хочу купить искусственную елку

Страницы: 1 2 След.
хочу купить искусственную елку

вообще, для меня НГ - это обязательно елка настоящая.

Но мне просто надоела эта ежегодная игра-квест "Найди приличную живую елку в Подольске"  *crazy* да-да, выбор ужасен просто - вот в Туле точно рай в этом плане: всегда без проблем выбирали отличную елку! А сейчас у меня на это нет моральных сил во-первых, и во-вторых, физической возможности  *preggo* собирать иголки по квартире, пусть и с хорошим мощным пылесосом %)

Заказать, естественно, хочу через Инет, так как реально дешевле. Но проблема  в том, что по фоткам в инет-магазинах понять, насколько хорошая елочка, ооочень сложно! Хочу пышную красавицу максимально напоминающую натуральную метра эдак 2 высотой. Съездила в пару магазинов, чтобы посмотреть елочки в реале, а потом же их же поискать в Инете, но пока ничего приличного в реале мне не попалось. Может кто-то посоветует конкретного производителя красивых пушистых елочек? Или хотя бы магазин в Туле, где можно в реале оценить красивые елки? Пока вот понравились елочки в К-Раута из всего, что видела, там triumph tree елки продают, есть там симпатичные варианты, но все равно не идеально подойдет под мои хотелки :(

Посмотри на tulaopt.ru. Там КУЧА елок!
Приходите на ментальную арифметику и каллиграфию. Дарю промокод на час бесплатного англ. в неделю на целый год. https://vk.com/smarty_tula

Мы в прошлом году в закупке ёлку покупали-классная
Ты, да-да ты... кто сейчас читает мою подпись. Счастья тебе! )))

Цитата
Наталья Мелехова пишет:
Посмотри на tulaopt.ru. Там КУЧА елок!
в прошлом году тут покупали, очень довольна!!!  *flower1*

Подниму тему. Где купить ёлку хорошую. В прошлом году объездили полгорода точно, лучше чем у нас сейчас не нашли :( (но наша маленькая, старенькая, а хочется высокую)
Запрос у меня такой, высокая, зеленая, однотонная сосна, пушистая, с большим количеством веток, красивая
Если кто увидит, напишите плиз в темку =@

Мы покупали в том году в Мясново возле игрушек кэш энд кэрри сосну пушистую 2,2 м за почти 4000.

Юля@Мишель, сейчас на озоне много елок и цены нормальные. Я себе купила елку Рояль, мне понравилась очень симпатичная и игрушки вешать удобно, а искусственные сосны мне ершики для мытья посуды напоминают

Цитата
Самая лучшая пишет:
Мы покупали в том году в Мясново возле игрушек кэш энд кэрри сосну пушистую 2,2 м за почти 4000.
Мы там были, но я так и не нашла Свою  :) . Может попали неудачно. Поеду туда в этом году :)

Цитата
fasolka пишет:
Юля@Мишель,  сейчас на озоне много елок и цены нормальные. Я себе купила елку Рояль, мне понравилась очень симпатичная и игрушки вешать удобно, а искусственные сосны мне ершики для мытья посуды напоминают

Спасибо  =@  Посмотрю там

Что-то на Озоне елок Рояль нет  *idontknow*
А может в закупках у кого елки есть хорошие - нужна 1-1,5 м, лучше оптоволоконные. Сима-ленд уже посмотрела
Изменено: Ks Ks - 23.11.2014 16:58:15

в прошлом году покупали елку 1,85 на оптовке на 9 мая,рядом с магазином березка на 1 этаже за 1800

Цитата
Лилия пишет:
в прошлом году покупали елку 1,85 на оптовке на 9 мая,рядом с магазином березка на 1 этаже за 1800
Лилия, что-то не соображу, где это находится? Знаю оптовки рядом на пр. Ленина, 102

Мы поиски ёлки начали аж с того года. Но как-то ничего не понравилось. В те выходные решили точно купить :-) начали с к-рауты и там же и купили. Красивая  *nyam* В меру пушистая ёлка с шишками. Ветки не сыпятся, мягкие. 215 см за 6000. Качество оч хорошее. Жду-не дождусь когда снаряжать будем  *MOROZ1* Выбор там есть на любой кошелёк.
Прокат багажного бокса
Разработка и продвижение сайтов

Цитата
Ks Ks пишет:
Цитата
Лилия пишет:

Лилия,  что-то не соображу, где это находится? Знаю оптовки рядом на пр. Ленина, 102
ой! пропустила ваше сообщение.да,это там.вроде адрес Проспект Ленина 102 А. покупала на 1 этаже.как заходишь налево по коридору до конца почти и с левой стороны был магазинчик со всякими пакетиками сувенирами елки там тоже были.там даже передо мной женщина оптом брала на все группы дет сада

Цитата
Лилия пишет:
Цитата
Ks Ks пишет:

Цитата
Лилия пишет:

Лилия,  что-то не соображу, где это находится? Знаю оптовки рядом на пр. Ленина, 102

ой! пропустила ваше сообщение.да,это там.вроде адрес Проспект Ленина 102 А. покупала на 1 этаже.как заходишь налево по коридору до конца почти и с левой стороны был магазинчик со всякими пакетиками сувенирами елки там тоже были.там даже передо мной женщина оптом брала на все группы дет сада

Мы в том году тоже там покупали, только на 2м этаже. 2й этаж, налево до конца по левой стороне магазин с подарками - вот в нем. Себе и родителям покупали - очень красивые елки! Прям любуемся! А вообще, у них там куча елок по всей оптовке и цены в разы ниже!

в большом Магните сейчас огромный выбор на любой кошелек. от 250руб за искусственную елку.

Помогу с Оригинальными и НЕоригинальными запчастями! НЕДОРОГО!

89202770390, мира 14-192
63 900 266 9016626744 номер карты. Новикова Юлия В

Хочу купить хорошую ёлку, а бывают ли на них распродажи? Может прям 30-31 декабря или в январе? Кто нибудь покупал ёлку с хорошей скидкой в это время?
Меня зовут Наташа

Jennifer, в бывшей оптовке на 102 на 1 этаже неплохие елки, цены норм, елки красивые, по крайней мере мы свою там покупали, а искала я года 3, ничего не нравилось либо слишком дорого

Юля@Мишель, спасибо, какие мне нравятся, стоят 15-20, дороговато )) моя ёлка в принципе ещё один новый год переживёт, поэтому я готова купить ёлку и после НГ если будут хорошие скидки
Меня зовут Наташа

Мы свою тоже брали на оптовке, 102 или 104. А вот и она

Jennifer,  в артоптике будут скидки на елки после НГ. Но на красивые ценник все равно конский. А обычные можно и без скидок на оптовке купить.

Annushka, конский то понятно, но если скидки процентов 50 ))) В артоптике продаются ёлки? Там же очки... Даже и не думала, спасибо, посмотрю ближе к делу
Изменено: Jennifer - 11.10.2019 08:39:01
Меня зовут Наташа

Jennifer, в зимний период у них игрушки и елки. После НГ как раз 50% скидка и будет

Annushka, это прекрасно ) буду ждать! хочу с литой хвоей
Меня зовут Наташа

Jennifer,  вот я и так такую хочу. Но моя еще прекрасно выглядит, как назло  :/269:
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги