Маршрутки Тула-Москва и Москва-Тула

Страницы: 1 2 3 След.
Маршрутки Тула-Москва и Москва-Тула, Куда пребывают?

Вопрос собственно вот в чем. Откуда кроме Д.Донского и Новоясенево можно  *  в  * ? Куда прибывают маршрутки с автовокзала на трёх штыках?  Трудно ли  *  по  *  в Москву?  *   *  за любую информацию.

В Москве на автостанцию в Теплом стане вроде приезжают.

а  * - * -кар не рассматриваешь для поездок? дешевле получается, мне кажется. В Москву из  *  постоянно ездят в любое время суток. Ну и в  *  тоже

прошу прощения, что не по теме...,но обратите внимание на электрички и поезд Ласточка. Электричка Экспресс  * -Москва в 7-35 и обратные  * .  *   *  пробок..два часа и ты на курской или 1,40 и ты в царицино.  * , комфортно,  * .  *  прекрасно покупаются через  * . Сейчас настолько привык так ездить, что даже на машине  *  лень стало  *  мотаться.

с автовокзала на красногвардейскую прибывают. ходят каждые полчаса
Стать волонтёром в детдоме https://goo.gl/forms/4Lej0IKVO5CevBDk1

Я тоже за поезд, приезжает в центр Москвы, время поездки в метро  *  сокращается, ехать спокойнее и комфортнее, разница в цене небольшая (смотря какой поезд, конечно).  
Изменено: AChubakova - 01.11.2017 23:15:07

из москвы я знаю с красногвардейской и с теплого стана  *   *  маршрутки. в принципе,  *  же  *  и из  * , но можно выйти по пути, не доезжая.

*   *  спасибо ! Теперь мне есть из чего выбрать)

Девочки!С с красногвардейской и с теплого стана ездят на данный момент маршрутки?
И там что-автовокзалы или просто  маршрутки стоят?

Всем хорошего настроения!!

Подскажите и мне.
С пл.Восстания куда нынче приезжают?
И с автостанции Заречье?

В общем мне надо в 8.30  *  быть в Москве.
РЖД не домчит (

Лена Катина,  я опытным путем определила, что лучше  *  - нет. На прошлой неделе доехала за два часа с  *  до Аннино ( обычно все до Аннино едут). В общем  *  трёх часов никогда не было (это  *  пробки) и меньше полутора тоже.  *  выезжать до 5-00, то пробок обычно нет.
Изменено: Левочка - 10.09.2018 16:58:10

*  я с незнакомыми дядьками ездить на машине.
К тому же, мне оплачивают проезд.
Но по времени мне не подходят Экспресс и Ласточка.

*  может и подвести.. Поездка отменится и все..

Цитата
Лена Катина написал:
нуууу, выберете тетку незнакомую) . Я езжу  *  почти год по три раза в неделю и вот чего-чего, а  *  именно водителей или попутчиков ( которые  *  Вас  * ) повода не было. Но я не агитирую, конечно, просто это наиболее  *  вариант , как оказалось. Часто с  *  (  *  рано) то вообще от дома  * . А так, смотрите  * , конечно.
Изменено: Левочка - 10.09.2018 17:23:11

Цитата
Самая лучшая написал:
*  может и подвести.. Поездка отменится и все..
за год у меня это  *  только один раз, да и то, я  *  через пол часа на другой машине. Езжу оооочень часто.  *  на отзывы смотреть .

У меня командировка и проезд определен общественным транспортом. Частника не рассматриваю.

С пл.Восстания маршрутки  *  народ и едут на автостанцию Заречье, там  *  людей, чтоб купили  * . Приезжает маршрутка на автрстанцию в Теплом Стане ( метро рядом). Так было пару месяцев назад

С автостанции в Заречье  *  точно. Садилась, правда, на другой маршрут, но специально для  *  посмотрела -  *  до меетро Теплый Стан. Хотя раньше, на мой взгляд, когда ходили до  * . Дм. Донского, было  *  очень.
А проходящие поезда Вы не рассматриваете. Ночью из Курска  * , кажется в 7,30  *  в Москву приходит на Курский в-л.  *  на  *  РЖД. Из  *  он примерно в 3,30 отходит, есть  *  места.  *  Вам дорогу оплачивают, то тут можно и не так экономить
Изменено: Юля Б. - 10.09.2018 22:11:53

Смотрела, плацкарт 1300 стоит, в 07.10 в Москве, но получается много времени свободного, да и в 3.30  *  круто  *  в поезде.

В общем с автостанции Заречье с 4.00 каждые 30 минут до м.Теплый стан, сказали можно выйти на Янгеля, с по.Восстания тоже их лайны. Спасибо!

Девочки, кто на Ласточке часто ездит, есть шанс, что на  *   *  из  *  не  *   * ,  *  брать не заранее, а непосредственно перед поездкой?
Стать волонтёром в детдоме https://goo.gl/forms/4Lej0IKVO5CevBDk1

Очень даже есть.
*  расходятся влет

Да,  *  даже накануне вечером часто не бывает вообще. Но зато я как-то проснулась в 4  *  и купила  * , от которых кто-то отказался. Но это лотерея  * .
Мальчику до 130 см: http://www.mamcompany.ru/forum/forum66/topic88544/
Женская одежда 42-48 http://www.mamcompany.ru/forum/forum67/topic88553/

Вот вам в тему  *

https://myslo.ru/news/criminal/2018-12-27-podozrevaemyj-v-ubijstve-propavshej-tulyachki-byl-sudim-za-iznasilovanie?utm_source=myslo_VK&utm_medium=Паблик+ВКонтакте&utm_term=Нов­апресс-автопостинг

Цитата
Левочка написал:
Цитата
 Лена Катина  написал:
нуууу, выберете тетку незнакомую) . Я езжу  *  почти год по три раза в неделю и вот чего-чего, а  *  именно водителей или попутчиков ( которые  *  Вас  * ) повода не было. Но я не агитирую, конечно, просто это наиболее  *  вариант , как оказалось. Часто с  *  (  *  рано) то вообще от дома  * . А так, смотрите  * , конечно.

Сама прочитала  *  и  * . Но как понимаю, она как раз водитель, а не пассажир. Вот с этой стороны  * , кто с тобой поедет. Я  *   *  водителя по количеству отзывов. Вообще ,кошмар(((

Небольшая разница, кто ты - водитель или пассажир.
Суть в том, что это  *  незнакомый человек и до  *  назначения можно просто не доехать.
Но, как  *  выше, у многих и мам и с нашего форума инстинкт  *   * ,  *  не сказать крепко спит.

Лена Катина, ну не скажи. Тогда  *  дома  * , и никуда не выходить. А водители в маршрутках ( в ТЧ и междугородних) некоторые просто камикадзе. Хотя они официально работают. Один раз ехала, и он опаздывал, тк попали в пробку. На въезде в  * , я  *  мы взлетим на этих горках, так он разогнался. Пока я кричать не начала, он не  * , а все остальные  *  спокойно. А водители такси...
*  у водителя есть 50 отзывов, то с чего вдруг он решит тебя завезти тебя в Ярославль. Они же оставляют свой номер  * , номер машины в общем доступе. А вот водитель как раз не застрахован- любой только что зарегистрированный Петя может к тебе сесть.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги