Отзывы об акциях Хомсбокса без купюр

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Отзывы об акциях Хомсбокса без купюр, тут вам не там - тереть не будем!

Цитата
Truly пишет:
А еще по факту просто злит вот этот обмена: скидка 50%! Да никогда там не будет заявленной скидки. Прибавь цену купона, то да се - и непонятно в чем выгода

Но я  кроме поговниться  еще и считать люблю  
Ну это да. Но все равно. Вот в эксперименторию на троих сходить 1100 (или 1050?). А по факту отдали 500 за билет и 79 за купон. Все равно прилично получилось.

Да, там считать выгоду надо, конечно. Была акция на парники. Не помню уже скидки, но на оф. сайте этих парников те же скидки были и без купона. Получается наоборот не выгодно. Еще и за купон заплати...

Делала один раз маникюр в салоне Софи (ул. Дм. Ульянова, 1-А), гель-лак Блю Скай, выбор цветов совсем маленький (такое чувство, что для акции отобрали неходовые), так и сделали некачественно - облезать начал в тот же день. Подруга часто делает маникюр в салоне в Ликерке - довольна.
И ели один раз пиццу в пиццерии с торца Ликерки - удивило отношение к купонам официанта, как будто наша скидка из его зарплаты вычиталась, ну да надеюсь, что он там уже не работает. И в тот раз много негативных отзывов на сайте было, печатали.
Мальчику до 130 см: http://www.mamcompany.ru/forum/forum66/topic88544/
Женская одежда 42-48 http://www.mamcompany.ru/forum/forum67/topic88553/

Цитата
Кнопка)) пишет:
Ну это да. Но все равно. Вот в эксперименторию на троих сходить 1100 (или 1050?). А по факту отдали 500 за билет и 79 за купон. Все равно прилично получилось.
Мне туда по купону невыгодно :-) у нас свой купон  :D
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Самое главное и забыла, положила 2000 на счет и получила билет на Мяту, просто незабываемые летние 3 дня!, билет стоил дороже, и уже большую часть потратила на купоны

Мы тоже брали купон на прогулку по Москва-реке на теплоходе. 200 руб. покупка что ли обошлась, а так 400. Но больше 200 рублей та поездка и не стоила на мой взгляд. Мы все думали, пустят нас по купонам или нет.  :D Пустили, еще и кричали, кто по купонам, всем сюда.  :D
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Цитата
Тея пишет:
еще и кричали, кто по купонам, всем сюда.

в трюме плыли?)))

Помогу с Оригинальными и НЕоригинальными запчастями! НЕДОРОГО!

89202770390, мира 14-192
63 900 266 9016626744 номер карты. Новикова Юлия В

ЮленькаТТ ***,  :D нет, как белые люди, на палубе ))
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Я часто беру купон в кинотеатр октябрь, в бассейн ТГПУ, брала в позапрошлом году на живую сосну , мужу в шиномонтажку, недавно ходила в ирис на ламинирование ресниц, то ли я коза утром ресницы протерла, то ли  качество, но эффекта на 2 месяца якобы, хватило  всего на 3 дня *idontknow*

Цитата
Тея пишет:
Мы тоже брали купон на прогулку по Москва-реке на теплоходе. 200 руб. покупка что ли обошлась, а так 400. Но больше 200 рублей та поездка и не стоила на мой взгляд. Мы все думали, пустят нас по купонам или нет.    Пустили, еще и кричали, кто по купонам, всем сюда.  
мы брали на какую-то прогулку с обедом на 2взр и 2 детей, алкоголь с чеком можно было приносить свой, бронировала на воскресенье, когда есть детская анимация и выгода была около 1,5тыс. но планы изменились и мы не поехали, а вот знакомые наши очень были довольны.
Цитата
***Irunchik*** пишет:
Я часто беру купон в кинотеатр октябрь, в бассейн ТГПУ, брала в позапрошлом году на живую сосну , мужу в шиномонтажку, недавно ходила в ирис на ламинирование ресниц, то ли я коза утром ресницы протерла, то ли  качество, но эффекта на 2 месяца якобы, хватило  всего на 3 дня  
меня тоже заманивали на ламинирование и наращивание ресниц, хорошо что не решилась.

В прошлом году покупала купон на прогулку и фотосессию с пони дл дочки. Мне и дочки понравилось. Потом дарила такой же своей племяшке. Они потом даже на занятия ходили.
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. (с)

Цитата
***Irunchik*** пишет:
но эффекта на 2 месяца якобы, хватило всего на 3 дня smile*idontknow*
либо не до конца сделали либо умылись. Уже не помню сколько нельзя мочить ресницы. У меня держалось так, что тёрла гидрофилкой их в надежде, что все мои заломанные реснички вернут свою прежнюю форму
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. (с)

Тоже брала на пароходик по Москве-реке, мы остались довольны *beer1*
Суши заказывала -50было Банкай, вкусные  *nyam*
На массаж какой то там)) в Тара, тоже все удачно, думаю еще сходить)
Цветочки как то на 8марта брала, забирать не понятно где и во сколько, да и не стоило того в итоге..
сауна на Корабле(п. иншинский)  все хорошо было
в Харизме что то печатала по купону, календарь кажется, тоже все хорошо :)

Я в основном по фоткам
русское фото первый раз нормально все, второй раз-запороли несколько фоток :(
Фото на красноармейском 7 (1 этаж)-ужасно,просто ужасно!Все плывет, несколько фото на выброс :(
В харизме всегда отлично!И рядом с домом!

Суши один раз заказала, фигня какая-то

На пиццу в миа-миа дважды брала, потому что туда заходили иногда с дочкой, о пицца мне там не нравится *idontknow*

В магазин дверей еще брала купон!Отлично все!
И в студию танца Смайл!Очень там МНЕ понравилось, а вот дочке нет *idontknow*

Вот начиталась тут и купила в Перец купон! :D одно разоренье, а не экономия

ЛИКВИДАЦИЯ деревянных игрушек https://vk.com/club147438612

Меня тоже удивляет акция на павловопосадские платки, даже с их купоном стоимость получается дороже (на 500р), чем на официальном сайте, где есть бесплатная доставка. И это никого не останавливает, покупают люди эти купоны *idontknow* Еще "порадовало"-сайт сделали, а написать правильно то, что они продают не смогли, павлоВОпосадские платки. Как-то несолидно для продавца. И на главном фото на странице Хомса с акцией какая-то подделка, а не павловопосадский платок, чего они продают...

Я Хомсом часто пользуюсь! С переменным успехом))
Очень нравится мастер по шугарингу Елена на Лейтейзена 2, хожу к ней уже давно. В Таре массаж, педикюр нравится. В Анисе маникюр-педикюр хорошо делает Татьяна. Понравилась окраска в Персоне. Баня в Березовой роще-часто ходим по акции. Мужу нравится шиномонтаж на Оборонной 12.
Из косяков-салон Катрин Делар в ликерке-фуфуфу! Больше туда ни ногой! Мало того что стерилизатрора инструментов у них не было, ванночку для педикюра мне дали без индивидуального пакета, просто сполоснув после предыдущего клиента! Так еще и мастер мне криворукий попался-такой лунный маникюр мне нарисовала, что аж муж глаза на лоб выкатил глядя на гигантские бугры в местах перехода цветов лака!
Мойками Хомса муж всегда недоволен, пробовал разные, говорит то тут косяк, то там, смысла нет вобщем.
Последний поход в сауну запомнился, в Дельфин! Всегда думала что это какой-то суперкрутой и дорогущий комплекс не для простых смертных) оказалось-фигня полная! На Хомсе сплошь хвалебные отзывы) мой так и не опубликовали до сих пор: "А нам сауна не очень понравилась-парилка крошечная(зал Ренессанс), раздевалка тоже. Душ-всего один, и тот без шторки! Как мыться если пришёл с компанией??? Нам вчетвером было тесно и неуютно( Дверь в парилку сломана, щель в два пальца выпускает весь жар в зал отдыха. Но помимо всего прочего оказалось что в сауну нельзя приносить никакие продукты и напитки! Это же бред, как в баньке без чая, воды, фруктов? Вобщем, на сауну класса Люкс, как заявлено, она совершенно не тянет."

