Эпилятор

Страницы: 1
Эпилятор, помогите выбрать

Добрый вечер. Помогите выбрать хороший эпилятор из современных (чтобы купить можно было). Какими вы пользуетесь и все нравится? Чтобы не было нюансов типа "все нормально, только короткие/тонкие не дергает"  и т.п. Никаких наворотов тоже не надо. ЧТобы просто качественно работал и удобно было пользоваться.

Браун СилкЭпил у меня уже (!) 14 лет
я к тому, что фирма хорошая, линейка уже совершеннее

у меня типа такого https://www.techport.ru/katalog/products/melkobytovaja-tehnika/pribory-dlja-individualnogo-uhoda/epiljatory/epiljator-braun-3370-silk-epil
только его почитала аж можно и с пеной и промывать и подсветка, ничесе функций, аж самой захотелось и цена всего 3

Лена Катина, да я много слышала о них, но у всех уже давно. Вдруг они сейчас уже не такие хорошие производят. Ну ладно, если больше ничего не узнаю, куплю такой. Так хоть какая-то надежда есть на качество) А то на эпиляцию уже целое состояние угрохала, надеюсь сэкономить с эпилятором

Так гарантия как минимум год, потому бери Браун и не думай.
Я бы и рада новый купить, но старый все никак не ломается ))

А навсегда на хочешь? Электроэпиляцию сделать

Прошу прощения за оффтоп, а эпилятор для ног/подмышек? я тоже на эпиляцию уже толпу денег оттащила. Присматриваюсь к электро и прочим...

Для всего )

Цитата
Лена Катина написал:
Так гарантия как минимум год, потому бери Браун и не думай.
Я бы и рада новый купить, но старый все никак не ломается ))

А навсегда на хочешь? Электроэпиляцию сделать
я во время процедуры грохнулась в обморок от боли!!!!  

Я купила эпилятор Браун силу эпил, но пользоваться не смогла, боль невыносимая, потом ноги красными пятнами и неделю не проходят. Отдала маме. Не знаю, как вы пользуетесь ими.

Цитата
Лилия написал:
как вы пользуетесь ими
а вы чем?
Некоторые и воском не могут. Это все субъективные ощущения.
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги