Белорусская ярмарка

Страницы: 1
Белорусская ярмарка, что у них купить вкусного

На форуме не нашла по-поиску, если есть такая тема, перенесите, пожалуйста.

Приехали к нам на пару дней, что вы у них постоянно берете?

Ничего. Хожу регулярно, глаз ни на чем не останавливается (

Я масло беру, мясо вяленое,  сало, и вкусняшки печеные.

Только орехи. И все. На колбасу я однажды нарвалась с переклеенными этикетками и меня бабушки отшептали... остальное и пробовать не хочу, боюсь

Классическое овсяное печенье)))) можно еще суп гороховый в брикетах  
89308девятьдва8девятьдва3  
Павшинский мост

Цитата
Ольгунчик написал:
Классическое овсяное печенье)))) можно еще суп гороховый в брикетах  
точно, суп огонь!

Да нечего там брать, там от белоруссов - кот наплакал ))))
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

масло сливочное нормальное, 500 гр за 200 рублей

Чет нашла тему и хочу теперь суп гороховый!

Потом полезла искать расписание где они бывают и поняла что с расписанием белорусских ярмарок не густо. Нашла только постановления о проведении торгов на право проведения ярмарок...

Как мне теперь суп в брикетах купить? :)
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Цитата
Truly написал:
Чет нашла тему и хочу теперь суп гороховый!

Потом полезла искать расписание где они бывают и поняла что с расписанием белорусских ярмарок не густо. Нашла только постановления о проведении торгов на право проведения ярмарок...

Как мне теперь суп в брикетах купить? :)
По-раньше не могла написать? В Заречье сегодня съехали с трамвайного кольца и на Красноармейском тоже были в эти выходные. По идее в след.выходные должны быть на пр.Ленина 122
Принимаю заказы Фаберлик со скидкой 10%

Цитата
Наталья76 написал:
По-раньше не могла написать? В Заречье сегодня съехали с трамвайного кольца и на Красноармейском тоже были в эти выходные. По идее в след.выходные должны быть на пр.Ленина 122
Е-мое, и я пропустила! Я теперь на рыбные их котлеты подсела!

Truly,Юля, бркеты белорусских супов продаются каждый день на ярмарке Фрунзе. Там стоят палатки "Тарелочка", торгуют белорусской продукцией. Вот там я купила гороховый суп, еще были брикеты харчо и рассольник.

Я сегодня ела в гостях типа оливье .в нем был рулет из мяса курица кролик....это  прям вкусно. Рулет с ярмарки или с белорусс.магазина в сечении квадратный
Изменено: гуля - 12.02.2018 00:49:54
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Девочки , а конфеты  там  белорусские  продают? Нам год  назад  родственники  привозили - вообще  огонь)  

На южном рынке в эти выходные были

Цитата
Наталья76 написал:
А раньше я не хотела  :/36:

Цитата
Red-kina написал:
 Truly ,Юля, бркеты белорусских супов продаются каждый день на ярмарке Фрунзе. Там стоят палатки "Тарелочка", торгуют белорусской продукцией. Вот там я купила гороховый суп, еще были брикеты харчо и рассольник.
Я там не была даже не знаю сколько лет... Поточнее есть координаты?

Truly, на Фрунзе вдоль трамвайных путей по направлению к сбербанку или к гипермагниту стоят торговые ряды, состоящие из стеклянных палаток. Ныряешь в последний ряд, или в предпредпоследний - всего 2 точки "Тарелочка"
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги