Проблемы покупки обуви

Страницы: 1
Проблемы покупки обуви, Глас души

Как же меня бесит покупка обуви, в частности сапог - это ужас какой-то!!!! Такое ощущение, что шьют на страусиные икры - размер 36, но широооокие! Просто сплошником! Ну как так-то? Неужели на тонкие ноги не нужны сапоги? Производители вообще что ли не задумываются, что ноги бывают не только полные, но и худые. Ежегодная бесючка.  :/52:  

Кнопка),всю жизнь такая проблема, поэтому подбираю в основном такого плана http://tula.komilfo-obuv.ru/product/8249  

Цитата
Юля@Мишель написал:
 Кнопка) ,всю жизнь такая проблема, поэтому подбираю в основном такого плана  http://tula.komilfo-obuv.ru/product/8249  
Вот именно такого плана и хочу. Сегодня 10 пар перемерила - и результат неутешителен(((( Все широки.

Цитата
Кнопка) написал:
Как же меня бесит покупка обуви, в частности сапог - это ужас какой-то!!!! Такое ощущение, что шьют на страусиные икры - размер 36, но широооокие! Просто сплошником! Ну как так-то? Неужели на тонкие ноги не нужны сапоги? Производители вообще что ли не задумываются, что ноги бывают не только полные, но и худые. Ежегодная бесючка.
и у меня, но с точностью наоборот  :/254: . На моих отекших ногах ничего не затегивается(((. Видимо шьют на средне-статистического гражданина :/263: . А у кого шире-уже, извините. Я уе много лет ношу короткие ботильоны без каблука((. Про сапоги даже думать боюсь...

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

Цитата
leyanka написал:
Цитата
 Кнопка)  написал:
Как же меня бесит покупка обуви, в частности сапог - это ужас какой-то!!!! Такое ощущение, что шьют на страусиные икры - размер 36, но широооокие! Просто сплошником! Ну как так-то? Неужели на тонкие ноги не нужны сапоги? Производители вообще что ли не задумываются, что ноги бывают не только полные, но и худые. Ежегодная бесючка.
и у меня, но с точностью наоборот   . На моих отекших ногах ничего не затегивается(((. Видимо шьют на средне-статистического гражданина  . А у кого шире-уже, извините. Я уе много лет ношу короткие ботильоны без каблука((. Про сапоги даже думать боюсь...
Каждый год одно и то же((((( Хожу по магазинам как прокаженная и облизываюсь, мало того что размер 35-36, так и тонкая нога. Писец вообще.  

вот -вот... и только модель понравится, точно не застегнется...иногда приходиться смотреть 40 размер, вместо 38, чтобы налезло...но выглядит, как лыжа, на толстой ноге...и так каждый год...так что пака ботильоны без каблука...видеть их уже не могу...

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

По этой причине (тонкие икры) я перешла на полусапожки с мягким широким голенищем и теперь люблю такие модели всей душой))))))) а вот осенние по ноге нашла без проблем, тоффа, без изысков, просто классика.
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Цитата
Тея написал:
По этой причине (тонкие икры) я перешла на полусапожки с мягким широким голенищем и теперь люблю такие модели всей душой))))))) а вот осенние по ноге нашла без проблем, тоффа, без изысков, просто классика.
Мне хочется грубоватые сапоги, не классику изящную. Классика на каблучке в облипочку найти могу, но мне они не нужны.

Кнопка), а из них же должны носки торчать? как раз и пустое пространство уберётся) или это не про то?

Зимние у меня тоже не классика, а такие сейчас, они не по ноге, но мне как раз это нравится)
**Новые

Цитата
Тея написал:
Зимние у меня тоже не классика, а такие сейчас, они не по ноге, но мне как раз это нравится)
Класс!!!! Где брала?

Кнопка), это ральф рингер, в гостинке есть их магазин.

NataLik, обидно, особенно когда настроишься. (( Кто же так вас кинул?
**Новые

Цитата
Тея написал:
 Кнопка) , это ральф рингер, в гостинке есть их магазин.
и на пр. Ленина, возле ТЦ Платонов

Цитата
Кнопка) написал:
Цитата
 leyanka  написал:
Цитата
 Кнопка)  написал:
и у меня, но с точностью наоборот   . На моих отекших ногах ничего не затегивается(((. Видимо шьют на средне-статистического гражданина  . А у кого шире-уже, извините. Я уе много лет ношу короткие ботильоны без каблука((. Про сапоги даже думать боюсь...
Каждый год одно и то же((((( Хожу по магазинам как прокаженная и облизываюсь, мало того что размер 35-36, так и тонкая нога. Писец вообще.  
Это вы не пробовали найти на тонкую ногу 39го размера))) Иногда думаю, может, и хорошо, что она у меня теперь 40го и не тонкая )))))
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>