Где найти нижнее белью редкого размера?

Страницы: 1 2 3 4 След.
Где найти нижнее белью редкого размера?, бюстгальтер, в смысле:)

Привет всем! В общем, нужно обновить гардероп нижнего белья. У меня редкие размер - большая грудь и маленький объем грудной клетки - 76 G ( иногда G мало, приходится покупать H), так вот я начала искать и поняла что нигде в округе нет моих размеров..вообще...если большая чашка, то объемом можно мне замотаться 2 раза и еще останется...а если подходит объем - то чашка налезает см на 10 груди....
раньше выручала Миловица, но сейчас там одни белые и бежевые остались цвета, а мне нужно любые кроме этих...
продавцы все советуют брать что есть и потом подшивать. ушивать и т.д. но блин,  то что мне подходит по одному параметру - стоит около 2 тыс и за такие деньги еще и обрезать и подгонять?!
в общем, я вся в поисках и буду очень благодарна, если мне кто-то посоветует магазин, где можно этот размер найти!  

IraD,а на вайлдберисе нет?

Цитата
Юля@Мишель написал:
 IraD ,а на вайлдберисе нет?
искала, нашла только революционный красный и бежевые с белым))) а хотелось бы классики - черный, ну на крайний случай - синий. Там тоже  фирма Миловица кстати )

для меня поиски купальника и нижнего белья всегда такой трандец с бубном....

IraD, "Милавицы" было много в магазине на Пирогова (от Советской - по левой стороне, магазин "Ландыш", если я не путаю название), был еще магазин "Декольте" на проспекте Ленина (дом 123, наверное, или около того) - не знаю, жив ли этот магазин сейчас, в нем не только "Милавица", но и другие фирмы были, либо в закупке "Милабель" у Вики Мамы Вжика http://www.mamcompany.ru/forum/forum81/topic60141/

Если не бюджетно (хотя есть распродажа), то в Парадизе есть Стиль парк, там представлены марки Дикая орхидея и пара других, посмотрите там.
Изменено: N.B. - 07.02.2018 21:48:38

Цитата
Ольга Сахарова написал:
 IraD , "Милавицы" было много в магазине на Пирогова (от Советской - по левой стороне, магазин "Ландыш", если я не путаю название), был еще магазин "Декольте" на проспекте Ленина (дом 123, наверное, или около того) - не знаю, жив ли этот магазин сейчас, в нем не только "Милавица", но и другие фирмы были, либо в закупке "Милабель" у Вики Мамы Вжика  http://www.mamcompany.ru/forum/forum81/topic60141/
Оля, спасибо большое! Навещу завтра-послезавтра магазин на Пирогова! он самый близкий отменя!
Была уже в Синем Чулке - там нет, была в магазинчиках Интерсити - но там мне уже цены не подошли совсем....то что на меня налезло стоило 3500 :) и меня задушила жаба)))))

Мучилась тоже с этим, пока не похудела. Раньше был магазин классного, но очень дорогого белья, в Парадизе на втором этаже, прям как с эскалатора сходишь. Но он давно куда-то переехал, может кто-то знает куда? Там вот реально были большие размеры с маленьким объемом и абсолютно не бабские! Там даже можно было с чашками купить))) что для лифчиков, начиная с D, вообще крайняя редкость.

Здравствуйте! Посмотрите в моей закупке нижнее белье от Ален Марк . Там очень много моделей вашего размера  разных марок  нижнего белья. Занимаюсь закупкой белья давно и очень многие постоянные клиенты с нестандартными размерами постоянно берут уже проверенные модельки . Можете посмотреть мою тему в мамкомпании http://www.mamcompany.ru/forum/forum81/topic85636/message1930856/#message1930856
Изменено: диана николаевна - 07.02.2018 22:20:17

диана николаевна, с большой грудью в закупке покупать страшно! Нужно обязательно мерить на себя, как сидит, как ощущения, не тяжело ли плечам и проч.. Я вроде более стандартными размерами обладаю, и то беда...

Цитата
диана николаевна написал:
Здравствуйте! Посмотрите в моей закупке нижнее белье от Ален Марк . Там очень много моделей вашего размера  разных марок  нижнего белья. Занимаюсь закупкой белья давно и очень многие постоянные клиенты с нестандартными размерами постоянно берут уже проверенные модельки . Можете посмотреть мою тему в мамкомпании  http://www.mamcompany.ru/forum/forum81/topic85636/message1930856/#message1930856
Добрый день! спасибо большое, но в закупках боюсь что то брать - иногда подходит  G ,  иногда -  H. Тут мне только магазины. где можно мерить и корректировать размер.
посмотрела сейчас сайт, где вы заказываете. очень красивые есть вроде на мой размер))))

Да согласна . Моя подруга с нестандартными размерами заказывает модель  которую берет много лет . Либо примеряет в магазине  и берет в закупке . В закупке получается  дешевле .

диана николаевна, я рискнула недорогую модель. У меня тоже колеблется между D  и Е.

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

Да видела ваше сообщение в теме . Конечно бы примерить в магазине лучше . Чтобы уж наверняка . Либо заказать что-то родное что много лет покупается . Сейчас посмотрю на другом форуме нет ли отзывов по вашей модельке .  Я несколько лет веду закупку на других форумах, но в последнее время в основном клиенты заказывают  белье больших размеров H  G E к примеру  . Гораздо меньше заказов стандартных размеров B и C  :/268:  
Изменено: диана николаевна - 07.02.2018 23:26:49

Магазина Декольте нет уже порядка года. Было их 4 шт, закрылись все. Последним закрылся  магазин как раз на пр. Ленина.  :/41:
Я тоже  его любила, только там можно было найти  большую чашку на меленький объём. производство Прибалтика.
Я  только там и покупала бельё много лет подряд. Теперь вот засада.
Изменено: Матильда - 08.02.2018 01:25:33

Цитата
диана николаевна написал:
в последнее время в основном клиенты заказывают  белье больших размеров H  G E к примеру  . Гораздо меньше заказов стандартных размеров B и C  :/268:  

мне кажется связано с тем, что  много маломерок. Пишут одно, а по факту на примерке  оказывается маловато.

Да нет  . Может как раз из-за того что постоянные клиенты с нестандартными размерами знают конкретно  модели которые именно им подходят и экспериментировать с другими моделями не хотят . Просто берут разные расцветки .  К примеру моя клиентка заказывает трусики одной  фирмы  определенную модель  уже несколько лет .  Говорит ей так удобно . Больше никакую модель она не признает  :/268:  Мне кажется проще клиентам как мне со стандартной двойкой купить в магазинах  , так как ассортимент В и С огромный везде и нет особого смысла брать в закупках , только если есть ощутимая разница в цене  :/268:  
Изменено: диана николаевна - 08.02.2018 01:47:18

У меня есть подружка, тоже с очень большой грудью и маленьким объемом. Вот она всегда берет белье на центральном рынке. Говорит, что ходит к одной женщине, и она ей подбирает всегда очень удачно, и цены там не высокие. Я спросила, почем она берет? Подружка ответила, что можно купить бюст даже от 1.500. Я офигела, если честно. Полтора штукаря за лифчик??? Это дешево???? Вот я на распродаже отличный бюст за 50 рублей как-то взяла. Классный кстати, мой любимый. Но она говорит, что на большую грудь таких цен нет. А у меня чаша С. Всегда можно ккпить и дешево и красиво и удобно. Но полтора косаря за бюст ..... ну и цены.....

Лилия, да...потому я вечно в рванине хожу, ибо бюст на меня нормальный в пределах тыщи и это за радость, а я не могу такие деньги выкладывать. Покупаю на рынке вот за 250-300,но с моей грудью это на полгода, а дальше, хожу и стесняюсь сама себя. Бретельки перестают держать, от слова совсем. У меня был один раз отличный бюст за большие деньги, до сих пор жду и как новый)). Но после родов стал мал...но я надеюсь и не выкидываю)))

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

И мой магазин закрылся в ТЦ Проспект. Тоже никак не найду новый (( И да, даже на прошлой "оптовке" бюсты были от 1,2 т. начиная. Но вот на них я не жмусь. Зато носила год-полтора, к тому же обычно мне хватает их 3 штуки. Вот на чем, а на бюстах не стоит экономить. Качественный и не будет стоить меньше, в рознице.

Кстати, дома стала ходить в спортивных ииз Декатлон, порядка 600 рэ со скидкой

Цитата
Лилия написал:
У меня есть подружка, тоже с очень большой грудью и маленьким объемом. Вот она всегда берет белье на центральном рынке. Говорит, что ходит к одной женщине, и она ей подбирает всегда очень удачно, и цены там не высокие. Я спросила, почем она берет? Подружка ответила, что можно купить бюст даже от 1.500. Я офигела, если честно. Полтора штукаря за лифчик??? Это дешево???? Вот я на распродаже отличный бюст за 50 рублей как-то взяла. Классный кстати, мой любимый. Но она говорит, что на большую грудь таких цен нет. А у меня чаша С. Всегда можно ккпить и дешево и красиво и удобно. Но полтора косаря за бюст ..... ну и цены.....
Да, на большую чашку и маленький объем это нормальная цена, и их реально сложно подобрать. Я со старшей дочкой вот так всегда ходила - полгорода обойдешь, и не факт, что тебе повезет найти то, что надо. В закупке - иногда подойдет, иногда - маломерит, потому только проверенные магазины.  

Цитата
Лилия написал:
Но полтора косаря за бюст ..... ну и цены.....
я как-то психанула и купила себе любимой за три тысячи бюст  :/172: потом подумала, что я шиканула, конечно, не слабо ))))) На небольшую грудь тоже бывает сложно найти, чтобы красиво сидел и грудь показывал, а не прятал. ))) А так, неплохое белье в H&M оказалось, с дочкой там неожиданно прибарахлились осенью. И симпатичные и сидят хорошо, главное, не жмут, не давят, не оттопыриваются где не надо.))) Но всё только путем примерки...
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Я признаю бюстики только прибалтийские. Уже собаку съела на выборе хорошего бюста.
И продавцу, который втюхивает мне ерунду, могу провести мастер - класс.
Тут приехала ярмарка белорусская. Удивилась, что у них мои любимые бюстики (про-во Прибалтика) по 750р . Думаю, дёшево как-то. Примерила. Сидит вообще не так как надо. А  модель примеряла свою, у меня точно такой же, только цвет другой.
Говорю продавцу, что странно он сидит, что чашка  не соответствует размеру и это не так  и то.....что-то тут не так, говорю, что  производители  этих бюстов не делают в своих моделях так.....Раскрутила тётку в общем.  
А она мне в ответ, что да, мол,это действительно подделка, поэтому и цену ставят низкую.  Хотя лейблы как настоящие.
Изменено: Матильда - 08.02.2018 13:14:54

Да, за 1500 бюстик я бы взяла не раздумывая, если бы подошел)))) это очень хорошая цена.
я тоже купила как то себе по  350 р в магазине "Хороший" (что удивительно - размер подошел, но, лучше б не покупала....), через 2 месяца  перестали бретели держать все, застежка оказалась в районе шейных позвонков, а грудь с чашками - в районе пупка....
я рассчитываю найти где до 2 тыс. вот буду теперь бегать искать по написанным мне адресам))  

Цитата
Лилия написал:

Лилия, я с подругой согласна. На большую грудь стоит дорого ! А за 3 копейки это пародия на бюстгальтер.
Если я вижу бюстик на большую грудь, где сбоку не тянущаяся , а только кружевная  ткань, то это фигня. Такой бюст я мерить даже на стану. Он не будет держать грудь. Большая грудь - тяжёлая.
Если брителька , когда её слегка растягиваешь пальцами , тянется слегка, то это тоже фигня.Он потом как лапша растянется, и грудь будет висеть до пупа.
Если нет боковой прошивки, которая держит форму,  тоже ерунда.
Имеет значение форма чашки. Есть чашечки, которые никогда не сядут нормально на большую грудь. Их можно на небольшую, наоборот, чтобы визуально  увеличить . А вот делают такие чашки на G,F.... и Это просто карикатура.
В такой чашке грудь вылезает и сверху, и подмышкой.....и это ужасно смотрится , хотя некотрые ходят и считают, что у них всё красиво.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги