Сезон клубники 2017 - будет или нет?

Страницы: 1 2 След.
Сезон клубники 2017 - будет или нет?

Так так, что так быстро от темы клубники отклонились?
А она вообще была, есть или ещё будет?
Краснодарскую я ела на отдыхе по 120 ру, приехали сюда и та же клубника стала по 300 ру. Ну ладно, думаю, будет же наша ещё. Богучаровская к примеру. И что-то нету. Я все пропустила, да?

Мне только что родители ведро виктории своей привезли. Поделилась со свекровью, остальное с мужем схомячим.

На Первомайской около Дикси бабульки со своей вышли

Цитата
Annushka пишет:
Так так, что так быстро от темы клубники отклонились?

А она вообще была, есть или ещё будет?

Краснодарскую я ела на отдыхе по 120 ру, приехали сюда и та же клубника стала по 300 ру. Ну ладно, думаю, будет же наша ещё. Богучаровская к примеру. И что-то нету. Я все пропустила, да?
Она только пошла,как и земляника.В палатке на рязанке по 200-250 продают,но чья не знаю.В центре до 350 видела в продаже
вечно с бумажками и коробочками ручной работы

На оптовке на Новомосковской нет (((
Надо на рынки съездить

На Южном Крапивинскую вчера по 180 брала. Но мне не понравилась. Сегодня здесь же с рук взяла местную. Вкусно. Но дорогооо(
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

Анна,
А чего не понравилась? Не сладкая?

А мамка земляники стаканчик купила, а она кислая что-то такая((( 250 руб. стаканчик :(

Annushka, Аня, не сладкая вообще и на глазах прям дома раскисала.
Землянику неделю назад сама собрала немного. Тоже не сладкая была. Особой сладости-то неоткуда взяться при такой погоде.
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

Эхххх. У меня на огороде очень вкусная, сладкая, но ее мало совсем. Она вырождается.  Про маленькой тарелке собираю. Ребята съедают в момент.
Придется к клубнике сахару побольше купить.  :D  я ее с молоком и сахаром люблю.  *nyam*  или со сметаной и сахаром

Цитата
КотенкинА пишет:
Цитата
Annushka пишет:

на Южном полно клубники, а на даче своя пошла

На рынке, если не ошибаюсь 200р (Крапивна)

Крапивенская бывает на Кауля около "Спара" по 180 р. Привозят по мере сбора. Обещают в ближайшем будущем вишню и смородину (но говорят, что будет очень немного того и другого).

Крапивенская клубника, видимо, разных сортов. Удивительно, но более "розовая" вкуснее откровенно красной. У нас за пару дней немного приобрела "лежалый" вид, наверное, не обрабатывали особенно. Но всё равно - мыть очень тщательно.

самая вкусная клубника, которую я ела в этом году - сирийская :D
краснодарская кислая и водянистая((( местную даже не пробовала...

У нас есть на огороде, хорошая!

Ой,  клубника это больной вопрос. Я покупаю её круглогодично. Вот реально зимой была вкуснее, чем сейчас наша

у нас клубники совсем мало(( и она вся мелкая и кислая..та же петрушка с земляникой - кислая...вот в следующие выходные пойдем за полевой клубникой, может хоть она на солнечных буграх сладкая будет....
в этом году мне кажется все на месяц по развитию отстает....мы обычно все эти ягоды в начале или середине июня набираем..а тут только пошли они....

Я по тазику маленькому собираю каждый день, но она водянистая из-за дождей)

У нас на 9 мая сегодня тонна клубники у бабулек,но цену не знаю.

на южном сегодня прям с машины по 160 продавали, сказали рязанская
в другой палатке продавал сам хозяин, честно сказал что не знает откуда клубника, а продавщица подошла, сказала Одоевская, а до этого она же мне говорила, что Крымская  :D
у бабулек от 250 р

Цитата
Annushka пишет:
На оптовке на Новомосковской нет (((

Надо на рынки съездить

Как нет??? Позавчера по 120 брала!!!

Цитата
Bosja пишет:

ДА??? Значит привезли. В выходные не было. Мои ездили.  Черешню привезли, а клубника, говорят, только в маленьких лоточках по 200 ру.

Цитата
Юля@Мишель пишет:

в другой палатке продавал сам хозяин, честно сказал что не знает откуда клубника, а продавщица подошла, сказала Одоевская, а до этого она же мне говорила, что Крымская    

у бабулек от 250 р

ни фига подобного! Я в Одоеве каждый выходной:) там нет своей клубники) на рынке лишь забугорная, либо очередь редко стоят бабулечки со своей.

Цитата
IraD пишет:
Цитата
Юля@Мишель пишет:

в другой палатке продавал сам хозяин, честно сказал что не знает откуда клубника, а продавщица подошла, сказала Одоевская, а до этого она же мне говорила, что Крымская    

у бабулек от 250 р

ни фига подобного! Я в Одоеве каждый выходной  там нет своей клубники) на рынке лишь забугорная, либо очередь редко стоят бабулечки со своей.
Я тоже так подумала
А вообще, разброс очень большой по городам якобы откуда ее везут

Цитата
Annushka пишет:
Цитата
Bosja пишет:

ДА??? Значит привезли. В выходные не было. Мои ездили.  Черешню привезли, а клубника, говорят, только в маленьких лоточках по 200 ру.
Коробочки по 100.
Алёна 8905627шесть7два2
Домашние полуфабрикаты!Вкусно!
https://www.instagram.com/ot_san_sanicha

*Алена*,
мамка сказала, что по 200 были
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время