"Поздравь меня!" - игра-обмен для нас любимых

Страницы: 1 2 След.
"Поздравь меня!" - игра-обмен для нас любимых, в преддверии дня 8 Марта

По многочисленным просьбам трудящихся

Первый опыт подобной игры мне кажется у нас прошел очень удачно перед Новым годом, все наши дети были одарены Мам-Морозами, все получили свою порцию адреналина и удовольствия.

Посему! Давайте повторим, но теперь немного в другом формате.

Это будет игра-обмен для нас, любимых и красивых, перед чудесмным весенним праздником - 8 Марта!

Правила простые:
1. Ваше решение участвовать вы озвучиваете письмом мне мне на почту yuliya@mamcompany.ru, в котором обязательно указываете:
- тема письма: "Поздравь меня!"
- в теле письма: ваше ФИО, обязательно АДРЕС (улица, дом, квартира), контактные телефоны, и краткий рассказ о ваших увлечениях/предпочтениях
2. Заявки принимаются до 23-59 15 февраля
3. После чего случайным образом будут определены пары, кто кому готовит подарок (важно! тот кто будет дарить вам, не будет тем человеком, кому будете дарить вы), и вам на почту в ответ будет приходить информация, кому вам надо сделать подарок, пожелания и все что необходимо.
4. Минимальная ставка по подарку - 250 рублей. Больше можно, но это целиком и полностью на ваше усмотрение.
5. Вручить подарок нужно будет до 8 марта

Я как ведущий игры вправе запросить у вас отчет о вручении  *ah*

=@

Юль, а можно в письме писать не то что я люблю, а то что я точно НЕ люблю?

Цитата
Я такая... пишет:
Юль, а можно в письме писать не то что я люблю, а то что я точно НЕ люблю?
Конечно :)

Как интересно... а можно еще в качестве "отчета о вручении", одариваемым хвалиться в теме подарками :)

вот парадокс. за сына я так быстро определила, что он любит и хочет в подарок на НГ, а себе подарок на 8 марта даже в голову не лезет(((((((((((((((9 *poisk*

http://vkontakte.ru/id93338395  8-919-084-94-91

Цитата
Татьяна Аксёнова пишет:
вот парадокс. за сына я так быстро определила, что он любит и хочет в подарок на НГ, а себе подарок на 8 марта даже в голову не лезет(((((((((((((((9  
ага, я уже второй день голову ломаю...

Цитата
Татьяна Аксёнова пишет:
вот парадокс. за сына я так быстро определила, что он любит и хочет в подарок на НГ, а себе подарок на 8 марта даже в голову не лезет(((((((((((((((9  
можету наших детишек спросить???? Сама голову сломала))
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. (с)

Цитата
Lady Lepra пишет:
Цитата
Татьяна Аксёнова пишет:

ага, я уже второй день голову ломаю...
+1  :D

Всем, кто присылал заявки - ответила
Если вы высылали заявку но не получили отчета - пожалуйста, продублируйте ее

И вообще, активнее народ. АТИВНЕЕ!!!

А каким образом подарок вручать?
Слайд-шоу из фото и видео на заказ: https://vk.com/slideshow_iz_fotografiy

Цитата
Мама Влада пишет:
А каким образом подарок вручать?
Ну как удобнее - договоритесь о встрече, приедете к одариваемому сами, закажете курьера... Тут рамок нет

Truly, Юля, я что-то пропустила твой ответ. Мое письмо дошло?

+7 910 семь 04 семь 00пять

Цитата
Полина Махалова пишет:
Truly,  Юля, я что-то пропустила твой ответ. Мое письмо дошло?
Да, все есть!

Всем участникам разослала письма с инструкциями  *YAHOO*

блиииииииииннн....замоталась с ГОСами и дипломом и не успела отправить заявку.....

[QUOTE]Truly пишет:
Всем участникам разослала письма с инструкциями   []
Юль, Лелечка с Ромкой лежат в больнице, они похоже выпадают из поздравлений.Просила сообщить вам в этой темке.

Цитата
МамаКатя  пишет:
[QUOTE]Truly пишет:
Всем участникам разослала письма с инструкциями   []
Юль, Лелечка с Ромкой лежат в больнице, они похоже выпадают из поздравлений.Просила сообщить вам в этой темке.
А фамилия-имя у нее какие? В личку можно?

тишинааа.. девочки, отпоздравляли кого-нибудь? :)

Да, меня сегодня поздравили. Спасибо Ане Орловой! *dance*  А вот я сама только сегодня вспомнила, когда Аня на танцах ко мне направилась.  :oops:

Truly,
Вышли плиз  мне еще раз письмо инструкцию. Я что-то в почте найти не могу *poisk*
Изменено: Полина Махалова - 06.03.2012 18:39:13

меня поздравили  *YAHOO* *dance*
Полине спасибо =@

А кто меня поздравил??? очень приятно...приходишь домой, а тут подарочек лежит!!!
Я дома за Полярным Кругом!!! :)

Девочки, пожалуйста - отписывайтесь что вас поздравили! :) Мне же еще учет вести :)

И вообще. Вы вот просили игру к 8 марта, а активности почти нет :( Сержусь, да

Юленька, я сегодня поздравляла Юлию Семину. Подарили теплый и сладкий подарочек!!! Познакомились с самой Юлей, ее супругом и очаровашкой дочуркой)))

ПыСы как же было приятно, когда Юлия вручила мне взаимный подарочек, милый букетик маааааааааааленьких бутончиков роз! Спасибо, Юлия, было очень приятно!!!
Я дома за Полярным Кругом!!! :)

Нас отпустили домой на праздники, а потом вроде обещали выписать. Мне ужасно жаль что так получилось :oops:  :oops:  :oops: . Анечка Орлова на следующей неделе надеюсь до тебя добраться!!! :)  ;)  ;)  ;) Берегись!!! ;)  ;)  ;)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги