Отзывы об акциях Хомсбокса без купюр

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Отзывы об акциях Хомсбокса без купюр, тут вам не там - тереть не будем!

Меня в Лире тоже качество фоток устроило,а вот на 9 мая 1-очень низкого качества фотобумага была.И там и там печатала по акции.

ну не знаю, не может быть,чтобы только мне такое Г... сделали..

ЛИКВИДАЦИЯ деревянных игрушек https://vk.com/club147438612

На хомсе опять купоны продают на вкусную пиццу ДиРома))

Цитата
Самая лучшая пишет:
ага,мы уже одну слямзили *nyam* . а то я еще не достаточно толстая :D

Лилия, да хватит тебе, хочется кушать - надо кушать)))

Цитата
Лилия пишет:
Цитата
Самая лучшая пишет:

ага,мы уже одну слямзили   . а то я еще не достаточно толстая  
там доставки по купонам нет?или платная?

ЛИКВИДАЦИЯ деревянных игрушек https://vk.com/club147438612

феее, мне вообще дирома эта не понравилась *ah*

Викуша, по купонам там нет доставки, только самовывоз.
pinetka, а чем именно? Мне предыдущие разы очень понравилась - тесто толщины хорошей, мягкое, начинки много, сама пицца большая)))

Самая лучшая,
тесто толстое и невкусное, начинки мало и невкусная)))
даже таширскую ем с б0льшим удовольствием.
решили больше пранзо не изменять.
Изменено: pinetka - 18.05.2016 10:20:30

Цитата
pinetka пишет:
Самая лучшая,  
тесто толстое и невкусное, начинки мало и невкусная)))
даже таширскую ем с б0льшим удовольствием.
решили больше пранзо не изменять.
Жень, тебя как-будто прочитали и решили тесто тоньше делать. Сегодня купили, а в руки взять невозможно, тесто настолько тонкое, что рвется и начинка сыпется. Либо к тарелке прилипает и уже только вилкой есть. Все, больше там не куплю, разочарована(((

Цитата
Самая лучшая пишет:
Сегодня купили, а в руки взять невозможно, тесто настолько тонкое, что рвется и начинка сыпется. Либо к тарелке прилипает и уже только вилкой есть. Все, больше там не куплю, разочарована(((
я тоже такую не люблю

Сходили по купону в "трогательный"зоопарк Джунгли Зовут,который сейчас в ТЦ Рио,первый раз,когда приехали,он был закрыт на санитарный день,а мы ехали чернз весь город,огорчились.Сегодня, наконец-таки,доехали до него снова и он был открыт.Этот зоопарк из тех,посетив которые,тебе становится грустно и жалко животных,духота,кондиционеры там,в отличие от всего тц Рио,не работают,жарко и душно людям,а уж бедным животным в этих террериумах и подавно.Почему его назвали трогательным,остается для меня загадкой.Потрогать и пообщаться можно с бедной затюканной морской свинкой,которую даже жалко трогать и с кроликом,который сидит в вольере,в вольер ребенка ставить нельзя,а руками трехлетка не дотянется извне до кролика.К клеткам с обезьянами и попугаями близко подходить нельзя-стоит огрождение.Ходи и смотри на черепах и змей через стекло,вот и все развлечение.Девушка-работник зала, вынесла нам на минутку погладить черепаху,какую-то ящерицу и еще 1 морскую свинку,но ситуацию это не спасло,ребенку уже было плохо от духоты В общем ставлю твердую двойку!Ни в какое сравнение с трогательным зоопарком около Белоусовского парка не идет этот зоопарк-душегубка.
Отзыв написала на хомсбокс,но как всегда он висит в неопубликованных.

Цитата
Kipyato4ek пишет:
Сходили по купону в "трогательный"зоопарк Джунгли Зовут,который сейчас в ТЦ Рио,первый раз,когда приехали,он был закрыт на санитарный день,а мы ехали чернз весь город,огорчились.Сегодня, наконец-таки,доехали до него снова и он был открыт.Этот зоопарк из тех,посетив которые,тебе становится грустно и жалко животных,духота,кондиционеры там,в отличие от всего тц Рио,не работают,жарко и душно людям,а уж бедным животным в этих террериумах и подавно.Почему его назвали трогательным,остается для меня загадкой.Потрогать и пообщаться можно с бедной затюканной морской свинкой,которую даже жалко трогать и с кроликом,который сидит в вольере,в вольер ребенка ставить нельзя,а руками трехлетка не дотянется извне до кролика.К клеткам с обезьянами и попугаями близко подходить нельзя-стоит огрождение.Ходи и смотри на черепах и змей через стекло,вот и все развлечение.Девушка-работник зала, вынесла нам на минутку погладить черепаху,какую-то ящерицу и еще 1 морскую свинку,но ситуацию это не спасло,ребенку уже было плохо от духоты В общем ставлю твердую двойку!Ни в какое сравнение с трогательным зоопарком около Белоусовского парка не идет этот зоопарк-душегубка.
Отзыв написала на хомсбокс,но как всегда он висит в неопубликованных.
Спасибо за отзыв. Как раз в выходные ходили с детьми в трогательный зоопарк, который около центрального парка. Подруга хотела всё-таки в РИО, хорошо что не пошли. Запах конечно есть, но это единственный минус...для меня. Детям очень понравилось :) трогали - кормили - фотографировались, были первый раз.
Изменено: mazik - 04.07.2016 18:45:05

Девочки, сейчас акция на роллы-суши от Веселой креветки. Кто пробовал?

девочки,а как купон вернуть?что то найти не могу *idontknow*

Цитата
тюлюм-тюм-тюм пишет:
девочки,а как купон вернуть?что то найти не могу  
Пункт 10 http://tula.homsbox.ru/voprosy-i-otvety

Цитата
Самая лучшая пишет:
Цитата
тюлюм-тюм-тюм пишет:

девочки,а как купон вернуть?что то найти не могу  

Пункт 10 http://tula.homsbox.ru/voprosy-i-otvety
=@  =@  =@

Поясните мне кто-нибудь смысл этой "акции"? Когда купив купон ты и елку купишь дороже чем мог бы о_О  *crazy*
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Покупала купоны очень много раз, но в последний год не берем из-за немобильности нашей) Больше в целом положительных эмоций конечно. Были на квесте Выход, очень понравилось, все до мелочей проработано, сложный и  интересный. В саунах многих были. Очень нравится Тихая бухта, там и девичник отмечала. Были в сауне домиках отдельных в районе Степанова - тоже прикольные, новые совсем. Около парка сауна не понравилась, ничего особенного и тесновато. На Перекопе вообще ни о чем, старое все, кресло какое-то массажное древнее... В Сабае очень понравилось, обстановка шикарная, очень красиво, дорого-богато)) Роллы Банкай уважаем, пиццу Ди Рома нежно любит весь мой отдел) На конной прогулке были, средненько так. Фото в Бизнес центре хорошие, Лира ужас, муж сразу выкинуть хотел, но жалко(( Были в кафе колибри, вкусные салаты там. Как-то постриглась, покрасилась очень удачно, но закрыли салон. Ходили на маникюр на дому, зря выброшенные деньги. Абонементы на фитнес и в бассейн - хорошая экономия. В кино раньше брали, но в Октябре и так не дорого и с работы стали купоны давать.

07.12.2016 01:22
процентов 90 довольна услугами,но вот недавно было вот так:
ща буду ругаться.
прошлый вторник заказала пиццу. приехала правда через полтора часа. Сама иду и думаю-чет она легкая. Дома не поленилась, взвесила. из 750г (Ассорти) на весах 675. Честно,сняла это дело на видео. На след день звоню им и говорю,что мол не хорошо. Администратор сказала,что пицца стоит все время в духовке пока едет клиент и СОХНЕТ. На 80 грам усохла пицца за 2 часа???? Это как? В любом случае клиент должен получать заявленный вес! Просила перезвонить когда будут управляющий. До сих пор ожидаю. Уважаемые работники пиццерии! Я конечно понимаю,что купон и бла-бла-бла,но так не годится! С весами, чтоль, к вам ездить?!

Хомс
19.12.2016 17:02
0
elle.ru, спасибо за отзыв. Уточнил ситуацию с руководством пиццерии. Вы заказали пиццу,но приехали не ко времени, а спустя более 3 часов после того, как администратор связался с Вами сам, на что был ответ,что про пиццу Вы просто забыли.Вы начали требовать сделать новую пиццу. Выкидывать,каждую пиццу к которой опоздали ( забыли) просто нереально и невозможно. Находясь на печи вполне реально за три часа потерять в весе. Пицца делается строго по раскладкам и вес строго контролируется. Все кто забирал пиццу вовремя, нареканий по весу и т.д. не высказывал. Вам дали номер управляющего ,чтобы Вы связалась, для выяснения инцидента, но звонка не было. Руководитель пиццерии просит все возникшие недопонимания необходимо решать сразу на месте, а не спустя сутки.

12 дней прошло после того как мне ответили с хомса.это раз(я к вопросу о решении сразу).
2.не 3 часа.заказала в 3.15 где-то,забрала пяти не было.
3.это второй мой опыт с недовесом в пиццерии.Первый раз сразу попала на управляющую,забрала пиццу в подарок.Но теперь она мне и даром не нужна.
тем более через раз она какая-то мокрая.
4.новую пиццу я не требовала.,спросила будет ли эта та же пицца когда я приеду.
Кстати,оба раза снимала на видео все мои эксперименты с весами.
Не,ну вы пиркиньте.10% сдуло за полтора часа! Обман кругом. Фу!

к вопросу о Елене.
записалась на чт на покраску.Приехала-моей краски нет.Ррррррр... но тут НГ,вообще больше никуда не запишешься,поеду сегодня,что делать....

Из того что нравится:
-в МАРте работает Наталья парикмахер из старого Ириса.народ к ней валом валил.Мне тож нра.Стригусь у нее постоянно горячими ножницами.
-мойка на пролетарском мосту около заправки.Хорошо моют.Вообще без претензий.
- шиномонтаж на Некрасова и Серебровской 3.Последние еще и вообще нормальные ребята.
-сафари парк. мне очень нравится,но ехать конечно к черту на рога.Дорога ниче,но 2 часа с гаком.Если готовы-велком.
-старый город кафе.5+ повару. Очень свежие продукты,большие порции,просто вкусно.еще раз однозначно.
-фитнес клуб Гранд.недалеко от дома и вообщем-то неплохо.
-в Дельфин ходили за 900р 2 часа.За такую цену очень даже.
Ну и что уж греха таить постоянно кладу на счет и беру пригласительные на всяко разно.

Цитата
Натулька-красотулька пишет:
Мужу нравится шиномонтаж на Оборонной 12.
+1

Елена, а что за пиццерия то?

Гранд ликерка

Усохла, на 10%? Что за наглый гон! Вообще, фу, в ЧС такие пиццерии
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Цитата
Truly пишет:
Усохла, на 10%? Что за наглый гон! Вообще, фу, в ЧС такие пиццерии
делаем выводы, сколько там воды было...
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия