Качество продукции ТМК в последнее время

Страницы: 1 2 След.
Качество продукции ТМК в последнее время

А никого в последнее время не напрягает качество молочки ТМК? НА прошлой неделе творожок круглый с плесенью..(сроки в норме!), вчера сметана с пеной!!!! Я ее сначало поела,думаю, чего то не то..а на следующий день там пена вместо сметаны!Сроки в норме! Второй день даю детям ряженку,раньше не давала.Обоих обсыпало((У мелкого на жопе просто раны! Похоже надо выбирать другую молочку, а вариантов то вообще нет((

Цитата
Викуша написал:
А никого в последнее время не напрягает качество молочки ТМК? НА прошлой неделе творожок круглый с плесенью..(сроки в норме!), вчера сметана с пеной!!!! Я ее сначало поела,думаю, чего то не то..а на следующий день там пена вместо сметаны!Сроки в норме! Второй день даю детям ряженку,раньше не давала.Обоих обсыпало((У мелкого на жопе просто раны! Похоже надо выбирать другую молочку, а вариантов то вообще нет((
я покупала молоко недавно, оно на вкус как вода...реально раньше лучше было!
как альтернатива - у меня сейчас арсеньевское молоко (удобно тем, что палатка возле дома прямо) , но оно тоже далеко от идеала...одоевское хорошее, но его редко где возле дома купишь - надо далеко топать за ним..
попробовала во Вкус Вил "Избенку" - вроде ничего, там детская молочка качества хорошего. Наверное избенка самое лучшее из молочки на мой вкус.  
Изменено: IraD - 02.02.2018 19:45:00

Да, у нас выбор молочки невелик, хотя он и есть.
Тульское молоко не пахнет натуральным, а был по осени период, когда это молоко давало крахмальный осадок (((
Избенке поначалу порадовалась, но потом меня напрягло, как оно киснет... По 3 дня стоит на столе и не сворачивается. И пахнет не коровой. Хоть и клятвенно обещают натуральный состав, но уже и им не верю.
Вот надо же! У меня чип в голове, что ли? Пока писала это сообщение, пришло на телефон от Вкусвилл предложение попробовать их новые продукты  :/274:  

Цитата
Red-kina написал:
Тульское молоко не пахнет натуральным, а был по осени период, когда это молоко давало крахмальный осадок (((
Избенке поначалу порадовалась, но потом меня напрягло, как оно киснет... По 3 дня стоит на столе и не сворачивается. И пахнет не коровой. Хоть и клятвенно обещают натуральный состав, но уже и им не верю.
Вот надо же! У меня чип в голове, что ли? Пока писала это сообщение, пришло на телефон от Вкусвилл предложение попробовать их новые продукты    
как вариант еще тепло-огаревское молоко есть, и очень алексенское нахваливают. гл я его  раз купила - вообще порошок на зубах скрипит..чего хвалили - не понятно....
у нас избенка не стояла 3 дня) я покупаю всегда на 1 день и все выпивается)
брянское - вообще жуть...
можайское раньше было хорошее, но как сейчас? у него цены не маленькие

А я пока довольна заревской продукцией. Особенно молоко, кефир и творожная масса нравятся.
Изменено: Александра Ивахненко - 02.02.2018 19:45:00

да мне молоко не актуально, мне творожки нравились их, на йогурты похожи, кефир и ряженка..Ряженки вообще кучу перепробовала, одна хрень(((только в Скопине выбор офигеть какой и все вкусно было(( сметана нужна нормальная...а где эту избенку купить? прикольно так через весь город каждый день за молочкой гоняться надо

молоко из автомата отлично киснет. и вкуснотеево  молоко и кефир неплохи
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

У меня дочь только ацидолакт пьёт. Ума не приложу, что делать, если он негодный будет
Стать волонтёром в детдоме https://goo.gl/forms/4Lej0IKVO5CevBDk1

Согласна с Викой - не таскаться же каждый день за молочкой в какую-то  точку. Тем и хорошо было тульское, что оно есть везде. А теперь ищи, бегай.
Про молочные автоматы много хороших отзывов слышала, но мне вообще не по пути.

