Как делать заказы на аптека ру

Страницы: 1
Как делать заказы на аптека ру, помогите плиз

Девочки!Пожалуйста,подскажите :/286:
Первый раз делаю заказ на аптека ру.
1.Где выбрать пункт выдачи?
2.Как установить пароль?Есть два окошка.В одном,я так поняла постоянный.А в другом временный чтоли,тот который на телефон присылают?
Запуталась.Позвонить в службу поддержки не вариант-мои все спят)

Пункт выдачи выбирать уже когда заказ делаешь в корзине. Пароль который на телефон прислали так и остался уже 2 года им пользуюсь.
Ко мне на ТЫ )))

Код на скидку ищу через google. Дает 3% скидки.
Ко мне на ТЫ )))

У меня 5% скидки есть. я могу тебе заказать в аптеку куда скажешь. Мне не жалко!
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Фуууу, я последний раз не забрала у них заказ, нашла дешевле. Так тетка из аптеки пункта выдачи на меня так наехала, долго мне мозг промывала и в конце добавила что бы больше у них заказ не делала.

КотенкинА, их недовольство понятно.
в прошлый раз они мне заказ отказывались выдавать по номеру телефона мужа. Пришлось ему звонить, чтобы сказал номер заказа.
Прокат багажного бокса
Разработка и продвижение сайтов

перед заказом в аптеке ру проверьте свои лекарства в максавите )

Да никто не говорит что аптека ру лучшая по ценам, но если там выгоднее имейте в виду, могу со скидкой заказать
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Делала заказ с сайта Аптека.ру. Из трех позиций в пакет положили две, пакет открыла только на работе и пусть лекарство копеечное 14 руб., все-равно неприятно. Ух, кто-то разбогател на эти деньги))) Уже лет 10 делаю онлайн-покупки на различных сайтах, а такая ситуация впервые.
Постоянно куплю или приму в дар бальзам от краски для волос

Сколько раз делала, все было нормально, но мне всегда раскрывают либо я прошу, чтоб вскрывали упаковку.

Вскрывают коробку с заказом или нет, видимо от аптеки зависит. Я всегда забираю в одной, мне все открывают, сроки годности дают проверить...а потом заказала в другую аптеку и отправила мужа забрать. Так ему не открыли, выдали запечатанный пакет. Я потом на него еще ругалась, вдруг просрочку какую положили. Подумала, что раз мужик забирал ему и открывать не стали...  
Пусть собачка на хвосте
Добрых принесет вестей,
Верных приведет друзей,
А еще - мешок рублей!

Я давно не делала заказ на аптека ру. Обычно покупаю в другой сети аптек, где проверяют каждую позицию. Но нужное мне лекарство в этот раз оказалось только там. А эта мелочь довеском шла.  
Постоянно куплю или приму в дар бальзам от краски для волос
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>