Отзывы об акциях Хомсбокса без купюр

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Отзывы об акциях Хомсбокса без купюр, тут вам не там - тереть не будем!

Подсказала добрая девушка идею - отдельная тема. Чтобы не в бесючке :)
Ибо читать отзывы на самом хомсе - неконструктивно, часто просто не публикуют реальные отзывы, только ахи и охи.
Поэтому будут свои :)

Пишите свои отзывы - куда ходили по купонам, что понравилось, что оказалось полной Ф.
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Начну. Я очень редко пользуюсь этим сервисом, но везет мне с ним как утопленнику :) Все время какая то хрень, простите!
Не участвую больше в акция на мойку авто - 2 раза были провальными. Нуегонафик :) Поняла что нормальные мойки в таком аттракционе не участвуют, а ездить по ангарам в поисках акционной - ненене
На днях пыталась купить елку по акции - облом-с. Время работы указано одно, по факту и в жизни все не так. Второго раза не будет - проголосую рублем против

Но было и хорошее.
Понравилась акция с ТМК на скидку в их фирменный магазин. Все равно езжу мимо, там всегда все свежее и дешевле, а по купону еще и -7% на молочку
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

еще год назад что ли....уже забыла когда...

ходила на маникюр в салон Елена на Октябрьской. ну как салон. конура!

ну да ладно. не о том. за наращивание отдала в сумме 500руб. дешево? но денег жалко до сих пор))))

мало того что сделали не так как я просила. так еще и хватило их на неделю!

Помогу с Оригинальными и НЕоригинальными запчастями! НЕДОРОГО!

89202770390, мира 14-192
63 900 266 9016626744 номер карты. Новикова Юлия В

Ну вот Царьград еще ничего так, можно по купону сгонять, без него имхо не стоит он заявленной суммы потому что срач в туалетах и раковинах

Пользуюсь довольно часто.
В акваклую Акапулько, сауны всевозможные, особенно запомнилось в Империи.
В Спар готовая еда -25 было.
Слим клаб на Октябрьской.
Кинотеатр Октябрь по 100 рублей.
Море суши, Якмтория

Трогательный зоопарк-50%,кроме вых.

Я в основном по салонам  *ah*
Делала шугаринг у мастера Елены (был у нее кабинет на Лейтейзена 2, сейчас переехала). Вот просто отличный мастер и человек. И без акции после ходила к ней (и еще пойду).

Еще ходила в Салон Елена на Красноармейском на маникюр и шугаринг. Маникюр просто отличный сделали, держался очень долго. А вот шугаринг не понравился. И больно, и не очень чисто, и мастер очень не опрятная и не приятная девушка, причем еще и опоздала.

Еще пиццу в Мамамия как-то заказывали по купону. Ну тут и комментировать нечего, сырный борт их и без купона покупаем.

Я пока новичок в этом сервисе, пользовалась всего два раза - в трогательный зоопарк и эксперименторию сходили за -50%. А вот купила на татуаж купон и вернула - больно мне их контора с виду подозрительной показалась - не рискнула я)
А вот подружка буквально неделю-две назад ходила на стрижку и ламинирование - сожгли волосы на хрен! Пришлось второй раз идти в другое место и делать короткую стрижку. Халтурина 12, салон Лирус.
Изменено: Кнопка)) - 22.12.2015 12:01:36

а я в автошколе почти отучилась на 9 тыс. дешевле:))

По купонам хомса ходили с дочкой в трогательный зоопарк, в эксперименторию, в веревочный парк за полцены, были на выставке кошек, в "доме вверх дном" (дочке понравилось, ради нее и шла, сама бы не пошла туда, да и не пойду больше, одного раза, чтобы пофоткаться - достаточно). Очень понравился массаж от "Лечебного дела", отлично мне починили спину летом (не отказалась бы еще сходить).

Ужасно не понравилась печать фото от Типографии Print71 на Смидович - вот уж фу-фу-фу, обплевалась вся. Мало того, что 200 фото печатали чуть ли не месяц, так еще КАК напечатали... пьющий дворник-узбек сделал бы лучше, честное слово! Все фото - с двух сторон белыми краями необрезанными (у вас нестандартный размер!), местами у ребенка на фото полголовы срезано, цветопередача пляшет - половина фото красная, половина фото - зеленая... Жуть жуткая!

елку брала в прошлом году.Удачно.привезли на выбор несколько.выбежали соседи  и тоже взяли. брала на http://sosni-tula.ru/
по тел.сказали что и без купона скидку такую сделают
Изменено: гуля - 22.12.2015 12:13:01
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Я раньше работала на горячей линии одного такого купонатора. Ох, чего я там не наслушалась. В большинстве своем звонили люди, которым оказали некачественную услугу, или оказали ее, но более дешевыми средствами. Например, заявлена процедура биоревитализации импортным дорогим средством, а сделали каким-то неизвестным дешевеньким, конечно в тайне от клиента. Или массаж вместо 50 минут делали 15. И т.п.
Но были и прикольные звонки. Звонила женщина, которая прошла процедуру антицеллюлитного массажа по купону, а он ей не помог, и она хотела вернуть купон и деньги) или звонил мужчина, пытавшийся распечатать купон, долго мы с ним мучались, все перепробовали, а оказалось, что у него просто нет принтера)))

А у меня муж в основном покупает купоны, в автосервисы для смены резины и автомойки. В 99% случаев оставался доволен, предварительно отзывы читает, там нюансы какие-то бывают. Понравилось нам, как помыли на Болдина 47а в АвтоФрэш, и снаружи, и внутри, и прополировали, и воском покрыли, и колеса почернили. За все про все 275 руб. отдавали. Просто вот 5+, хоть и ангар)))
В Перец недавно ходили с ребенком на 3 часа за 50%.
В Трогательный зоопарк тоже ходили.
Пока вот что вспомнила.

мы в царьград два раза ездили. и я бы ещё съездила, если бы уже не беременность :) для большой семьи экономия существенная, и детям радость, ибо в туле нет такого.

от пиццы Рапидо чуть не стошнило... взяла на день рождения две, обе ужасны :(

по купону ходила в медикейт на узи брюшной полости детям, по 450 руб вышло - очень довольна врачом (Ревякина), а вот потом сама пошла к гинекологу на узи туда - не понравилось :( забыла фамилию врача, на Г как-то.

маме купоны на массаж покупала, но не в лечебное дело, так там были большие сложности по записи к массажисту. Она очень была недовольна акцией этой, жаловалась на усталость и на то, что клиентов по нормальной цене принять некогда.

вот сейчас взяла купон на елку в пони-клуб, звонила туда бронировать билет, обещали выслать номер карты для оплаты, но так и забыли, видимо, придется ехать за билетом самой.

в кино ходили - ну тут нормально все и без вопросов.
ну и на скалодром ходили - тоже нормуль :)

Цитата
Ольга Сахарова пишет:
Ужасно не понравилась печать фото от Типографии Print71 на Смидович - вот уж фу-фу-фу, обплевалась вся. Мало того, что 200 фото печатали чуть ли не месяц, так еще КАК напечатали... пьющий дворник-узбек сделал бы лучше, честное слово! Все фото - с двух сторон белыми краями необрезанными (у вас нестандартный размер!), местами у ребенка на фото полголовы срезано, цветопередача пляшет - половина фото красная, половина фото - зеленая... Жуть жуткая!
Вот прям +1000 - г...но редкостное.Один раз там печатала,больше не пойду , хоть там 90% скидки будет.
Покупала абонемент в фитнес-клуб Легенда. С купоном на 3 мес было очень даже выгодно и клуб нормальный.

Муж всегда берет купоны на мойку машины. Обычно хорошо моют и полируют, как-то раз пытались схалтурить, но с моими мужем и сыном такой номер не пройдет, потыкали пальцем где халтура, все им заново переделали.  :D
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

А как вы покупаете эти купоны, в смысле способа оплаты?
Я как-то давно несколько раз пыталась оплатить через телефон Мегафон.  Не получалось, оператор давал отказ.
И только с последней попытки недавно получилось. А сколько шансов упущено было!  :(

Цитата
гуля пишет:
елку брала в прошлом году.Удачно.привезли на выбор несколько.выбежали соседи  и тоже взяли. брала на http://sosni-tula.ru/

по тел.сказали что и без купона скидку такую сделают
какую? т.е. можно купить по красным ценникам? или еще дешевле? доставка бесплатная?

вяжу на заказ

Я покупала купон на прогулку по Москва-реке на теплоходе, но воспользоваться не получилось, а вот знакомые были очень довольны.
Воспользовалась стрижкой горячими ножницами и уходом за волосами по купону за 1000р. всего, подстригли неровно: с одной стороны волосы торчали небольшими пучками.
И из последнего и очень меня затронувшего :D
копирую из Бесючки
На прошлой неделе начитавшись отзывов про флисинг и увидев купон на эту процедуру на Хомбоксе, я соблазнилась на него в салоне Ирис и была в итоге разочарована. Два дня объём держался и радовал, но как только через 2 дня я вымыла голову, как говорил мастер, что мыть голову нельзя пару дней, эффект тут же и смылся.))) Сушила феном просто, сушила в корни - получилось всё как обычно и до процедуры. Флисинг - это корневой объём, который позиционируют как процедуру облегчающую процесс укладки волос в домашних условиях и даже пишут, что ни дождь, ни ветер, ни головной убор не помешают объёму удержаться на голове. Но лично у меня эффекта ноль: может неправильно сделали, может сама процедура не такая уж результативная. Да, после салона эффект был и был потрясающий, но даже по купону это не стоит 2500р. (без купона от 4тыс. до 6тыс.), проще сделать салонную укладку за 800-1000р. на один день, будет тоже самое. Но это расстраивает, но не бесит. А бесит вот что, я в группе ВК этого салона ИРИС  smile:D написала отзыв, а его быстренько подтёрли через 5минут, т.е. там тщательно пытаются скрывать негативный опыт и проколы в работе. Хотя бывает и неудачный опыт и люди имеют право об этом знать. Написали мне в личку, типо приходите ещё раз. Ага, побежала, тратить здоровье своих волос и время. Предложили всё равно прийти, чтобы они оценили эффект и обещали вернуть деньги. Так же я написала отзыв на Хомбоксе, но он до сих пор весит в статусе "не опубликован". Менеджер с Хомбокса написал мне на почту и тишина, через несколько дней я поинтересовалась, почему не публикуют мой отзыв - а в ответ всё равно тишина. Короче, я всегда и везде стараюсь полагаться на отзывы, а зря, как видно, что негативные или отзывы с неудачным опытом не пропускают нигде  smile]:-  smile]:- кроме МК

Цитата
СидорКина пишет:
а я в автошколе почти отучилась на 9 тыс. дешевле )
Ооо,я тоже училась по акции с Хомсбокса. Правда, было это года 4 назад.. Ещё всякие процедуры для волос,лица. Летала со скидкой на дельтоплане! Вот самая крутая акция была!!!

Мы в основном на еду всякую покупаем купоны. И хорошее и плохое попадалось. Осетинские пироги вкусные были. А из недавнего суши какие-то заказывала. Даже не доели. Не охота было звонить и возвращать им.  :-!
А и еще, после первых родов ходила а расхваливаемый в отзывах на Хомсе салон на чистку лица. Ну че... Начистили мне так, что мама не горюй! На носу болячка полгода заживала

Кстати да, автошкола по скидки ничего так по акции. Там есть конечно свои нюансы, но в целом чутка денег позволяет сэкономить

Я смотрю многие с едой накалывались - а отзывы на самом Хомсе писали? Не публиковали что ли? Или просто лень было писать?

Truly,
мы писали (мы вообще поговниться любим  :D )Когда-то не публиковали, когда-то даже деньги за купон возващали

Цитата
Annushka пишет:
 (мы вообще поговниться любим    )

:D  Жаль нет смайлика катающегося от смеха по полу

А еще по факту просто злит вот этот обмена: скидка 50%! Да никогда там не будет заявленной скидки. Прибавь цену купона, то да се - и непонятно в чем выгода
Но я кроме поговниться еще и считать люблю :)

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги