Выбор демисезонной обуви для мальчика

Страницы: 1
Выбор демисезонной обуви для мальчика, Что посоветуете?

На зиму Куомы, это меня вполне устраивает. А вот что носить до? Куча всего перепробована и не могу сказать, что от чего-то я в сумасшедшем восторге. Последняя понравившаяся марка Рейма, покупала сноубутсы с резиновым низом. Все отлично, только размер у сына  36 на слоников уже нет таких моделей
Ботинки... То промокают, то ещё какой косяк. Дутики в таком возрасте уже как-то по-детски, нет? Когда был младше, мне кажется, более качественная обувь была, те же Лесси уже не те, имхо
Может появились какие-то новые бренды, модели. Что у вас на этот сезон?

У нас на демисезон несколько пар. Типа кроссовок завышенных на сейчас, на попрохладнее - кожа на шерстянке тонкой, на сырость - резиновые сапожки - низ резина, верх плащевка, внутри утепленные.  

я с этого размера  много покупала  в Спортмастере.   Особенно когда скидки
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

У нас тоже много пар: резировые, ботинки на байке, потом плавно переобуется в мембранне сапоги и сноубутсы. Последние и на взрослые размеры выпускают. На зиму хотела еще кожу на меху, но стоят они как взрослые, а удобную пару пока так и не нашли.

На сейчас у нас тоже есть вот такие ботинки https://m.sportmaster.ru/product/10131913/?category=21680 Сейчас вполне устраивают. А вот что после, пока выбираю)))
Девочки, меня бренды интересуют, бренды. А то фик разберёшься, много всего кругом глаза разбегаются)))

Цитата
Sveta 2112 написал:
На зиму хотела еще кожу на меху, но стоят они как взрослые, а удобную пару пока так и не нашли.
Не, кожа и мех у детей в нашей семье не идёт. Ногам то жарко, то мёрзнут. Тогда мембрана, блин но не всегда она свои функции выполняет! Или скользкие бывают очень

Да эта обувь носится от силы сезон. Демисезон с сентября по ноябрь, мне вообще плевать на бренды, они сноситься даже не успевают, смысл тратиться на дорогую? Ладно бы он 5 лет эту пару носил, а из-за месяца заморачиваться не вижу смысла.  

Кнопка), смотря какая зима. Если слякоть, можно и всю зиму проходить. Зимы разные бывают.

Smarta, рекомендую ECCO. Очень качественные и неубиваемые. Существенный минус - цена, но по скидкам иногда вполне можно одну пару на сезон.
да, и не брать на шерстяной подкладке - у сына нога в них потеет. У меня не потеет.

Keen. Для моего ничего лучше еще не встречалось. А! Еще очень понравились кроссы высокие Salomon. Но в этом сезоне не нашли нашего размера. В Кинах

Я который год уже  покупаю в спортмастере ботинки merelli сыну . Стараюсь купить с сезонными скидками . Они меня полностью устраивают . Носим их до Куом.

Юль, викинги оч нравятся. И зима, и демисезон  :/94:
заказываю с Питера у девочки, если надо - напишу где

еще КАмик покупала зимние- огонь) про демисезон тоже слышала хорошие отзывы,минус - цена, ловить на распродажах в Америке..
Изменено: tigrena - 13.10.2018 18:02:17

tigrena, а мне можно в личку контакты ?

tigrena, ковырялась, ковырялась. Плюнула, заказала в Спортмастере.
Я уже как-то остыла к Америке, раньше было выгодно, а сейчас не особо. Да я и не такой привередливый покупатель. Но учту на будущее, спасибо.
Кстати, merrell покупала, как -то без энтузиазма
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>