Кукла L.O.L

Кукла L.O.L, поделитесь информацией стоит или нет

Дочка хочет эту куклу, все мозги проела. Цена не дешевая, где то 1000 руб. за этот шарик. В Москве нашла закупку можно приобрести за 750 руб. Вот думаю стоит или нет покупать этот чудо шарик. Поделитесь информацией.  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Ответы

ГостьЯ,  :/92: сестренка тоже пригодится
Меня зовут Наташа

В гостинке сегодня видела за 300, за 1000 (это в островке, сказали за 1000 оригинал у них, а за 300 нет) и за 2000

Цитата
Юля@Мишель написал:
за 2000
фигасе  :/254:  
Меня зовут Наташа

Купила в островке , в Гостинке сегодня за 1499. Там же есть маленькие оригинальные за 999.
Потом зашли а той ру. Обещали завтра подвести

Купила вчера в той.ру, в магазин завезли, а на сайте нет...
А кто-нибудь в Ленте был? Завезли сестрёнок? Завтра 50% на детские игрушки там
Меня зовут Наташа

Нет их в ленте.

Юляка, тоже вчера заезжала вечером в Ленту. Не нашла в наличии и спросила у продавцов. Сказали, что очень быстро раскупили (

Продаю натуральный мед с собственной пасеки! 89051109411

У нас в ОнлайнТрейде появилисьпод заказ доступны, примерно на 18.12 поставка
https://www.onlinetrade.ru/catalogue/kukly-c1305/l.o.l_lil_outrageous_littles/kukla_syurpriz_lol_v_s...
959 руб

на той ру появились, но мне еще нужна сестренка (( если кто увидит в ленте напишите пж
Меня зовут Наташа

Jennifer, сестренки были в Детском Островке по 999

Продаю натуральный мед с собственной пасеки! 89051109411

ГостьЯ, в Ленте цена поприятнее ) ну если не будет придется брать в островке
Меня зовут Наташа

Если останутся в островке))) вы такие наивные, не факт что вторую коробку привезут туда

Jennifer, на той ру сестренки тоже есть , только из второй серии первая волна. Со скидкой получилось по 602р.
в ленте тётка какая-то 12 числа взяла всю коробку. На стойке информации сказали, что это был завоз октябрьский, когда ещё привезут неизвестно.
Изменено: Екатерина** - 15.12.2017 01:37:35

Екатерина**, вот противная тетка  :/17: зачем ей столько
а той.ру пишет предзаказ на сестренку ((( когда вы ее брали?
Меня зовут Наташа

Можно на "ты")))
я заказала из Питера ( бесплатная доставка от 3500р. до квартиры). А сегодня проверяла статус днём в районе 5, они и в Туле были

Екатерина**, давай на ты )) знала б я (( а добавить в заказ твой нельзя уже? в Туле караулю, видно упустила ((
Меня зовут Наташа

Наташ, они уехали уже (((. Только сестренок надо, сейчас смотрю большие там есть в  Туле

Екатерина**,большую взяла, у нас ни одной нет пока )  
Меня зовут Наташа

Девочки сестренок никто не видел? В Гостинке в Детском Островке нет оригинальных
Принимаю заказы Фаберлик со скидкой 10%

дочка сегодня в кораблике на красноармейском мылышек видела.  но я даже не стала подниматься поэтому проверьте на сайте
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

в дочках сыночках ожидают оригиналы 1199р.
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Цитата
гуля написал:
дочка сегодня в кораблике на красноармейском мылышек видела.  но я даже не стала подниматься поэтому проверьте на сайте
Спасибо, есть малышки, заказала.
Принимаю заказы Фаберлик со скидкой 10%

Сестрёнки есть в кораблике на Октябрьской, и в Доски сыночки привезли 1200,но баллы не принимаются
Меня зовут Наташа

Я не в теме совсем))) Но темка эта меня прям захватила))) Вот сижу и думаю, радоваться мне или нет, что у меня мальчики))) Я в предновогодней погоне за Майнкрафтом и хот вилзами. Одно скажу - мне тоже не легко:)))) Может, кому-то от этого легче будет;))))

Amway: принимаю заказы, а также помогу оформить постоянную скидку 15%

А мне вот надоели все эти бесполезные игрушки. Сын тоже просит трек хот вилз, гибкую трассу со светящимися машинками, робота из цифр и многое другое. Стоит это все - не вышепчешь, а толку не будет. Опять бросит и будет валяться. Никакого развития они не дают, по этому не буду покупать. Купила электронный конструктор знаток на 999 схем и настольные игры. Вот пусть играет и развивается. Мелкой не придумала еще ничего. Пока купила только рюкзачок, собачку тявкающую из фикса и вот эту ЛОЛ, но подделку, конечно. А что-то крупное еще не купила, да может и не буду. Т.к не придумала что ей хорошего нужно.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили