Макси. Открывают 28 ноября

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Макси. Открывают 28 ноября

И случится коллапс на мосту  %)
Он уже работал сегодня в пятницу. Большой конечно!
Но мне непонятно что там делать - кинотеатра нет, кафешки фуфуфу.... Магазины только ОБИ прикольно что будет...

Лента не торкнула  %)
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Хотя вот читала что кинотеатр там должен быть... Ну посмотрим :)
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

что-то нет пока желания)
мне глобус нравится и утраивает полностью.

Цитата
pinetka пишет:
мне глобус нравится и утраивает полностью.
Его кафешка опять же добавляет ему бонусов :D

А как туда подъехать то? может есть схема какая-нибудь? :)

Dragileva (Lizaveta Kurapova), из центра поворот перед заправкой Лукойла поворот, там указателей много. Сегодня стояли ещё там ребята с палками полосатыми, показывали, куда ехать :)
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

Цитата
Promy пишет:
Dragileva (Lizaveta Kurapova),  из центра поворот перед заправкой Лукойла поворот, там указателей много. Сегодня стояли ещё там ребята с палками полосатыми, показывали, куда ехать  
а из пролетарского можно налево повернуть?

Dragileva (Lizaveta Kurapova), я из центра ехала Но если не путаю, то из Пролетарского нужно поворачивать направо тоже где-то в районе заправки и ехать под мостом.
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

А как туда на общественном транспорте попасть?  :) Или, если без машины, то всё, не являешься потенциальным покупателем?  :D

Цитата
Светлана1989 пишет:
А как туда на общественном транспорте попасть?    Или, если без машины, то всё, не являешься потенциальным покупателем?  
До Дзержинского, а там только ножками топать. Бесплатных лайнов они не планируют

larisakot, мне наоборот с другой стороны надо топать, от Рио, пошли они на фиг, я оттуда сумки до дома не донесу))) Даже ради HM не попрусь.  *dont*

Я еще расстроилась, когда узнала, где открывают Леруа, мне тоже не добраться. Неужели прямо у всех-всех машины :(

Цитата
Dragileva (Lizaveta Kurapova) пишет:
Цитата
Promy пишет:

Dragileva (Lizaveta Kurapova),  из центра поворот перед заправкой Лукойла поворот, там указателей много. Сегодня стояли ещё там ребята с палками полосатыми, показывали, куда ехать  

а из пролетарского можно налево повернуть?
Направо! Под мост - там есть указатель

Цитата
Светлана1989 пишет:
Даже ради HM не попрусь.  
Там нет HM!!
Вчера специально изучила список магазинов.

Цитата
Светлана1989 пишет:
Я еще расстроилась, когда узнала, где открывают Леруа, мне тоже не добраться. Неужели прямо у всех-всех машины  
Туда как раз проще - на глобусовской маршрутке

А есть там магазины, ради которых стоит туда ехать. Понятно, что вкусы у всех разные. Но может вам что то оч понравилось.

Цитата
лена2233 пишет:
А есть там магазины, ради которых стоит туда ехать. Понятно, что вкусы у всех разные. Но может вам что то оч понравилось.
Да все тоже самое. Имхо.

HM откроют в следующем году. Сейчас открылась только первая очередь, а их всего три)
И остановку общественного транспорта сделают.

Да это же только начало. Им принципиально было открыться в заявленном ранее ноябре. подождем)
код на скидку в iherb.com  CZZ894
присоединятесь к травяным шопоголикам!

Цитата
Truly пишет:
Цитата
Светлана1989 пишет:

Даже ради HM не попрусь.  

Там нет HM!!

Вчера специально изучила список магазинов.
НМ будет в 16-м году

А мне туда пешком - жд линию перешел и там  :-P  :D
Приходите на ментальную арифметику и каллиграфию. Дарю промокод на час бесплатного англ. в неделю на целый год. https://vk.com/smarty_tula

Сегодня прокатились днем туда. Ну большой, пока открыто очень мало магазинов. Прям несколько. Не знаю кому как, но ГД мне милее))))

Пока что полная фигня. Если будет OBI, может, будет на что посмотреть-купить. А так не понимаю, зачем из центра ехать туда в магазины, которые есть в центре  *idontknow*  Лучше бы хороший спортивный объект на таком козырном месте построили бы
мой веб-сайт необыкновенных развивающих игрушек из дерева: https://vk.com/club91402297
Ремонт одежды любой сложности, а также пошив штор. Цены ниже, чем в ателье.

Цитата
Светлана1989 пишет:
Я еще расстроилась, когда узнала, где открывают Леруа, мне тоже не добраться. Неужели прямо у всех-всех машины  
а его то когда откроют???
везде есть,а у нас все никак....

Цитата
Забава пишет:
Цитата
Светлана1989 пишет:

а его то когда откроют???

везде есть,а у нас все никак....
А для совсем темных,  он где глобус или где макси будет?

Забава,
Сегодня видела по экранам на улице- открыт уже, на сайте написано, что 25 числа открылся
Изменено: Туся - 29.11.2015 02:13:19

Всем хорошего настроения!!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия