет, даже не думай) И тут началось) Скажу, что первые роды были тяжелые, болючие и с эпидуралкой в конце, поэтому там мне потуги казались ерундой. Тут я  закричала- головка лезет, врачи не ожидали, что так быстро, начали переодеваться, что то под меня подкладывать, потом врач берет мою ногу и поднимает ее согнутой в колене в груди и я чувствую, как сынок пошел по родовым путям! Кое как я ложусь ровно и начинаем тужиться, первая потуга отлично, на второй я потужилась себе в лицо и теперь я в крапинку, третья тоже не очень, а с четвертой вышла головка! Ребенка сразу положили на живот, он полежал, затем забрали изменять и обработать, затем вернули мне и приложили к груди) Так мы пролежали где то час, а потом его забрали, а меня еще через час привезли в палату и заставили ходить) В данный момент, я в полной мере ощущаю, что такое сокращение матки. В целом вторые роды получилось более приятные, естественные- без стимуляции (не считая прокола , но мне сказали, что врядли бы он сам лопнул) анестезии, без разрывов.
Хочу сказать огромное спасибо Алле Анатольевне Бадаевой- это просто замечательный врач и врачу Зое Георгиевне!!!!
Да, рожала и лежу в обсервации, условия отличные!
:)
Два хороших сына у меня. Две надежды. Два живых огня. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

Поздравляю от души!!! Здоровья всей вашей семье!!! Физических сил и душевного равновесия  =@

Ура!!! Оля, поздравляю!!! два сыночка, здорово!!!! Приходи скорее в себя!

Поздравляем!!!!! *mama*  *gv*

Присоединяюсь к поздравлениям!!!! =@ Подскажите телефон вашего врача можно ли на прием попасть?как можно обратиться?заранее спасибо.извините что не в тему...

Поздравляем от всей души!!! =@  =@  =@  =@  =@  =@  =@
Здоровья малышу, вам и всей счастливой семье!!!
Оля, вы большая умница!!!
Нам тоже помогала появиться на свет Алла Анатольевна, она-замечательный врач!

Оленька, вот и вы встретились с малышом  *YAHOO*  УРА!!! Поздравляю от всей души!!!

Оля, от всей души поздравляю с рождением сыночка!!!  Растите  большими, здоровыми и счастливыми))))  Вы молодцы!!! =@

ШАРЫ с гелием, фигуры из шаров- https://vk.com/bukettula71
8-920-793-09-10.

Олечка, поздравляю!   *YAHOO*  *YAHOO*  *YAHOO*  *YAHOO*  *YAHOO*
Изменено: Алёна - 17.11.2013 01:51:33

Поздравляю!!!!! =@  =@  =@  =@  =@

Оля, от всей души поздравляю с рождением малыша!!!!!

+7 910 семь 04 семь 00пять

и наши поздравления!!!!!!!!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия