Смартфон дешево и сердито

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Смартфон дешево и сердито, так бывает?

Подскажите, пожалуйста, существуют ли на рынке модели смартфонов в бюджетном ценовом сегменте, но хорошие?
Нужен телефон дочке, у нее запросы ого-го, а бюджет ой-ой-ой.
Что посоветуете? Может, кто-то расскажет про свой телефон, так сказать, информация из первых рук.
Главные требования - чтобы долго держал заряд, чтобы камера хорошо снимала, ну, и чтобы не глючил.
Понимаю, что все это про дорогие  смартфоны, ну а вдруг есть не раскрученные марки не хуже супербрендов?

У меня сейчас Леново за 6 тыс. Я им полностью довольна, но камера у него  слабовата. Для меня не критично, но у подростков свои инстаграмно-контактовые развлечения, и тут без камеры никуда.

у меня тоже леново, с аккумулятором 4000, все равно на день заряда хватает. И глючит периодически. Ей же и внутр.объем памяти большой нужен. Камера нормальная. Посмотрите асус, я себе искала бюджетный вариант, но все равно ок.8000р

У меня такой https://market.yandex.ru/product/13332716?hid=91491&rt=4&suggest_text=ZTE%20Blade%20X3&suggest=1&sugge­st_type=model
Цена-качество на ура. Довольна больше чем.

Я сыну на прошлый день рождения подарила смартфон HUAWEI называется модель. Тоже не знала какой ему купить, просто пришли в Эльдорадо и нам там продавец посоветовал его, мол сам пользуется и очень доволен. Стоил он в августе 5500. Сын по сей день очень доволен телефоном и камера там сносная для такой ценовой категории и память говорит хорошая, так что можете такой смартфон посмотреть.

Цитата
Кнопка)) пишет:
У меня такой https://market.yandex.ru/product/13332...type=model

Что за зверь такой? Реально нет нареканий, и снимает хорошо? Почитала отзывы на Маркете - много плохих.

Веснушка,
Оль, а как там с интернетом? Я Лешке ищу бюджетный телефон и со всем))).

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

Лен, я долго мониторила, ва итоге купила Xiaomi Redmi Nite 3 с 2гига оперативники и 16 гигов встроенной, за 10 тыр., Чуть подороже можно взять с 3 гигами оперативки 32 встроенной, процессор мощный, батареи хватает на 2 дня, дисплей большой, андроид 5.1 (вроде), по параметрам может соперничать с айфоном 6s. Пишут, что камера не самый супер - но это, видимо, по сравнению с зеркалкой?))) Мне вполне нравится. Я заказывала в Эре техники, на Али такой же тыщи на 3 дешевле выйдет. И вообще этой фирмы можно очень приличный телефон и дешевле найти, почитай про них

вяжу на заказ

Я про него девочек расспрашивала в теме про Али, почитай, у Аннушки тоже такой, только с 3гигами оперативки и 32 памяти, тоже хвалит

вяжу на заказ

leyanka,
Ян, нормально вроде, не жалуется сынуля, вообще его сейчас нет, придет получше расспрошу :)

А бюджет  ой-ой-ой - это сколько?
Для меня весьма бюджетным на мой взгляд открытием стал китайский Xiaomi readme 3 pro. Совсем немного похуже, чем САмсунг С7Ейдж за безумные деньги

Чокупила,
опередила меня  *partners*

Цитата
Red-kina пишет:
Цитата
Кнопка)) пишет:

У меня такой https://market.yandex.ru/product/13332...type=model

Что за зверь такой? Реально нет нареканий, и снимает хорошо? Почитала отзывы на Маркете - много плохих.
Лично я довольна. И у папы моего эта фирма, но модель другая - и он без претензий.

Бюджет около 8 тысяч.  :(

Red-kina,
Лена, ну это не так уж и мало. За 8, Вы можете присмотреть вполне приличный телефон, тем более для подростка :)

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

Можно выбрать отсюда, там есть варианты на ваш бюджет http://shop.highscreen.ru/catalog/smartfony/?sort=price&order=asc
У нас с мужем телефоны этой фирмы, очень довольны.

Например http://shop.highscreen.ru/catalog/smartfony/highscreen-easy-l-pro-black/
Андроид 6, 2гб оперативки, камеры 8 и 5 мп, аккумулятор 3600 - мне кажется хороший вариант за эту цену.
Это просто для примера, посмотрите другие и сравните характеристики.

Red-kina,
Сынулька с другом брали себе LeEco Le 2 с оф.сайта, там постоянно распродажи. В десятку можно уложиться.
Как он говорит по характеристикам апарат навороченный.
За погода жесткой эксплуатации, только погнул его, когда в заднем кармане джинс таскал.
От тоннеля до бранзулетки http://www.mamcompany.ru/forum/forum75/topic58076/

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Фаина Георгиевна Раневская

Лучше взять бу айфон 4s, чем все эти новомодные телефоны, которые постоянно продают на авито и тд бу 2-3 мес или все кругом меняют на айфоны
был рабочий тел леново, тыс за 6 с двумя симками, убился быстро, глючил, камера никакая
был нокиа - бренд уже не тот
Имхо

Юля@Мишель, оперативка маленькая, аккумулятор хреновенький, фронталка никакущая..

Цитата
Самая лучшая пишет:
Юля@Мишель,  оперативка маленькая, аккумулятор хреновенький, фронталка никакущая..
абсолютно несогласна
Оперативка? а что вы простите на телефоне делать будете? Выше оперативка нужно только для весьма мощных игр, фронталка отличная, есть с чем сравнивать
Посмотрите барахолку гаджетов по техники в туле - что-то никто айфоны не меняят на самсунги, нокиа, и все эти новоявленные бренды, зато куча людей меняет новые бу пару мес  все вышеперечисленные модели хотя бы на старенький айфон
Изменено: Юля@Мишель - 29.03.2017 22:23:49

Юля@Мишель, я тоже знаю, что говорю, у сестры как раз есть 4с) Самый бесяк аккумулятор - кажется 1500, это вообще ни о чем, на полдня,если только он не в сумке все время лежит. И повторюсь, фронтальная камера ужасная, а человеку хорошая нужна.
Оперативка не только для игр нужна, а для любых приложений. Ну и для игр тоже, не думаю, что подростку ничего из этого не нужно. И скорость работы телефона в целом зависит от загруженности оперативки.

Не, я не спорю, есть фанаты айфонов, хоть какой, но айфон) Но я например не фанат, не вижу смысла переплачивать)
У меня много уже телефонов было и с 512 мб оперативки, и с 1-2-3 гб. И конечно небо и земля 512 мб и 2-3 гб.

Цитата
Самая лучшая пишет:
Юля@Мишель,  я тоже знаю, что говорю, у сестры как раз есть 4с)

Оперативка не только для игр нужна, а для любых приложений. Ну и для игр тоже, не думаю, что подростку ничего из этого не нужно. И скорость работы телефона в целом зависит от загруженности оперативки.

Не, я не спорю, есть фанаты айфонов, хоть какой, но айфон) Но я например не фанат, не вижу смысла переплачивать)

как работает оперативка - я в этом разбираюсь, этот тел не тупит, не глючит, работает быстро. А платят люди именно за качество
я предложила хороший вариант по всем требованиям выше, а особенно по цене

я тоже за Xiaomi, сама сейчас поменяла на него свой Хуавей. Лешка у меня ходит уже давно. И друг мой, который занимается ремонтом телефонов тоже за этот бренд
уже много раз заказывали в этом магазине, нареканий не было http://71.mobilfunk.ru/catalog/elektronika_1/telefony/xiaomi_1/

Юля@Мишель, я вообще не очень поняла вас *ah*
По каким критериям айфон 4с подходит Лене?
Прям по пунктам - цена (если не на барахолке брать), камеры, аккумулятор, чтоб не глючил (т.е. чтобы шустро работал, а это оперативка)?

Я тоже рассматривала ксяоми, но как-то больше душа к хайчскринам лежит, поэтому выбрала его. А так согласна, у ксяоми отличное сочетание цена-качество.

Цитата
Самая лучшая пишет:
Юля@Мишель,  я вообще не очень поняла вас  

По каким критериям айфон 4с подходит Лене?

Прям по пунктам - цена (если не на барахолке брать), камеры, аккумулятор, чтоб не глючил (т.е. чтобы шустро работал, а это оперативка)?
4 сейчас насколько я знаю не выпускают, значит вариант с бу
а он подходит по всем 4 пунктам, особенно цена - за такую цену лучше тел нет
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия