Интернет провайдеры Тулы

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Интернет провайдеры Тулы, поделитесь отзывами

Девочки, в скором времени предстоит выбор провайдера, поделитесь что у вас и довольны ли вы

У меня FreshTel мне очень нравится. И скорость и качество.

у на был Альтаир, довольн долго нам служил,в итоге, чаще стало происходить, что инет не работал, то авария там у них где-то, то ещё-что-то, но точкой кипения(для мужа :D )стало то, что мы оплатили абонентскую плату, деньги на счет не поступили, в итоге они с этим разбираттся не захотели, даже после предьявления им квитанции, что по договору такому-то было оплаченно, отключили, и говорили заплатите о_О ,у нас денег на счету нет! муж мой не оч цензурно с ними попращался :) !
Далее у нас был телеком(он же домолинк), от него оч быстро мы отквзались, потомучто при нормальной скорости тож всё зависало. ну не понравилось в общем!
Ща,и уже где-то полтора года,Корбина/Билайн является нашим провайдером! Ничо так, бывают тож косяки(как и у всех), но устраивает, то что там теххподдержка круглосуточная, мастера прихоят если что не так, чинят, ну в общем с Корбиной пока дружим!

У нас Домолинк, но он от безысходности, так скажем. Когда подключались, оказалось, что больше никто наш дом не обслуживает (мобильный инет не рассматривался, а FreshTel тогда не было еще). Качеством вполне довольны, но если бы сейчас стоял такой вопрос, я бы все-таки FreshTel подключила.

билайн! сперва к корбине а потом к ниму! довольна как удав! скорость хорошая и вообще! сегодня принесли приставку для телека...подключим к компу и красота! 85 каналов за 195 рублей в месяц!

Помогу с Оригинальными и НЕоригинальными запчастями! НЕДОРОГО!

89202770390, мира 14-192
63 900 266 9016626744 номер карты. Новикова Юлия В

ща..ща выпендрюсь: а у нас Наука и связь ))))) ну и фрештел ) короче подключали , когда дом только построился и домолинк к нам не хотел идти. а сейчас думаем до кучи домолинк подключить )

Вся фишка в том, что у меня фрештел и очень часто он не подключается, может только у меня... надо перегрузить комп и тогда может подключится. Может, конечно у меня ноут тухлый уже :D

Цитата
Я такая... пишет:
Вся фишка в том, что у меня фрештел и очень часто он не подключается, может только у меня... надо перегрузить комп и тогда может подключится. Может, конечно у меня ноут тухлый уже  

Все гораздо проще - надо не комп перегружать, а просто переподключить модем в USB. У настож такое бывает,номеня эта двухсекундная процедура (которуюяуже наловчилась делать одной  рукой) не напрягает.

Цитата
Tigra пишет:
Цитата  
Я такая... пишет:
Вся фишка в том, что у меня фрештел и очень часто он не подключается, может только у меня... надо перегрузить комп и тогда может подключится. Может, конечно у меня ноут тухлый уже

Все гораздо проще - надо не комп перегружать, а просто переподключить модем в USB. У настож такое бывает,номеня эта двухсекундная процедура (которуюяуже наловчилась делать одной рукой) не напрягает.
Не, Наташ, это не помогает у меня! надо именно перегружать.

Я такая..., жестко......ну тогда даж незнаю скорее всего дело вкомпе...уж  что у меня мамонт, но таких проблем нету....

Domolink forever!  ;) Ну то есть всегда и везде был, где мы жили, и проблем никогда не было.
Изменено: Promy - 07.11.2010 22:50:24
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

У нас корбина. Довольна и скоростью и работой в сети  *dance*
Домолинк почему то не прижился, говорят всё из-за старой 26 линии  :(
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. (с)

Я такая..., Марин, у нас та же фигня была на Кирова, а на Красноармейском все ок. Так что не в компе дело.

А у меня выбора не было. Домолинк нельзя, а альтаир сказал платите за подключение всего дома и будет вам инет. Очень долго сидела на обычном мобильном телефоне, а потом купила фрештел, когда они еще в тестовом режиме работали. Пока работали в тестовом дома ловил отлично, а когда ввели в эксплуатацию начались проблемы с пропаданием сигнала. Много им звонила и общалась обещали исправить. В итоге нашла в инете как усилить сигнал самой. Вот так теперь и висит у меня модем на окне в дуршлаге))))))) Сигнал теперь всегда отличный, правда скорость пару раз в месяц все равно падает практически до нуля (может только аську тянуть). Вначале месяца отлично получается скачивать фильмы - скорость очень приличная, правда к концу месяца видимо обрубают как-то..... Если бы у меня была б альтерантива (по такой же стоимости что и фрештел), то поменяла бы по любому.

Домолинк. Претензий никаких не имею вообще (муж правда вечно жалуется. что скорости ему мало, хотя на все хватает, и на игры, и на фильмы скачать). Когда подключались лет так 5 назад - вообще хотели Альтаир, но кроме нас во всем доме никто инет не хотел, они само собой нас послали (правда года через 2 опомнились, предложили за свой счет подключить весь дом, но - теперь уж послали мы их :D ). Тока тарифы и меняем на подешевле-побыстрее.
Альтаир вот не могу уже... Чесотка начинается прям. И бесеж. У них вечные косяки, с кем ни поговорю. Больше всего меня добивают люди, работающие непосредственно на телефонах и в кассах. Ощущение, что из зоопарка выпустили и покормить забыли ]:- *из-за этого мы теперь еще и без телевизора живем ибо пошел нах этот Альтаир*
Магазин СМамой.ру smamoi.ru (980)7211900 Слинги, одежда для беременных и мам

Цитата
Aniss пишет:
Тока тарифы и меняем на подешевле-побыстрее.
Да-да, мы с мужем тоже регулярно меняем тарифы по такой же схеме))) главное - это не пропустить новинки)))

Цитата
Marinika пишет:
Я такая..., Марин, у нас та же фигня была на Кирова, а на Красноармейском все ок. Так что не в компе дело.
Вооот!!!!!  И у меня на Красноармейском такого не было, когда летом жили.

подключили вчера билайн-телевидение.....85 каналов хорошего качества.....за живое задели три канала порнухи :D ....

нужен совет по поводу ТРИКОЛОРа....никто инет не пользует через тарелку? волнует скорость....

Помогу с Оригинальными и НЕоригинальными запчастями! НЕДОРОГО!

89202770390, мира 14-192
63 900 266 9016626744 номер карты. Новикова Юлия В

Цитата
ЮленькаТТ *** пишет:
нужен совет по поводу ТРИКОЛОРа....никто инет не пользует через тарелку? волнует скорость....
у моих родителей только телевидение ТРИКОЛОР *idontknow*

у нас домолинк и инет и кабельное. косяки да, есть, как и везде (с кабельным), а вот к инету претензий нету - вроде все устраивает. А вот билайн задолбал звонками и желанием нас переподключить!!! причем, тааак настойчиво

Цитата
ЮленькаТТ *** пишет:
подключили вчера билайн-телевидение.....85 каналов хорошего качества.....за живое задели три канала порнухи smile:D ....
Оо! Мож нам тоже надо? :D  :D  :D
А вот вопрос по теме - это ТВ от билайна только на один телик пашет? Нельзя сделать с разветвителем на 2? *податься что ли к билайну... *hm* * И куда бы позвонить, чтоб узнать, подключен ли наш дом?

Цитата
Aniss пишет:

Цитата  

ЮленькаТТ *** пишет:
подключили вчера билайн-телевидение.....85 каналов хорошего качества.....за живое задели три канала порнухи smile:D ....
Оо! Мож нам тоже надо?      
А вот вопрос по теме - это ТВ от билайна только на один телик пашет? Нельзя сделать с разветвителем на 2? *податься что ли к билайну...   * И куда бы позвонить, чтоб узнать, подключен ли наш дом?

на один, на второй - нужна еще одна приставка. это везде так, к сожалению.....

Цитата
joker_nata пишет:
у нас домолинк и инет и кабельное. косяки да, есть, как и везде (с кабельным), а вот к инету претензий нету - вроде все устраивает. А вот билайн задолбал звонками и желанием нас переподключить!!! причем, тааак настойчиво
Нам так настойчиво звонят из Кирби - хотят квартиру помыть по их новой услуге приходящих кирби-уборщиков :D
А вот домолинковское ТВ как? На один телик? Как подключали? Скок стоит?

Цитата
joker_nata пишет:
на один, на второй - нужна еще одна приставка. это везде так, к сожалению.....
Я это подозревала... Эх, что же делать?? Не хочу обратно к альтаиру :,(
Девочки, а спутник у кого - тоже на 2 телика нельзя??

Цитата
Любовь пишет:
Если бы у меня была б альтерантива (по такой же стоимости что и фрештел), то поменяла бы по любому.
Эх, мож дождемся Yotа в Туле....к нашей пенсии  :,(
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. (с)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги