Отзывы об акциях Хомсбокса без купюр

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Отзывы об акциях Хомсбокса без купюр, тут вам не там - тереть не будем!

Yula, а я люблю майонез, в домашнюю всегда добавляю)))) Он сладость и нежность какую-то прибавляет :D

Последний раз брала купоны на конную прогулку. Все замечательно, без нареканий.

мы уже 2 раза по купонам ходили в Макси на детскую площадку Джунгли - всё ок

Брали позавчера пиццу Yes!Pizza, купоны по 39, скидка 50%, пицца огромная,вкусная,доставка бесплатная.

С удовольствием отходили по купону в соляную пещеру "Дыхание моря". Купон был 149 руб. + детский абонемент на 10 сеансов за 700 рублей (обещают скоро новую акцию на хомсе, жду!!!!!)

Цитата
Лилия пишет:
Брали позавчера пиццу Yes!Pizza, купоны по 39, скидка 50%, пицца огромная,вкусная,доставка бесплатная.
не нахожу

Цитата
Truly пишет:
Цитата
Артемкина мама пишет:

Сегодня ездили в Медикейт к офтальмологу Журавлевой от хоумбокс купили купон за79р. и получили скидку 50%. Вместо 1200 заплатили 600.

Ииии?   Где же отзыв, это просто констатация факта  
сходили проверили зрение по картинкам, врач сделала узи глаз. Назначила лечение. Лекарства недорогие)

Windd, не продают уже купоны.

Цитата
Windd пишет:
Цитата
Лилия пишет:

не нахожу
http://tula.homsbox.ru/offer/set_picceriy_yes_pizza_v_chest_otkrytiya_darit_skid­ku_50_na_bolshuyu_i_vkusnuyu_piccu_uspey написано акция закончилась. быстро они свернули однако :(

Цитата
Ольга Сахарова пишет:
С удовольствием отходили по купону в соляную пещеру "Дыхание моря". Купон был 149 руб. + детский абонемент на 10 сеансов за 700 рублей  (обещают скоро новую акцию на хомсе, жду!!!!!)
Ольга, а вы один абонемент брали? а если ребенка сопровождать,то нужно и себе билет брать?

Лилия,
У меня дочке уже 7 лет, она ходила сама, а дети до 7 лет в сопровождении взрослого там, по-моему, то ли бесплатно, то ли доплата за ребенка 100 руб, как-то так (честно - подробнее не помню, не очень интересовалась *idontknow* ), а взрослый абонемент стоил 1200 по купону на 10 сеансов (без купона - 2000 сейчас + при покупке абонемента на 10 сеансов у них скидка 10% и один сеанс в подарок).

Цитата
Ольга Сахарова пишет:
Лилия,  

У меня дочке уже 7 лет, она ходила сама, а дети до 7 лет в сопровождении взрослого там, по-моему, то ли бесплатно, то ли доплата за ребенка 100 руб, как-то так (честно - подробнее не помню, не очень интересовалась   ), а взрослый абонемент стоил 1200 по купону на 10 сеансов (без купона - 2000 сейчас + при покупке абонемента на 10 сеансов у них скидка 10% и один сеанс в подарок).
А перед походом нужно советоваться с педиатром и гинекологом?

Не знала что у нас такая есть на сайте, поэтому написала в "Скидки"  :D  

Дублирую сюда: На Хомсбоксе есть акция http://tula.homsbox.ru/offer/fitnes_k...abonementy. Скидка 75% на месяц занятий в физкультурно-оздоровительном клубе «Ника» (ул. 9мая, 8а). Сама хожу туда уже год и начала ходить именно по такой же акции smile:)занимаюсь шейпингом. Так что, кто ещё не начал готовиться к лету и приводить свое тело в порядок - это будет хорошая возможность  *nyam*  Там, кстати, есть мой отзыв *ah*

Ещё вспомнила:
1. Ходила на аквааэробику в бассейн ТГПУ с 50% скидкой, акция периодически повторялась, поэтому отходила почти 1год *dance*
2. Ролы всегда покупаем только в "Банкае". У них только доставка, самовывоза нет, всегда приезжают вовремя.
Изменено: mazik - 03.03.2016 10:40:39

http://tula.homsbox.ru/offer/novaya_vkusnaya_picca_vdvoe_deshevle_ot_kafe_boom_p­icca?forum=1 Заказали вот эту пиццу, хуже я еще не пробовала,единственный плюс что тесто тонкое и вкусное,но подгоревшее,ну и цена очень
дешевая.Это все плюсы.
вот фото,чтоб не быть голословной
Изменено: Лилия - 05.03.2016 12:23:47

А как там можно вернуть купоны? нашла
Изменено: Лилия - 05.03.2016 02:10:05

Цитата
Лилия пишет:
http://tula.homsbox.ru/offer/novaya_v...ca?forum=1 Заказали вот эту пиццу, хуже я еще не пробовала,единственный плюс что тесто тонкое и вкусное,но подгоревшее,ну и цена очень дешевая.Это все плюсы.
оо,так хочу пиццу,на эту глядела как раз!спасибо!

ЛИКВИДАЦИЯ деревянных игрушек https://vk.com/club147438612

Очень часто пользуемся услугами Хомса. Любим пиццу ди рома. Часто на нее акция. В кино раньше ходили часто по купонам. Завтра муж летит в аэротрубе  :D . Племянникам подарили на 23 игру в квест. Подруге купила пилку  ШОЛ. На картинг,тюбинги ходим по купонам. Вообщем спасибо хомсбоксу. Выручает!

я ВСЕГДА делаю маникюр и эпиляцию ТОЛЬКО через хомсбокс, не вижу смысла каждый месяц платить 1000, если можно 400 за то же самое. Один раз мне абсолютно не понравился салон на Металлургов, пришлось их ждать полчаса и вместо маникюра с покрытием делать простой, потому что времени уже прошло и так дофига. В остальных случаях все без претензий. Просто сейчас они на каждом шагу, и в любом случае как-то надо бороться за клиента.
Также предпочитаю ходить в баню со скидкой. Но тут надо смотреть. Бывают очень обшарпанные. А бывают наоборот новые, которые только открылись и не успели стать популярными, вот и проводят акцию. Вот в такие можно.
Еще один раз каталась на лошадке. Тоже не вижу смысла переплачивать. 400 и то дорого, а без скидки вообще 800.
Вот на бассейн бывают акции, тоже собираюсь воспользоваться ближе к лету.
В общем я за хомс. Качество услуг зависит не от цены, а в общем от того, кто их предоставляет. Плохой салон и со скидкой сделает, и без нее. Но со скидкой хотя бы меньше обидно.
Изменено: Sudinoi - 06.03.2016 17:57:34

Мы тоже ходили в соляную пещеру на Михеева. Очень понравилось. Потом на узи ходила в Меди..что-то, все честно врач отработал. Сейчас на чистку в стоматологию записалась. Жду.
Живу около ТЦ Демидовский  По выходным бываю в центре

Увидела сегодня на хомсе снова акцию на соляную пещеру (купила и тихо радуюсь!)

Сходила по купону в СмайлСпа на против ДКЖ на ультразвуковую чистку, все честно. Никаких дополнительных плат. Если еще будут туда акции пойду.
Изменено: SACURA - 09.03.2016 15:42:11
Живу около ТЦ Демидовский  По выходным бываю в центре

Подарили мне подарочный сертификат,купленный по купону Хомсбокс, на массаж в Индийском салоне Тара.Но ничего в этом салоне индийского,кроме интерьера,я так и не нашла .Ходила на ойл-релакс.Название красивое,цена без купона тоже,1600рублей за 40мин.На деле же,простой расслабляющий массаж с обычным, Дж.Бэби маслом.Единственное,что показалось необычным,это массажист-афроамериканец.Но в Индийском салоне я ожидала увидеть скорее индуса,(это опять к вопросу о том,почему это именно индийский салон)?К массажисту и массажу нареканий нет.
Не понравилась администратор,я пришла в салон немного пораньше,сидела,ждала минут 20.Рядом сидела женщна-клиент и пила чай.Мне же чая даже не предложили.Так же,пока она несла мою верхнюю одежду на вешалку,отпустила неприятный комментарий,касаемо моей одежды.После массажа,я вышла и стала одеваться,массажист говорит администраторше:"Что ты даже чай не нальешь?",а она ему отшутилась мол я сама как чай.И снова ничего мне не предложила.Зато начала говорить мне про их скидки и чтобы я ещё к ним приходила.
Я чай конечно же и дома могу попить,дело не в этом,дело в полной некомптенции сотрудника!
В общем,я туда больше не пойду даже по купону.

Цитата
SACURA пишет:
Мы тоже ходили в соляную пещеру на Михеева. Очень понравилось. Потом на узи ходила в Меди..что-то, все честно врач отработал. Сейчас на чистку в стоматологию записалась. Жду.
а где поточнее соляная пещера на Михеева?

На Хосмсе снова акция на соляную пещеру,читала что многие тут ей интересуются :)
А от себя добавлю ещё один отзыв,на этот раз хороший.Полный мой восторг от сауны и ресторана Империя!Ходили по акции в ресторан, уже не в первый раз,все очень вкусно и красиво!Цены как во многих других ресторанах,но подача и качество блюд просто отменные!Такой вкусный и нежный стейк я ела впервые.
Так же ходили в их сауну по акции,цена дешевле многих других саун,а на деле все очень и очень приятно,суперское джакузи,чистота,интерьер,все на твердую пятерку!
Сейчас там снова акция,я уже записалась в сауну :)
Отличный комплекс!

Цитата
Kipyato4ek пишет:
На Хосмсе снова акция на соляную пещеру,читала что многие тут ей интересуются  

А от себя добавлю ещё один отзыв,на этот раз хороший.Полный мой восторг от сауны и ресторана Империя!Ходили по акции в ресторан, уже не в первый раз,все очень вкусно и красиво!Цены как во многих других ресторанах,но подача и качество блюд просто отменные!Такой вкусный и нежный стейк я ела впервые.

Так же ходили в их сауну по акции,цена дешевле многих других саун,а на деле все очень и очень приятно,суперское джакузи,чистота,интерьер,все на твердую пятерку!

Сейчас там снова акция,я уже записалась в сауну  

Отличный комплекс!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия