С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МАМКОМПАНИЯ!!!!!!!!!!

Страницы: 1
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МАМКОМПАНИЯ!!!!!!!!!!, Нам 4 года!

Поздравляю от всей души всех ас что мы есть друг у друга!
И уже 4 года МамКомпания объединяет таких разных,  но таких чудесных, творческих, энергичных, деловых, многодетных, красивых, добрых, любящих и любимых мам!!!!!!!!!!!!

УРА!!!!!!!!!!

С Днем Рождения всех НАС!!!!!!! Даешь дальнейшее расширение и новые проекты *dance*  =@  =@  =@  =@  =@  =@  =@

Присоединяюсь!
Изменено: Мама Оля - 26.08.2012 14:05:12
у меня два сыночка и лапочка дочка....

С праздником всех нааааас!!!!!!  *YAHOO*  *YAHOO*  *YAHOO*
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

С Днём Рождения МамКомпания!!!! Ураааа!!! =@

Урааа!!!! Спасибо МамКомпании за то, что мы есть!!! Спасибо за ликбез в области рождения и воспитания детей, за объединение тульских (и не только!) мамочек, за всестороннюю помощь в любых возникающих сложностях, от ГВ до экономии семейного бюджета!
Ура организаторам МК!!! Четыре года назад вы начали великое дело! Мы вас лю!!! :)

С днем рождения Мамкомпания!!! так и хочется сказать: И что  бы мы без нее делали  =@  =@  =@  =@  =@

Юля, Демфира, Марина, Аня, а вас отдельно поздравляю с днем рождения вашего детища!!! Всего четыре года, а уже какие успехи!!!!!

С Днем Рождения, МамКомпания! Отдельные поздравления девочкам, которые смогли реализовать такую грандиозную затею!  =@  =@  =@  Удачи вам, оптимизма и новых идей!
Ремонт Opel и  Chevrolet в Туле https://vk.com/club68576349

Ура !!!!! С днём рождения МАмкомпании всех!!!  *dance*  *dance*  *dance*
Всем организаторам данного проекта процветания, благополучия, новых идей, вдохновения, и сил на реализацию! Вы несёте добро в массы , заражаете всех оптимимзом и позитивом в такое время, оказываете огромную помощь молодым мамам и не только! Огромное Вам спасибо! =@  =@  =@

И всем участникам любви,счастья и благополучия !!!

Такое событие!!!
Поздравляю всех!!!
Спасибо тем,кто придумал МАМкомпанию!!!

С днем рождения Мамкомпанию!  *YAHOO*
Я всегда буду помнить, сколько Мамкомпании лет, потому что она - ровесница моей средней дочки  :)  Ну, чуть-чуть мы позже родились.

Цитата
СидорКина пишет:
С днем рождения Мамкомпания!!! так и хочется сказать: И что  бы мы без нее делали              
Цитата
СидорКина пишет:
Юля, Демфира, Марина, Аня, а вас отдельно поздравляю с днем рождения вашего детища!!! Всего четыре года, а уже какие успехи!!!!!

Присоединяюсь! Больше и добавить нечего! Ура! С Днем Рождения! *YAHOO*

С Днем Рожденья!!!! Спасибо за то что вы есть!!!

Сегодня, когда ведущий спрашивал а были ли другие варианты названия МамКомпании, я громко кричала, что были!!! :D  Но меня не услышали))). Я помню этот кружочек из мам и малышей, Юля с листочками и предложениями  *inlove*. А потом парад мам и детей из 30-ти участников, наверное, с первыми футболками с цветными детскими ладошками). Так здорово наблюдать за ростом клуба, уже и целого движения!!! В МамКомпании начинаешь верить, что всё получится! Спасибо, и С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! *)

С днем рождения родную мамкомпанию!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо,что вы есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ура!!!!!

Цитата
Манеська пишет:
Сегодня, когда ведущий спрашивал а были ли другие варианты названия МамКомпании, я громко кричала, что были!!!    Но меня не услышали))). Я помню этот кружочек из мам и малышей, Юля с листочками и предложениями   . А потом парад мам и детей из 30-ти участников, наверное, с первыми футболками с цветными детскими ладошками). Так здорово наблюдать за ростом клуба, уже и целого движения!!! В МамКомпании начинаешь верить, что всё получится! Спасибо, и С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!  
о да! сейчас уже даже не верится, что это когда-то было, кажется, что мамкомпания всегда была такой, как сейчас :D
с днем рождения!)))
Магазин СМамой.ру smamoi.ru (980)7211900 Слинги, одежда для беременных и мам

С Днём Рождения! Успехов и процветания! Ура!!! =@  =@  =@  =@  =@  =@  =@  =@  =@  =@  =@  =@  =@  =@  =@  =@

С днем рождения вас и с днем рождения нас. Так приятно осознавать себя часть этого замечательного творения. Мне понравилась сегодня речь Юли. "Вот во что вылилось желание немного поразвлечься"  :D  :D  Юля не надо скромничать в своих желаниях, и кто знает, может мы перевернем таки землю :D  
А серьезно, здорово,что вы есть =@  Вы дарите нам возможность общаться с людьми, которых мы наверное никогда не узнали бы в обычной жизни.  =@
И общение с вами-это одно удовольствие, вы такие разные, и все такие классные.  *)

Присоединяюсь ко всему вышесказанному  *partners*
Поздравляю нас и вас ))) Спасибо, что вы есть!
Дольнейшего развития и успехов во всех начинаниях!!!
Изменено: Galck - 27.08.2012 04:17:51

Немного с опозданием но... С днем рождения ЛЮБИМАЯ МамКомпания!!! =@  Девчонкам организаторам низкий поклон за титанический труд! Вы сделали невозможное!!! Вы объединили столько разных людей! :)  *) Вы заражаете всех своим позитивом!!! Спасибо Вам огромное!!! И всех нас С днем рождения НАШЕЙ МамКомпании!!!

Цитата
Aniss пишет:
Цитата
Манеська пишет:

Сегодня, когда ведущий спрашивал а были ли другие варианты названия МамКомпании, я громко кричала, что были!!!    Но меня не услышали))). Я помню этот кружочек из мам и малышей, Юля с листочками и предложениями   . А потом парад мам и детей из 30-ти участников, наверное, с первыми футболками с цветными детскими ладошками). Так здорово наблюдать за ростом клуба, уже и целого движения!!! В МамКомпании начинаешь верить, что всё получится! Спасибо, и С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!  
о да! сейчас уже даже не верится, что это когда-то было, кажется, что мамкомпания всегда была такой, как сейчас  

с днем рождения!)))
Анют, как ты точно подметила.
Кажется Мамкомпания была всегда.
Так здорово быть причастной к чему-то очень хорошему:)
И меня потрясает что МамКомпния  и наши ДЕТИ дают нам возможность познакомиться с людьми, скторыми бы НИКОГДА в обычной жизни не встретились.
Меня это повергает в эфорию:)
Ура!

Поздравляю от всей души всех ас что мы есть друг у друга!
И уже 4 года МамКомпания объединяет таких разных,  но таких чудесных, творческих, энергичных, деловых, многодетных, красивых, добрых, любящих и любимых мам!!!!!!!!!!!!

УРА!!!!!!!!!!

Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>