А Бежин Луг? Или оно тоже не такое как надо? Я просто не особый знаток.
Взрослый сыночка)) и лапочка дочка))

Цитата
Александра Ивахненко написал:
А я пока довольна заревской продукцией.
а где она продается?

Цитата
Кнопушка написал:
А Бежин Луг?
и про него речь,это же ТМК

Цитата
Викуша написал:
Цитата
 Александра Ивахненко  написал:
А я пока довольна заревской продукцией.
а где она продается?
крахмал у них, а не продукция. Нет ц них таких обьемов молока и КРС, а торгуют на всю область

Цитата
Викуша написал:
Цитата
 Кнопушка  написал:
А Бежин Луг?

Аааа. Я-то думала конкретно под маркой Тульский.
Говорю же - я вообще не знаток
Взрослый сыночка)) и лапочка дочка))

Викуша, попробуй сменить точку, где покупаешь... может, хранение неправильное там, вот и киснет всё?

нас пока устраивает всё, и молоко и сметана и творог. творог ещё вкуснотеево мне очень нравится.
Изменено: pinetka - 02.02.2018 19:45:00

Пьём кефир, ряженку и снежок-каждый день и давно... пока все нравится. И сметана Бежин луг ,( понимаю, что не самая натуральная)) но очень нравится , могу ложкой просто так поесть. :/22:
Изменено: *Алена* - 02.02.2018 23:18:16
Алёна 8905627шесть7два2
Домашние полуфабрикаты!Вкусно!
https://www.instagram.com/ot_san_sanicha

Цитата
Кнопушка написал:
А Бежин Луг? Или оно тоже не такое как надо? Я просто не особый знаток.
мне нравится их масло и молоко, сметана неплохая на мой взгляд
понравился йогурт 0,5 Лебедянь
Масло сливочное Заревское - мне  вкус не понять

Цитата
Викуша написал:
Цитата
 Кнопушка  написал:
А Бежин Луг?
а я думала вы про такое https://yandex.ru/images/search?text=молоко%20тульский%20молочный%20комбинат%20фото&noreask=­1&img_url=https%3A%2F%2Fs11.stc.all.kpcdn.net%2Fshare%2Fi%2F12%2F10122893%2Finx960x640.jpg&pos=3&rpt=simage&lr=15 новая пачка, 2,5%

нет, круглые творожки и ряженка -это только бежин луг, сметана была тульская да!Но это один завод, все-равно

а вообще с качеством у них постоянные проблемы. Купишь в одном месте сметану - одна по качеству (густая, взбивается хорошо), купишь эту же 20% сметану в другом магазине - вода водой. Варила тут заварной крем на Бежин луге - воняло так, что я все выкинула, пошла за другим молоком.

Цитата
Red-kina написал:
Вот надо же! У меня чип в голове, что ли? Пока писала это сообщение, пришло на телефон от Вкусвилл предложение попробовать их новые продукты    
про запах коровы: вчера у мамы пила молоко 36 копеек - пахнет как из-под коровы (которую не слишком усердно моют))) раньше за этим молоком такого не замечала

вяжу на заказ

Цитата
Я такая... написал:
а вообще с качеством у них постоянные проблемы. Купишь в одном месте сметану - одна по качеству (густая, взбивается хорошо), купишь эту же 20% сметану в другом магазине - вода водой. Варила тут заварной крем на Бежин луге - воняло так, что я все выкинула, пошла за другим молоком.
так всегда было) Я когда сметану покупаю-всегда трясу. Если трясется-не беру)

А с йодом и творогом экспериментировали?

масло сливочное только алексинское беру. Оно очень вкусное и плавится отлично.А самое главное портится даже в морозилке при длительном (не рекомендованном сроками) хранениии.Проверено лично  
Изменено: гуля - 03.02.2018 01:23:59
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Меня пока Лазаревские молочные продукты устраивают
А вообще к нам на Плехановский рынок 2 раза в неделю приезжают люди на машине со своего хозяйства возят. Торгуют молоком, кефиром, маслом, творогом, сыром..... Очень мне нравится их продукция. Как ни пойду, так на тысячу отовариваюсь, не меньше. Сметана мне их только не понравилась, сепораторная. Я не поняла ее
Изменено: Лилия - 03.02.2018 02:41:30
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>