Смартфон дешево и сердито

Смартфон дешево и сердито, так бывает?

Подскажите, пожалуйста, существуют ли на рынке модели смартфонов в бюджетном ценовом сегменте, но хорошие?
Нужен телефон дочке, у нее запросы ого-го, а бюджет ой-ой-ой.
Что посоветуете? Может, кто-то расскажет про свой телефон, так сказать, информация из первых рук.
Главные требования - чтобы долго держал заряд, чтобы камера хорошо снимала, ну, и чтобы не глючил.
Понимаю, что все это про дорогие  смартфоны, ну а вдруг есть не раскрученные марки не хуже супербрендов?

У меня сейчас Леново за 6 тыс. Я им полностью довольна, но камера у него  слабовата. Для меня не критично, но у подростков свои инстаграмно-контактовые развлечения, и тут без камеры никуда.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Ответы

в эре техники доставка по городу бесплатная, кстати) я отцу заказывала, на Косую Гору привезли

вяжу на заказ

Цитата
Red-kina написал:
Подскажите, пожалуйста, существуют ли на рынке модели смартфонов в бюджетном ценовом сегменте, но хорошие?Нужен телефон дочке, у нее запросы ого-го, а бюджет ой-ой-ой.Что посоветуете? Может, кто-то расскажет про свой телефон, так сказать, информация из первых рук.Главные требования - чтобы долго держал заряд, чтобы камера хорошо снимала, ну, и чтобы не глючил. Понимаю, что все это про дорогие  смартфоны, ну а вдруг есть не раскрученные марки не хуже супербрендов? У меня сейчас Леново за 6 тыс. Я им полностью довольна, но камера у него  слабовата. Для меня не критично, но у подростков свои инстаграмно-контактовые развлечения, и тут без камеры никуда.

а аксессуары где посоветуете взять?

аксессуары на али.

Я сейчас тоже задумываюсь о новом смартфоне. Ребенок советует хонор 8а.

Админы, вычистите  ссылку выше из моего цитированного сообщения.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги