Маршрутки Тула-Москва и Москва-Тула

Страницы: 1 2 3 След.
Маршрутки Тула-Москва и Москва-Тула, Куда пребывают?

Вопрос собственно вот в чем. Откуда кроме Д.Донского и Новоясенево можно уехать в Тулу? Куда прибывают маршрутки с автовокзала на трёх штыках?  Трудно ли уехать по утрам в Москву? Буду благодарна за любую информацию.

В Москве на автостанцию в Теплом стане вроде приезжают.

а Бла-бла-кар не рассматриваешь для поездок? дешевле получается, мне кажется. В Москву из Тулы постоянно ездят в любое время суток. Ну и в Тулу тоже

прошу прощения, что не по теме...,но обратите внимание на электрички и поезд Ласточка. Электричка Экспресс Тула-Москва в 7-35 и обратные удобно. Абсолютно без пробок..два часа и ты на курской или 1,40 и ты в царицино. Удобно, комфортно, безопасно. Билеты прекрасно покупаются через сайт. Сейчас настолько привык так ездить, что даже на машине уже лень стало туда мотаться.

с автовокзала на красногвардейскую прибывают. ходят каждые полчаса
Стать волонтёром в детдоме https://goo.gl/forms/4Lej0IKVO5CevBDk1

Я тоже за поезд, приезжает в центр Москвы, время поездки в метро сильно сокращается, ехать спокойнее и комфортнее, разница в цене небольшая (смотря какой поезд, конечно).  
Изменено: AChubakova - 01.11.2017 23:15:07

из москвы я знаю с красногвардейской и с теплого стана сейчас идут маршрутки. в принципе, туда же идут и из тулы, но можно выйти по пути, не доезжая.

Всем большое спасибо ! Теперь мне есть из чего выбрать)

Девочки!С с красногвардейской и с теплого стана ездят на данный момент маршрутки?
И там что-автовокзалы или просто  маршрутки стоят?

Всем хорошего настроения!!

Подскажите и мне.
С пл.Восстания куда нынче приезжают?
И с автостанции Заречье?

В общем мне надо в 8.30 уже быть в Москве.
РЖД не домчит (

Лена Катина,  я опытным путем определила, что лучше блаблакара - нет. На прошлой неделе доехала за два часа с Зеленстроя до Аннино ( обычно все до Аннино едут). В общем больше трёх часов никогда не было (это если пробки) и меньше полутора тоже. Если выезжать до 5-00, то пробок обычно нет.
Изменено: Левочка - 10.09.2018 16:58:10

Боюсь я с незнакомыми дядьками ездить на машине.
К тому же, мне оплачивают проезд.
Но по времени мне не подходят Экспресс и Ласточка.

Блаблакар может и подвести.. Поездка отменится и все..

Цитата
Лена Катина написал:
нуууу, выберете тетку незнакомую) . Я езжу уже почти год по три раза в неделю и вот чего-чего, а бояться именно водителей или попутчиков ( которые сами Вас боятся) повода не было. Но я не агитирую, конечно, просто это наиболее удобный вариант , как оказалось. Часто с утра ( если рано) то вообще от дома забирают. А так, смотрите сами, конечно.
Изменено: Левочка - 10.09.2018 17:23:11

Цитата
Самая лучшая написал:
Блаблакар может и подвести.. Поездка отменится и все..
за год у меня это случилось только один раз, да и то, я уехала через пол часа на другой машине. Езжу оооочень часто. Нужно на отзывы смотреть .

У меня командировка и проезд определен общественным транспортом. Частника не рассматриваю.

С пл.Восстания маршрутки набирают народ и едут на автостанцию Заречье, там высаживают людей, чтоб купили билеты. Приезжает маршрутка на автрстанцию в Теплом Стане ( метро рядом). Так было пару месяцев назад

С автостанции в Заречье идут точно. Садилась, правда, на другой маршрут, но специально для себя посмотрела - идут до меетро Теплый Стан. Хотя раньше, на мой взгляд, когда ходили до бульв. Дм. Донского, было удобно очень.
А проходящие поезда Вы не рассматриваете. Ночью из Курска идет, кажется в 7,30 уже в Москву приходит на Курский в-л. Уточниче на сайте РЖД. Из Тулы он примерно в 3,30 отходит, есть сидячие места. Если Вам дорогу оплачивают, то тут можно и не так экономить
Изменено: Юля Б. - 10.09.2018 22:11:53

Смотрела, плацкарт 1300 стоит, в 07.10 в Москве, но получается много времени свободного, да и в 3.30 уже круто сидеть в поезде.

В общем с автостанции Заречье с 4.00 каждые 30 минут до м.Теплый стан, сказали можно выйти на Янгеля, с по.Восстания тоже их лайны. Спасибо!

Девочки, кто на Ласточке часто ездит, есть шанс, что на субботу утро из Тулы не будет билетов, если брать не заранее, а непосредственно перед поездкой?
Стать волонтёром в детдоме https://goo.gl/forms/4Lej0IKVO5CevBDk1

Очень даже есть.
Билеты расходятся влет

Да, билетов даже накануне вечером часто не бывает вообще. Но зато я как-то проснулась в 4 утра и купила билеты, от которых кто-то отказался. Но это лотерея уже.
Мальчику до 130 см: http://www.mamcompany.ru/forum/forum66/topic88544/
Женская одежда 42-48 http://www.mamcompany.ru/forum/forum67/topic88553/

Вот вам в тему блаблакара

https://myslo.ru/news/criminal/2018-12-27-podozrevaemyj-v-ubijstve-propavshej-tulyachki-byl-sudim-za-iznasilovanie?utm_source=myslo_VK&utm_medium=Паблик+ВКонтакте&utm_term=Нов­апресс-автопостинг

Цитата
Левочка написал:
Цитата
 Лена Катина  написал:
нуууу, выберете тетку незнакомую) . Я езжу уже почти год по три раза в неделю и вот чего-чего, а бояться именно водителей или попутчиков ( которые сами Вас боятся) повода не было. Но я не агитирую, конечно, просто это наиболее удобный вариант , как оказалось. Часто с утра ( если рано) то вообще от дома забирают. А так, смотрите сами, конечно.

Сама прочитала сегодня и ужаснулись. Но как понимаю, она как раз водитель, а не пассажир. Вот с этой стороны засада, кто с тобой поедет. Я всегда выбираю водителя по количеству отзывов. Вообще ,кошмар(((

Небольшая разница, кто ты - водитель или пассажир.
Суть в том, что это абсолютно незнакомый человек и до пункта назначения можно просто не доехать.
Но, как вижу выше, у многих и мам и с нашего форума инстинкт самосохранения дремлет, если не сказать крепко спит.

Лена Катина, ну не скажи. Тогда нужно дома сидеть, и никуда не выходить. А водители в маршрутках ( в ТЧ и междугородних) некоторые просто камикадзе. Хотя они официально работают. Один раз ехала, и он опаздывал, тк попали в пробку. На въезде в Тулу, я думала мы взлетим на этих горках, так он разогнался. Пока я кричать не начала, он не успокоился, а все остальные сидели спокойно. А водители такси...
Если у водителя есть 50 отзывов, то с чего вдруг он решит тебя завезти тебя в Ярославль. Они же оставляют свой номер телефона, номер машины в общем доступе. А вот водитель как раз не застрахован- любой только что зарегистрированный Петя может к тебе сесть.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги