Что подарить "шефу"?)

Страницы: 1
Что подарить "шефу"?)

Девченки! Подскажите...что подарить "шефу"(он скорее друг-шеф) :)  на 23 февраля,да и в марте у него д/р %) ...На Новый год дарила алкогольную продукцию,не хочу повторяться!!!
Изменено: Маша Гармаш - 16.01.2016 14:35:33

Книга - лучший подарок! А тематику можно подобрать по его вкусу: хобби или направление деятельности.

барометр  :oops:
мой тел 8950913505четыре

Моя сестра себе декантер недавно купила- оч довольна. Это "колба" для вина, если он любитель.
Изменено: лена2233 - 16.01.2016 19:13:52

Мы в прошлый раз дарили шефу от бухгалтерии настольную лампу. Не офисную, а именно стильную. Он ее домой забрал, значит понравилась).

Можно красивую книгу для составления родословной..это сейчас в тренде)...песочные часы красивые- наш директор прям уважает)

Нарды, шахматы хорошие, именной ежедневник.

Цитата
Корица пишет:
Мы в прошлый раз дарили шефу от бухгалтерии настольную лампу. Не офисную, а именно стильную. Он ее домой забрал, значит понравилась).
Настольная лампа универсальный подарочек. Тем более сейчас столько стилей разных. А вы какого дизайна выбрали?

портфель или сумку

Ой да много всего можно придумать, например часы, портфель или кошелек. Мы своему на 23 февраля вообще в ДжейДи Фитнес-браслет Xiaomi заказывали. Он у нас мужчина подтянутый, спорт любит, думаю такой браслет пригодиться. Ну по крайней мере, когда его подарили, был доволен.

А мне такие няшки как-то не очень  *FLAG*

Почему?

Можно выбрать удачную фотку и заказать портрет по этой фотографии.
р-н РТИ тел.89202776ноль27 (Марина)

Цитата
Mika пишет:
Можно выбрать удачную фотку и заказать портрет по этой фотографии.
Не каждый такой подарок оценит. Хотя идея хорошая, такой подарок лучше дарить другу.

Какой-нибудь символ престижа... скажем,портмоне или ежедневник посолиднее, или зонт дорогой. А вообще я бы зашла в магазин попрестижней и задала бы этот вопрос продавцам.Только - никаких дезиков) Алкоголь еще может быть...

Мы в купили набор оригинальных чешских бокалов для виски. Потом муж увидел переносной компактный аккумулятор для телефонов. И посчитал этот подарок следующим для шефа :)

хорошая ручка типа паркера

Можно хороший алкоголь, можно визитницы, ручки, чайник взять на Апорт.ру ему в кабинет, если он с юмором человек, то что-то с приколом. Мы своему шефу на ДР большую композицию из воздушных шаров заказывали.
Изменено: violka - 13.10.2016 21:58:08
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>