Одежда Luhta - отзывы?

Страницы: 1
Одежда Luhta - отзывы?

Подскажите, как она? Норм? А то вот есть опция купить новое зимнее пальто подростку за 6000 тысяч
А я что-то в ценах потерялась

Расскажите пожалуйста!
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Truly,
Юля, отличная одежда и для детей, и для взрослых. Если зимняя, то лёгкая, тёплая, легко стирается. Хорошо садится и носится.

П.С. Покажи пальто-то, а то вдруг нам тоже надо.
Изменено: mamanata - 24.02.2019 13:08:13

Когда куплю, а то вдруг вы ломанетесь и мне не останется! ))))))))))

6 тысяч значит норм цена?
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Юль, ну мне муж пуховик в этом году купил за 6тр в Фамилии. Ибо больше ничего не лезло...это средняя цена, как я поняла сейчас. Мужу куртку за 4тр покупали по акции, так она тоже около того стоила.

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

Truly,
цена вроде норм, но на вайлде видела на подростков и подешевле, не лухту, правда. А так я своей чуть дороже на распродаже не пальто, а комплект лухту 2 года назад брала.

Отличная финская одежда, я своему в арошлую зиму комплект за 4000 брала.

Ого! Подросла в цене она. Я комбез покупала за 3500 года 3 назад.   Фирма неплохая.  Зимние вещи весьма теплые. На взрослых - непромокайки не промокают :D  Носятся хорошо.  Следующим детям останется в наследство

Цитата
Annushka написал:
Ого! Подросла в цене она. Я комбез покупала за 3500 года 3 назад.   Фирма неплохая.  Зимние вещи весьма теплые. На взрослых - непромокайки не промокают :D  Носятся хорошо.  Следующим детям останется в наследство
За 3 года то да!

И вы должны понимать, что это уже ОБЫЧНЫЙ 42 размер. А не прямо детское-детское....

Truly, нормальная цена, Юль. Мамка у меня в том году с большой скидкой ветровку за 8 покупала

Я уже купила, ага, особенно когда увидела цены на новую коллекцию весна  :/274:

Поехала брать без старшей, она накануне примеряла, говорю
- Дайте 42
- Вам российский или европейский?
- Российиский
- Вы уверены?
- Конечно
- Может посмотрите?

Через 3 минуты препирательств до меня дошло что я одна и продавец думал я себе ))))))))))))))))))))))

Цитата
Truly написал:
Я уже купила, ага, особенно когда увидела цены на новую коллекцию весна  

Поехала брать без старшей, она накануне примеряла, говорю
- Дайте 42
- Вам российский или европейский?
- Российиский
- Вы уверены?
- Конечно
- Может посмотрите?

Через 3 минуты препирательств до меня дошло что я одна и продавец думал я себе ))))))))))))))))))))))
Где распродажа то?)

Вчера был последний день вроде бы
Магазин Luhta в ГД на втором этаже

Да там распродажа каждый год начиная с января. Так что почти 2 месяца халявы))))
89308девятьдва8девятьдва3  
Павшинский мост
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия