Где купить новую чашу для мультиварки Panasonic?

Страницы: 1
Где купить новую чашу для мультиварки Panasonic?, Можно заменить чашей Redmond?

Посмотрела цены, от 1000 до 5000 :/286: как выбрать нормальную? Может кто-то недавно покупал и может поделиться проверенным магазином?
Изменено: Smarta - 04.03.2018 20:56:27

Я на озоне брала, правда не для  панасоник. Чаша  отличная , ориентировалась  по отзывам  

Ой, тут только искать и подгадывать под скидки. Ну и по отзывам искать подходящую.
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

tigrena, нет на озоне родной чаши  :/269:

Truly, ну я думаю, а вдруг... кто хочет опытом поделиться))) у меня такая, распространенная, Панасоник на 4.5 литра, старушка
Смотрю, можно за 3000 купить новую мультиварку Редмонд. Так жалко отдавать 2.5 за чашу :/78: Но ведь мультя работает

Никто не заказывал отсюда? http://multi-chasha.ru
Изменено: Smarta - 05.03.2018 12:52:32

недавно себе для 3-литр. редмонда покупала в фамилии в макси. 399 руб. не родная, но подошла и классная. купила на примерку, потом еще за одной возвращалась. там были еще на 4л и на 5л

Цитата
Smarta написал:
у меня такая, распространенная, Панасоник на 4.5 литра, старушка
а что у тебя с ней? у меня такая же дома.
Я в том году купила в фамилии мультиварку в деревню. Она просто на голову лучше, чем панасоник! Она отличная! Меняй на новую, они сейчас даже ноунейм шагнули куда дальше, чем наши Панасы столетней давности

Annushka, царапины появились. Слушай, а чем она лучше? Вроде, варит, тушит, у меня нет к ней претензий. Просто сейчас купишь новую чашу, за доставку, получится около 2т. А она потом крякнет через пару месяцев. Фик знает, как поступить))))

Цитата
Smarta написал:
 Annushka , царапины появились. Слушай, а чем она лучше? Вроде, варит, тушит, у меня нет к ней претензий. Просто сейчас купишь новую чашу, за доставку, получится около 2т. А она потом крякнет через пару месяцев. Фик знает, как поступить))))
У нее лучше функционал. Моя в деревне со скороваркой. Быстро готовится.  Панас мой тушит капусту просто бесконечно, особенно когда капуста твердая, там же 40 минут и готово.  Суп быстрее варится... Короче, она лучше. Я бы ее домой забрала, да она у меня в ящик для мультиварки не влазит (

<#0> Annushka, а что за мультя?
Я уже тоже начала думать, про новую. Читаю отзывы про Редмонд, год работает, потом каюк. Что за качество... На мультиварки со скороваркой как раз смотрела , думала надо оно или нет

Моей панасе уже 9 лет. ))) А меня устраивает, суп за час варится, тушится тоже все довольно быстро, час-полтора. Заменю только в том случае, наверное, если сломается. Я чашу на озоне покупала как-то рублей за 800, но родную или нет, не помню... родную выбросила недавно, теперь мне тоже нужна еще одна чаша.
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

А зачем еще нужна мультя, если в ней нет скороварки? Я не понимаю.... это же получается просто кастрюлька...  

Цитата
Лилия написал:
А зачем еще нужна мультя, если в ней нет скороварки? Я не понимаю.... это же получается просто кастрюлька...  
да кастрюлька, в которой ничего не убегает  / не пригорает / есть таймер, подогрев
у меня тоже древний панасоник, первая которая появилась на рынке в принципе. Обожаю до сих пор! Чаша тоже нормальная
ИКЕА: доставка в Тулу 8-930-8-940-940

ИКЕА71

ИКЕА в Туле

IKEA в Туле

Принимаем заказы!!

Юль, мы я заказывала чшу с того сайта, что ты давала НЭК. Давно дело было, Ирина еще сп делала по этим чашкам оттуда. Жива до сих пор, но пошла какими-то пузырями. Я бы себе новую заказала, но через пару недель

Цитата
Smarta написал:
 <#0> Annushka , а что за мультя?
Я уже тоже начала думать, про новую. Читаю отзывы про Редмонд, год работает, потом каюк. Что за качество... На мультиварки со скороваркой как раз смотрела , думала надо оно или нет
Юль, полярис какой-то... модель конечно же не помню.  Я-то вообще до покупки этой думала, что моя Панасоник верх инженерного искусства в области мультиварок. Мне когда кума рассказывала, что купила Ку-ку, я думала, вот нафига все эти лишние функции?!?!?! Фигня, понты...  Полярис деревенский даже внешне на ее куку похож, только в Фамилии стоил до 3 тыщ.   Поэтому и купила, хотелось удобства и в деревне тоже. Есть разница между современными и стареньким Панасом, есть. Развивается эта отрасль кухонной техники

Во. нашла на маркете. Вот такая у меня в деревне Мультя

а я перед покупкой редмонда читала массу положит.отзывов ))). года три уже - без проблем

Цитата
[USER=104]Тея написал:
Моей панасе уже 9 лет. ))) А меня устраивает
И меня, люблю "свою Буренку"
Я такая..., ок, там если несколько чаш заказываешь, скидка и доставка получается выгодная. Можно организоваться. Лена,  Тебя, присоединяйся. пережить бы только март, со всеми праздниками
нат123, может быть, я простую модель выбрала, все же ещё зависит от модели.
Девочки, спасибо за совет, мне нужна и вторая мультиварка, я поняла, что она будет со скороваркой. Поделитесь, у кого чаша керамическая, нравится?
Изменено: Smarta - 06.03.2018 01:13:02
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>