Одежда на мальчика-подростка

Страницы: 1
Одежда на мальчика-подростка, где купить?

Старший ребенок вырос, появилась проблема: ГДЕ купить вещи и обувь между детским и взрослым размером? У парня нога 41 размера, рост 164-170, полноватый. В сети подходящие школьные вещи нашла в NEXT, в реале кое-что находится в MODIS'е. Подскажите еще интернет- или обычные магазины, где одевать крупного мальчика? Может, в совместных закупках что-то есть?
Изменено: Nifnif - 17.05.2018 13:39:52

У меня конечно сынуля еще маленький, но коллеги одевают своих детей ваших ровесников в Спортмастере, Глории Джинс, ТВОЕ. Мне кажется, можно еще заглянуть в Бершку, Остин, Ньюйоркер

Цитата
Nifnif написал:
Старший ребенок вырос, появилась проблема: ГДЕ купить вещи и обувь между детским и взрослым размером? У парня нога 41 размера, рост 164-170, полноватый. В сети подходящие школьные вещи нашла в NEXT, в реале кое-что находится в MODIS'е. Подскажите еще интернет- или обычные магазины, где одевать крупного мальчика? Может, в совместных закупках что-то есть?
Остин? виела там  мальчишек вашего возраста

Проблема в том, что в этих магазинах размер 158 еще есть, а 164-170 уже не найти. Может, у кого-то коллекции есть специально для подростков?

Nifnif, мы раньше покупали в магазинах "юниор", но не знаю, есть ли сейчас эти магазины и не помню, до какого там роста. И недёшево там, точно, но качественно и на крепышей
Стать волонтёром в детдоме https://goo.gl/forms/4Lej0IKVO5CevBDk1

Tatanew, да, там есть выбор. И магазин такой ещё есть на пр Ленина, около почты. Но цены там - космисеские. Брюки школьные от 2500. Но состав, праада, хороший. Выбор одежды тоже достаточно большой.

Nifnif,  в каталогах Фаберлика посмотрите. У них весьма неплохой трикотаж (это то, что я сама своим покупала, могу говорить). Многие и не из трикотажа одежку хвалят. У них детская ростовка до 170 размера. Но я себе брала из детского раздела 170 размер. Т.е. они не на малышков

Zolla, еще есть магазин "Радуга" (ТЦ "Пролетарский", ТЦ "парадиз") там размеры верхней одежды до 176.

на Wildberries можно приодеть подростка,ценовая политика весьма разнообразна.Можно купить вещи с хорошей скидкой.
ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!!!

Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>