прочитав все сообщения, делаю для себя вывод, что скидки с заказом еды (пиццы, суши и прочее), посещения салонов красоты, это всё как правило фигня. но бывают и исключения у добросовестных предпринимателей, которые дорожат своей репутацией, а не только денег хотят по-больше срубить. ты думаешь, что сэкономишь на услуге или товаре, а они тоже экономят: кто знает какие продукты положат в блюда, может просроченные с готовой едой я вообще бы никогда не стала так экспериментировать, или будут использовать более дешёвые средства для того же ламинирования и окрашивания, а тебе наплетут, что используют самые лучшие и с хорошими сроками годности. а вот купоны на скидку в кино, аквапарк, сауны, зоопарк и д.т. - это дело хорошее и экономичное, в кино, аквапарк, зоопрак идут люди и без купонов и все на одинаковых условиях получают услугу, тут все равны, просто кто-то подсуетился и купил купон, а кто-то нет. т.е. если вам не понравилась сауна (маленькая парилка, отсутствие шторки в душе и прочее), то купон здесь значения не играет, без купона всё тоже самое и вряд ли понравилось бы ещё и за полную стоимость.

Цитата
Маруся  пишет:
прочитав все сообщения, делаю для себя вывод, что скидки с заказом еды (пиццы, суши и прочее), посещения салонов красоты, это всё как правило фигня. но бывают и исключения у добросовестных предпринимателей, которые дорожат своей репутацией, а не только денег хотят по-больше срубить. ты думаешь, что сэкономишь на услуге или товаре, а они тоже экономят: кто знает какие продукты положат в блюда, может просроченные  с готовой едой я вообще бы никогда не стала так экспериментировать , или будут использовать более дешёвые средства для того же ламинирования и окрашивания, а тебе наплетут, что используют самые лучшие и с хорошими сроками годности. а вот купоны на скидку в кино, аквапарк, сауны, зоопарк и д.т. - это дело хорошее и экономичное, в кино, аквапарк, зоопрак идут люди и без купонов и все на одинаковых условиях получают услугу, тут все равны, просто кто-то подсуетился и купил купон, а кто-то нет. т.е. если вам не понравилась сауна (маленькая парилка, отсутствие шторки в душе и прочее), то купон здесь значения не играет, без купона всё тоже самое и вряд ли понравилось бы ещё и за полную стоимость.
Я кроме описаных выше ситуаций не использовала купоны, просто, теоретически, наверное, возможно заказать суши или пиццу где-то, а когда доставят - предъявить купон, то есть чтобы до момента доставки не знали про него. Тогда привезут как и тем людям, что заплатят полную стоимость)))) Может так же и с салонами - не говорить до момента рассчета, что купон есть, пусть делают как и всем)))

Кнопка)),
они же чек заранее выбивают... Наверное нельзя не говорить про купон при доставке еды

Цитата
Annushka пишет:
Кнопка)),  

они же чек заранее выбивают... Наверное нельзя не говорить про купон при доставке еды
НУ их проблемы, что пробили. А я вот забыла сказать. Или купон купила уже после того, как заказ сделала.

Цитата
Кнопка)) пишет:
Цитата
Annushka пишет:
Кнопка)),  
НУ их проблемы, что пробили. А я вот забыла сказать. Или купон купила уже после того, как заказ сделала.
У них вроде всегда и везде пишут что номер купона надо называть обязательно при заказе.... Видимо были преценденты :D
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Цитата
Truly пишет:
Цитата
Кнопка)) пишет:

Цитата
Annushka пишет:

Кнопка)),  

У них вроде всегда и везде пишут что номер купона надо называть обязательно при заказе.... Видимо были преценденты  
Ага, отвезли свежие суши - а там купон. Эх, облом, тухляшку не спихнули  :D

Из последнего - офигенные роллы *nyam*  *nyam*  *nyam*  от Хигаси и от Это Еда. Аж несколько раз заказывали. А так, ходила и на массаж, довольна. Муж на мойку часто берет, всё норм. Много куда брали,а всего уже и не вспомню. на квесты много раз, мы это дело любим :)
Счастлива))

а мне только что елку привезли по купону.
Хорошая, пушистая

Я такая..., а нам Дед Мороз всегда ёлку приносит :D
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги