А по какому принципу вы покупаете вообще?

Страницы: 1
А по какому принципу вы покупаете вообще?, где производят/из чего делают/какая компания

Да я походу одна запарилась.

Покупаю сметану - смотрю, чтобы коробочка в переработку сдавалась.
Зубные щетки - только бамбуковые. А в РФ не делают, а на Али заказывать, значит не поддерживать нашего производителя, хотя у нас их вообще никто походу не делает. ну русдент только если.
Одежду ребенку и ту ищу, чтобы в иванов или в казахстане  :/41:  Иностранную могу на Чулане взять, только потому, что круговорот вещей.  

А логотипы вообще веру в человечество рушат. Хуже чем в футболке с пивом может быть только ходить в футболке с политической партией  :/41:  И ведь я реально спрашивала этих людей, а сколько Вам платят за то, что вы носите рекламу, и состоите ли Вы в партии? Смотрели на меня удивленными глазами и говорили, что не платят и не состоят, а носят потому, что бесплатно.

Одно время и я домой таскала футболки с логотипами компьютерных брендов, просто потому, что это в компании, где я работала  было круто "ужабить" у маркетинга такую вещь.

главный приоритет при покупке вещей и обуви - качество, цена, удобство. При покупке продуктов питания - качество, натуральность, вкусно, полезно и цена. Упаковка на 125 месте при выборе товара. машина? странно, но мы не меняем машины так часто, чтобы это было значимым - да, если бы не цена, то наверное купили бы электро или гибрид, но цена кусается. машина вообще по критерию  "нравится - не нравится". производство все равно чьё. только с креветка и рыбой наверное я покопаюсь именно в производителе - только не Китай.

Да я походу одна запарилась.

Покупаю сметану - смотрю, чтобы коробочка в переработку сдавалась.
Зубные щетки - только бамбуковые. А в РФ не делают, а на Али заказывать, значит не поддерживать нашего производителя, хотя у нас их вообще никто походу не делает. ну русдент только если.
Одежду ребенку и ту ищу, чтобы в иванов или в казахстане  :/41:  Иностранную могу на Чулане взять, только потому, что круговорот вещей.  

А логотипы вообще веру в человечество рушат. Хуже чем в футболке с пивом может быть только ходить в футболке с политической партией  :/41:  И ведь я реально спрашивала этих людей, а сколько Вам платят за то, что вы носите рекламу, и состоите ли Вы в партии? Смотрели на меня удивленными глазами и говорили, что не платят и не состоят, а носят потому. Что бесплатно.

Одно время и я домой таскала футболки с логотипами компьютерных брендов, просто потому, что это в компании, где я работала  было круто "ужабить" у маркетинга такую вещь.
Страницы: 1
Читают тему

Вход на сайт