Пищевые красители , где найти, в течении 1-2 дней

Страницы: 1
Пищевые красители , где найти, в течении 1-2 дней

Добрый день ! Хочется рождественского печенья  испечь. Нужны красители для айсинга.   У  имевшихся дома  прошёл срок годности, пришлось выкинуть. И поэтому    :/129: скоро- очень скоро нужны новые. Где купить в Туле  или где заказать ?  

Нашла  в инете  магазин Продсервис, на ул. Некрасова 7А.   Кто там  может заказывал  уже ?  И стоит ли вязаться. Дествительно   доставка 1-2 дня ?

Матильда,
Туда можно приехать и купить, это обычный магазин. Доставка правда в эти сроки, но мне кажется, что там минимальная сумма заказа есть

Марина, спасибо ! Хотела тебе позвонить, но подумала вдруг мелкий спит у тебя .А ты мне тут написала.  :/108:  

я могу тебе отлить по чуть-чуть, если надо

В ТЦ Пролетарский есть магазин для кондитеров, там очень много красителей

В Ленте видела недавно...

В Ликерке магазин для кондитеров также есть
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

На Халтурина есть магазин Ваниль,в Глобусе можно натуральные красители купить,в пачке 5цветов
Я - мама трех сыновей.И это смысл моей жизни:)
Если я пропала, что-то не оплатила, напишите в личку, пожалуйста. Я не со зла :)

Даже не знала, что у нас столько магазинов. Девочки, спасибо !  

Мыльная опера, где магазин Весна. Там есть разные красители - наверняка и пищевые тоже. Там телефон есть на сайте, можно позвонить и спросить.

Цитата
vicky(Викки) написал:
На Халтурина есть магазин Ваниль,в Глобусе можно натуральные красители купить,в пачке 5цветов
Я покупала пищевые в Магните, но когда была Пасха....сейчас не созон, поэтому насчет Магнита не уверена.  В Глобусе тоже видела.

Пищевые -не всегда  натуральные,к сожалению.я беру только натуральные с тех пор,как прочитала инструкцию к тем,что в тубах продают
Я - мама трех сыновей.И это смысл моей жизни:)
Если я пропала, что-то не оплатила, напишите в личку, пожалуйста. Я не со зла :)

Девочки, спасибо !  :/90:  
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>